Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без детей

навеяло предыдущими темами. Жизнь без любви возможна, без мужчины тоже живут, а вот как быть с детьми? Возможна ли счастливая семейная жизнь у пары без детей? Ведь они искренне желают детей, но не получается не смотря на всю нашу современную медицину. Усыновление? а как же генетика? Ведь в детских домах не дети от благополучных родителей, а дети пьяниц и наркоманов. Или одинокая женщина лет 35. Ни мужчины, ни ребенка. Рожать для себя? но если ты из "среднего" класса, то все равно одной тяжело будет. Но не будет этого одиночества потом, или так и остаться одной? Как то так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
ЗанусяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Перед собой, конечно, потому что путешествия и и ёхари-это гуд, а тут твоя кровинка растёт..,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У матери Терезы тоже не было детей. Однако, к лицу святых пречислили....
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Сюзерен
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кроме вас в этом мире есть приличные люди?
СюзеренВ ответ на Зануся
Зануся
А кроме вас в этом мире есть приличные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сомневаюсь, может быть вы??? ахахах а сказки про эту старуху это просто пропаганда святая тереза ахахах
ЗанусяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
сомневаюсь, может быть вы??? ахахах а сказки про эту старуху это просто пропаганда святая тереза ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - нет. Я эгоистка, нахамить могу. А еще считаю, что мне все должны)
СюзеренВ ответ на Зануся
Зануся
Я - нет. Я эгоистка, нахамить могу. А еще считаю, что мне все должны)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я да но нахамить могу круче тебя гыгы
ЗанусяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а я да но нахамить могу круче тебя гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздравляю. Жизнь удалась.
СюзеренВ ответ на Зануся
Зануся
Поздравляю. Жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так))))
Akamuto HirovatoВ ответ на Сюзерен
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Николашка кровавый,а Ленин,Сталин-не?
НелляВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Николашка кровавый,а Ленин,Сталин-не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так их к святым и не причисляют.
А Николая мучеником сделали, к святым хотят причислить. За что спрашивается?
Akamuto HirovatoВ ответ на Нелля
Нелля
Ну так их к святым и не причисляют.
А Николая мучеником сделали, к святым хотят причислить. За что спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мож ещё не причислят.Ну,наверное за то,что казнён был безвинно,так же,как и дети его с женой.Кстати,и Кровавым бы я его не назвала,а вот в период правления Ленина и Сталина миллионы людей выкосили,весь генофонд.
Natali FomenkoВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Перед собой, конечно, потому что путешествия и и ёхари-это гуд, а тут твоя кровинка растёт..,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оправдание своей жизни уж точно не дети. Разве что вы миру подарили гениев, тогда да. А вот делать что-то полезное и доброе - это оправдает ваш приход в этот мир 100%. Ниже прекрасный пример про мать Терезу.
МаринасанВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
оправдание своей жизни уж точно не дети. Разве что вы миру подарили гениев, тогда да. А вот делать что-то полезное и доброе - это оправдает ваш приход в этот мир 100%. Ниже прекрасный пример про мать Терезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно согласна.
СюзеренВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
оправдание своей жизни уж точно не дети. Разве что вы миру подарили гениев, тогда да. А вот делать что-то полезное и доброе - это оправдает ваш приход в этот мир 100%. Ниже прекрасный пример про мать Терезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно делать полезное и доброе себе ? ведь если каждый так будет делать то и не надо ни о чем волноваться
Natali FomenkoВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а можно делать полезное и доброе себе ? ведь если каждый так будет делать то и не надо ни о чем волноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себе и так все делают. Некоторые делают себе хорошо за счет того, что кому-то делают плохо. А вот сделать добро другим, да еще без всякой выгоды для себя....это да.
СюзеренВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
себе и так все делают. Некоторые делают себе хорошо за счет того, что кому-то делают плохо. А вот сделать добро другим, да еще без всякой выгоды для себя....это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это только кажется что мохо, а на самом деле нет ни добра нет ни зла, все в головах людей, а зачем делать добро другим? смысл в чем? раз уж люди сбились в кучки и выработали какие то правило то достаточно эти правила просто не нарушать, нарушать конечно тоже можно, если хочется
Natali FomenkoВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а это только кажется что мохо, а на самом деле нет ни добра нет ни зла, все в головах людей, а зачем делать добро другим? смысл в чем? раз уж люди сбились в кучки и выработали какие то правило то достаточно эти правила просто не нарушать, нарушать конечно тоже можно, если хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, понятие "сострадание" не входит в ваш жизненный багаж.
СюзеренВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
видимо, понятие "сострадание" не входит в ваш жизненный багаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не входит сострадание лишь усугубляет проблемы людей, им незачем сострадать, каждый несет свой крест .помочь в этом нельзя, а ваше сострадание ваще губит да и это сказки, сострадать нельзя, потому что чужую боль не почувствуешь
Natali FomenkoВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
нет не входит сострадание лишь усугубляет проблемы людей, им незачем сострадать, каждый несет свой крест .помочь в этом нельзя, а ваше сострадание ваще губит да и это сказки, сострадать нельзя, потому что чужую боль не почувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что ж, как говорится, дай вам бог не оказаться по ту сторону баррикады. А вообще, встречая таких, с позволения сказать, "людей", вроде вас, я понимаю, почему мне больше нравятся животные.
СюзеренВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Ну что ж, как говорится, дай вам бог не оказаться по ту сторону баррикады. А вообще, встречая таких, с позволения сказать, "людей", вроде вас, я понимаю, почему мне больше нравятся животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или и сострадай ахахах на словах легко, а свое видение мира не навязывай умным людям, не получится
Natali FomenkoВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
или и сострадай ахахах на словах легко, а свое видение мира не навязывай умным людям, не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а какое отношение вы имеете к умным людям?
СюзеренВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а какое отношение вы имеете к умным людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отношение я к ним не имею я являюсь таковым а ты невежда просто элементарных вещей не знаешь
Natali FomenkoВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
отношение я к ним не имею я являюсь таковым а ты невежда просто элементарных вещей не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не льстите себе - человек, обращающийся к незнакомому собеседнику на "ты", умным априори быть не может.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Сюзерен
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
воистину, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда. НЕ БОЛЕЙТЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем