Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь абсурдна

Привет всем!!!Вот такая ситуэшин.
Женщина тридцати семи лет замужем, муж очень хочет ребенка (они оба имеют детей от первых браков, по одному).
А эта жена залетает от своего любовника который не женат и тоже безумно хочет детей так как возраст уже под сорок,
а детей нет.
Они оба готовы стать отцами (каждый уверен что это его ребенок).
А женщина хочет сделать аборт, т. к годы уже не те, мужа любит, да и вообще спокойной жизни хочется.
Мужики её носом землю роют что бы она оставила ребенка, любовник предложил выйти за него, человек не бедный,
но очень любит свободу. А женщина очень любит своего мужа .

Вот и вопрос, многих мужья кидают, а тут два самца на одну самку и ребенок нарасхват.
Многим бы так, а женщина ничего этого не хочет.
Ну почему постоянно жизнь абсурдна???
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
ЛеонардаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
да ладно) они узнаваемы по стилю..) и ты не можешь забыть "комплиментов" Анонимно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно! Нет у них стиля. Заезженная пластинка ...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ладно! Нет у них стиля. Заезженная пластинка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не придирайся..)
ЛеонардаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не придирайся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с ними достаточно повоевала. Имею право попридираться....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я с ними достаточно повоевала. Имею право попридираться....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С мужчинами не надо воевать..))) Лучше сразу сдаться, а потом по- партизански как поддать..))))
ЛеонардаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
С мужчинами не надо воевать..))) Лучше сразу сдаться, а потом по- партизански как поддать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С мужчинами я так и поступаю. Но только с МУЖЧИНАМИ.
Изольда Штольцман
Зачем ей ребенок под старую задницу?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем ей ребенок под старую задницу?
СсылкаПожаловаться
Изяяяяяяяяя..ну не старая задница исчо, не старая)
Изольда ШтольцманВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Изяяяяяяяяя..ну не старая задница исчо, не старая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая! Ей будет 50, а ребенку 12
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Старая! Ей будет 50, а ребенку 12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты миня расстроила(( чот седня трут всех не по-деццки
Изольда ШтольцманВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ты миня расстроила(( чот седня трут всех не по-деццки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокоморальное модерирование ))))))) ховаться нада )))))
Изольда Штольцман
Старая! Ей будет 50, а ребенку 12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё?
Изольда ШтольцманВ ответ на Bunny*
Bunny*
И чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ничо, кроме того, что придется работать на пенсии, пока ребенок на ноги не встанет. А еще, будут за бабушку принимать на улице. А так ничо.
Изольда Штольцман
И ничо, кроме того, что придется работать на пенсии, пока ребенок на ноги не встанет. А еще, будут за бабушку принимать на улице. А так ничо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ, а во сколько он на них встанет можно поинтересоваться? Когда матери стукнет 60, ему будет уже 22. Вполне себе здоровый лоб. А кто там за что на улице принимает как-то ваще безразлично. Да и не принимает никто, если мать хорошо выглядит. Подход какой-то устаревший: много ты знаешь сорокалетних бабушек? Я одну.
Изольда ШтольцманВ ответ на Bunny*
Bunny*
Эээээ, а во сколько он на них встанет можно поинтересоваться? Когда матери стукнет 60, ему будет уже 22. Вполне себе здоровый лоб. А кто там за что на улице принимает как-то ваще безразлично. Да и не принимает никто, если мать хорошо выглядит. Подход какой-то устаревший: много ты знаешь сорокалетних бабушек? Я одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, обычно на ноги встают после окончания ВУЗа, твердо встают года через 3 после, это где-то годам к 25-26, маманьке будет где-то 63-64, если есть желание до этого возраста взвалить на себя ответственность за благополучие ребенка, то нет препятствий патриотам. Но нормальный человек, у которого у тому же ребенок уже есть, подумает раз 100, прежде чем под такое подписаться. И потом, малыш в 38 летнем возрасте, как-то накладывает отпечаток на внешность, потому как бессонные ночи и прочая лабудень. Кароч, позволить себе это сможет только ОЧЕНЬ обеспеченная тетя, которая ОЧЕНЬ хочет ребенка. Но тут по теме, не этот случай )
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, обычно на ноги встают после окончания ВУЗа, твердо встают года через 3 после, это где-то годам к 25-26, маманьке будет где-то 63-64, если есть желание до этого возраста взвалить на себя ответственность за благополучие ребенка, то нет препятствий патриотам. Но нормальный человек, у которого у тому же ребенок уже есть, подумает раз 100, прежде чем под такое подписаться. И потом, малыш в 38 летнем возрасте, как-то накладывает отпечаток на внешность, потому как бессонные ночи и прочая лабудень. Кароч, позволить себе это сможет только ОЧЕНЬ обеспеченная тетя, которая ОЧЕНЬ хочет ребенка. Но тут по теме, не этот случай )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наоборот, видела женщин, родивших второго ребёнка в таком возрасте, сногсшибательно выглядевших, помолодели будто
Изольда ШтольцманВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
наоборот, видела женщин, родивших второго ребёнка в таком возрасте, сногсшибательно выглядевших, помолодели будто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. Знаю одну, которая в 40 родила первого, работала до 65 лет, и любила говорить, что все хорошо в свое время, а припозднившимся приходится платить дороже. Но когда мы познакомились ей уже было 57 лет, а ребенку 17.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не знаю. Знаю одну, которая в 40 родила первого, работала до 65 лет, и любила говорить, что все хорошо в свое время, а припозднившимся приходится платить дороже. Но когда мы познакомились ей уже было 57 лет, а ребенку 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может первого в 40 и поздно, но второго, третьего мне кааатца ещё норм
Изольда ШтольцманВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
может первого в 40 и поздно, но второго, третьего мне кааатца ещё норм
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я как раз первого больше могу понять, ну хочется женщине быть матерью. А вот второго, а тем более третьего... Не знаю, хотя моя бабушка маму родила в 42 года и меня успела еще вырастить, может мы избалованы цивилизацией? ))) Но решиться на такое мне было бы сложно.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я как раз первого больше могу понять, ну хочется женщине быть матерью. А вот второго, а тем более третьего... Не знаю, хотя моя бабушка маму родила в 42 года и меня успела еще вырастить, может мы избалованы цивилизацией? ))) Но решиться на такое мне было бы сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если хочется и не можется, то и в 50 будешь рад ...хоть первого, хоть второго,хоть третьего
Изольда ШтольцманВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
если хочется и не можется, то и в 50 будешь рад ...хоть первого, хоть второго,хоть третьего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только если очень обеспеченная семья и есть кому побеспокоиться о ребенке кроме родителей. Всегда надо иметь ввиду, что поздние дети, могут рано остаться без родителей.
Вниз головой (лето хочу)
наоборот, видела женщин, родивших второго ребёнка в таком возрасте, сногсшибательно выглядевших, помолодели будто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня пример второго в 42 родила...выглядит отлично. старший сын в армии служит.
Изольда Штольцман
И ничо, кроме того, что придется работать на пенсии, пока ребенок на ноги не встанет. А еще, будут за бабушку принимать на улице. А так ничо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну допустим многим придется работать на пенсии, с детьми это не связанный факт...
Изольда ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
ну допустим многим придется работать на пенсии, с детьми это не связанный факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно? А мой муж говорит, что если бы не семья и ребенок, то жил бы в деревне и пензии ему бы хватало, а так работать приходится ))) Врет, думаете?
Изольда Штольцман
Да, ладно? А мой муж говорит, что если бы не семья и ребенок, то жил бы в деревне и пензии ему бы хватало, а так работать приходится ))) Врет, думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не врет... а вы согласны с ним жить на пенсию в деревне?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
нет, не врет... а вы согласны с ним жить на пенсию в деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На одну пенсию??? Не, мне нужна хотя бы моя еще, но мне еще до нее пахаааать....)))) Да и детенышу 12, его еще содержать и содержать, потому и работает бедолажка муж пензионер, не смотря на совю выработанную к 36 годам пензию )))) А вот была бы она сейчас у меня, не уверенна, что я бы пошла работать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем