Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без баб это был бы рай..

Я их ненавижу. Они сначала прикидываются добрыми и нежными,рожают нам детей. А потом уже становятся такими,какие есть на самом деле : лживыми, лицемерными,похотливыми и меркантильными..
Эти ,,,долго и нудно выносят нам мозги, отнимают у нас детей, делят нами же заработанное имущество и потом указывают еще сколько и чего мы им должны... За что природа нас наказала бабами?
Вы сейчас в Инете пол дня проведете, а мужики ваши пашут не разгинаясь, чтобы вам же было и тепло и комфортно. Домой вечером прийдут ни пожрать,ни отдохнуть... и как всегда с претензиями на вынос мозга.
Набил Хныкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Бочерыжкин на привале
Эх,дядя!Такие вещи надо не в два часа ночи писать.В это время большую часть аудитории мужья шпилят.А мог бы и в местный топ попасть!!!
Бочерыжкин на привале
Эх,дядя!Такие вещи надо не в два часа ночи писать.В это время большую часть аудитории мужья шпилят.А мог бы и в местный топ попасть!!!
СсылкаПожаловаться
Ты уж своих-то забрал? И как, тяжело приходится? Удачи тебе, Олежек )))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ?!
?!
Ты уж своих-то забрал? И как, тяжело приходится? Удачи тебе, Олежек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Майя!Не забрал,до сих пор в роддоме.У Алсу температура,причину понять никто не может,в общем все как-то хреновенько.Сегодня пойду,буду с врачами говорить.7 к Алсу сестра приедет.Мне не тяжело,я дома сам все делаю,привык уже
Бочерыжкин на привале
Здравствуй Майя!Не забрал,до сих пор в роддоме.У Алсу температура,причину понять никто не может,в общем все как-то хреновенько.Сегодня пойду,буду с врачами говорить.7 к Алсу сестра приедет.Мне не тяжело,я дома сам все делаю,привык уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты очень не пугайся, после кесарева сечения так бывает. Вообще-то сразу курс антибиотиков назначают. Надеюсь, все будет хорошо. Ты уж держись, ладно?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ?!
?!
Ты очень не пугайся, после кесарева сечения так бывает. Вообще-то сразу курс антибиотиков назначают. Надеюсь, все будет хорошо. Ты уж держись, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю,что все пройдет в итоге.Ситуация неопределенности только напрягает
Анастасия Л
уди, гомик
Набил ХныкинВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
уди, гомик
СсылкаПожаловаться
пройди мимо,слабоумная
отшельник
"жизнь без баб рай" - сказал он явившись в женскую баню, откуда его долго не могли выкинуть, даже подбив глаз, и пиная ногами
?!
Конечно, без нас значительно лучше ))))
Красный цветок
Прально, чувак! Лучче нет влагалища, чем очко товарища! Так что вставай под радужные знамёна! ))))
Красный цветок
Прально, чувак! Лучче нет влагалища, чем очко товарища! Так что вставай под радужные знамёна! ))))
СсылкаПожаловаться
Ты где таких хулиганских речевок набралась? )))
ВреднаЯ
наверно руки уже стер по самые локти, бедняжка мужеченка)))
Шер-Иф.
скоро будет настоящая жизнь-и без баба и без самцов и без их отродья якобы детей их-безо всех вас
ВреднаЯВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
скоро будет настоящая жизнь-и без баба и без самцов и без их отродья якобы детей их-безо всех вас
СсылкаПожаловаться
угу и вы наконец-то начнете править миром, обратитесь к психиатру Ингрит) вам пойдет на пользу)
Страна Чудес
Ну-ну..мужайтесь)))))) не надо плакать))
Набил ХныкинВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Ну-ну..мужайтесь)))))) не надо плакать))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Олеська. Одна ты меня поняла,хотя и баба
Персефона А
Гей, что ль?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Персефона А
Персефона А
Гей, что ль?
СсылкаПожаловаться
Не! Просто 3,14дорас. Судя по фотке)))
Сколопендра (сама доброта)
Не! Просто 3,14дорас. Судя по фотке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чучундра, сгинь с глаз моих
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
Чучундра, сгинь с глаз моих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у тебя и глаз-то не видно. Пить надо меньше)))
Сколопендра (сама доброта)
Да у тебя и глаз-то не видно. Пить надо меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запишись на прием к пластическому хирургу
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
Запишись на прием к пластическому хирургу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приложи к своей морде капустный лист.
Мюмла Янсон
Прям кто то принуждает, не нравится не ешь =)
Наталья Веселова
Если природа и хочет наказать, то чаще делает это, недодавая мозгов ...бабы - для безмозглого - это уже вторичная беда)))
Аврора
Вам к Юристу-Беликову, он то же пропагандирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем