Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь беременной семьи.

Живем вместе 4 года. Оф. женаты год. Беременность - почти 6 месяцев. Животик крупненький, малыш: мальчик двигается сильно, часа по 3 в день.

Вышли за муж по любви. По любви к сексу.

Хорошая работа, оч. хорошее образование.Нет жилищных и каких либо еще проблем.

Но!!! у нас стало плохо с сексом. Очень плохо! Вчера оттолкнул меня со словами:"Давай сейчас пот...ся, а ребенка раздавим" Проплакала весь вечер.

Что делать? Что с нами?!!!Как дальше жить?!!!

(Детеныш во время секса не шевелится, сидит смирно. Гинеколог все разрешила и даже рекомендовала)
Стало мало секса именно после того как узистка сказала, что будет мальчик (до этого ждали девочку. Ребенок желанный. На узи были в двоем. Ручки личико сердечко мужу показали и подробно все рассказали).
E
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хотелось
ЛюбовьВ ответ на E
E
хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а что он подразумевал под словами: "...а ребенка раздавим...." ???Мне прямо этот кусок фразы прямо в ступор вогнал. Это нормальные слова в вашей семье?
Нина Ситкина
хе-хе, а у нас все с точностью, да наоборот. не отталкиваю, но не хотцааааа... совсем.
наверное, он не в духе был. или боится правда, вы почитайте беременские блоги, там папаши за ребенка боятся больше, чем мамочки "что я ему буду писькой в голову тыкать"
Нина Ситкина
хе-хе, а у нас все с точностью, да наоборот. не отталкиваю, но не хотцааааа... совсем.
наверное, он не в духе был. или боится правда, вы почитайте беременские блоги, там папаши за ребенка боятся больше, чем мамочки "что я ему буду писькой в голову тыкать"
СсылкаПожаловаться
он боком лежит - спинкой к низу.
Юлия Михайловна)))В ответ на E
E
он боком лежит - спинкой к низу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок вообще-то там у вас ворочается. Это он во время УЗИ так лежал, а через два часа уже по-другому мог перевернуться
ИнFanta
у мужчин странное понимание жизни)) для него вы сейчас- не женщина, а жена и носитель ЕГО НАСЛЕДНИКА!!! я своего мужа буквально насиловала во время беременности. лучше всего помогали фильмы нужного содержания)) не заморачивайтесь, вы сейчас- царица!! это лучшее время, вы- БОГИНЯ!! в вас растет жизнь!!! требуйте своего по полной программе- так и скажите- милый, мне оччень нужен секс. и я его тебе предлагаю. иначе возьму сама!!
Swetik
нечего смужем на всякие новодвинутые процедуры ходить,не все адекватно реагируют ,будете как домработница потом
EВ ответ на Swetik
Swetik
нечего смужем на всякие новодвинутые процедуры ходить,не все адекватно реагируют ,будете как домработница потом
СсылкаПожаловаться
ни готовлю, не убираюсь, не мою посуду - это моё правило.
ZайподВ ответ на E
E
ни готовлю, не убираюсь, не мою посуду - это моё правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто готовит, убирает, моет посуду?
SwetikВ ответ на E
E
ни готовлю, не убираюсь, не мою посуду - это моё правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду что после совместных узи и родов мужчину реально начинает воротить от секса, никакая виагра не поможет,,,ну если и домашними делами не занимаетесь и планируете завести няню---можете стать бесплатным приложением
EВ ответ на Swetik
Swetik
я имела ввиду что после совместных узи и родов мужчину реально начинает воротить от секса, никакая виагра не поможет,,,ну если и домашними делами не занимаетесь и планируете завести няню---можете стать бесплатным приложением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень хорошо зарабатывала до беременности - после родов тоже буду работать. На няню и домработницу точно хватит.
Светлана Бурмистрова
ЭЭЭЭ! А вы думаете, что внешне вы никак не изменились? Или муж не догадывается о вашей беременности? Или он извращенец - чтобы трахать одновременно двоих - женщину и ребенка? Вообще-то это удовольствие на любителя. Засовывать любимый прибор туда, где обитает незнакомое живое существо не каждому в охотку.
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
ЭЭЭЭ! А вы думаете, что внешне вы никак не изменились? Или муж не догадывается о вашей беременности? Или он извращенец - чтобы трахать одновременно двоих - женщину и ребенка? Вообще-то это удовольствие на любителя. Засовывать любимый прибор туда, где обитает незнакомое живое существо не каждому в охотку.
СсылкаПожаловаться
Елки- палки... Если мужчина так рассуждает - ему однозначно к доктору.
Светлана БурмистроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Елки- палки... Если мужчина так рассуждает - ему однозначно к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это довольно распространенное мнение. Удивительно другое - что женщина совершенно не задумывается о том, что она выглядит совершенно иначе. И иначе себя ведет. И это не может не быть заметно. И у этого не могут не быть последствия.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну как вы за всех решаете - кто и что должен ЧУВСТВОВАТЬ? Самой - то не смешно? Каждый чувствует то, что он чувствует, а не то, что он должен чувствовать по вашему мнению!
Юлия Михайловна)))В ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
его не она отталкивает, не внешность ее, а то, что в ней живое существо - и правда, многие как мужчины так и женщины боятся, даже точнее психологически не могут заниматься сексом во время беременности. Это ни плохо ни хорошо, просто все разные. Но вот рыдать по этому поводу точно чтто-то болезненное
Галина ЯковлеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вообще-то это довольно распространенное мнение. Удивительно другое - что женщина совершенно не задумывается о том, что она выглядит совершенно иначе. И иначе себя ведет. И это не может не быть заметно. И у этого не могут не быть последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это довольно распространенное мнение. Удивительно другое - что женщина совершенно не задумывается о том, что она выглядит совершенно иначе. И иначе себя ведет. И это не может не быть заметно. И у этого не могут не быть последствия.

Удивительно еще, что мужчина о ребенке думает, а женщина только о сексе
Светлана БурмистроваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вообще-то это довольно распространенное мнение. Удивительно другое - что женщина совершенно не задумывается о том, что она выглядит совершенно иначе. И иначе себя ведет. И это не может не быть заметно. И у этого не могут не быть последствия.

Удивительно еще, что мужчина о ребенке думает, а женщина только о сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как раз ЭТО она объяснила - она выходила замуж ради секса. А дети - так. Бесплатное приложение к сексу. Видимо, для мужа - все иначе.
Юлия Михайловна)))В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вообще-то это довольно распространенное мнение. Удивительно другое - что женщина совершенно не задумывается о том, что она выглядит совершенно иначе. И иначе себя ведет. И это не может не быть заметно. И у этого не могут не быть последствия.

Удивительно еще, что мужчина о ребенке думает, а женщина только о сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, да)) Гораздо лучше по-моему, когда мужчина проникается, а не трахает не обращая внимания ни на что
Галина ЯковлеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
кстати, да)) Гораздо лучше по-моему, когда мужчина проникается, а не трахает не обращая внимания ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!!
Татьяна Р.В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Елки- палки... Если мужчина так рассуждает - ему однозначно к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки- палки... Если мужчина так рассуждает - ему однозначно к доктору.
+100! А некоторые шизоиды еще и после родов не в состоянии заниматься сексом, так как женщина становится матерью его ребенка ;-)))!
Юлия Михайловна)))
ерундой маетесь какой-то. Ну боится муж во время вашей беременности спать с вами, так многие боятся. Было бы из-за чего убиваться
ОвсянкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ерундой маетесь какой-то. Ну боится муж во время вашей беременности спать с вами, так многие боятся. Было бы из-за чего убиваться
СсылкаПожаловаться
+++ у подруги муж тоже очн боялся что-либо ребенку "повредить"=))))))как живот начал расти-сексом заниматься перестали. и вроде ему объясняли, а он чуть не со слезами одно отвечал: Не могу!
глупит автор)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем