Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без интереса .

Моему сыну 23 года.В его возрасте к жизни проявляется интерес  ко всему.Он работает,есть приятели друзья,но только с ними на велосипеде прогулки по городу и домой.Но иногда в жаркую погоду на море искупаться.Они его зовут на веселые мероприятия,а он не желает там быть.Девушки им интересуются,но он их игнорирует,а если есть такие слишком липучие,то и послать может..Сказали иди живи отдельно в квартире от бабушки досталось.Так ему не хочется там жить.Говорим устраивай свою жизнь сам без родителей,а он только молчит.Не знаю это его капризы или от родителей оторваться ему лень.Подруга говорит что-то ты рановато от себя его гонишь.А считаю чем раньше оторвется от нас,то интерес появится к жизни.Ну пока ничего не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Хлюстова Мария
очередной инфантил.... тащи, раз родила...
Мари Фарт
Его всё устраивает
Avrora
Прочитала, жизнь без интернета, чуть сердце не остановилось))
Насик Корасик
Хм, от мамкиной тити не оторвать
Ната ***
его что бабы вообще не интересуют?
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
его что бабы вообще не интересуют?
СсылкаПожаловаться
Как -то спросила про девушек.сказал-"нет положительных,одни оторвы"...
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Как -то спросила про девушек.сказал-"нет положительных,одни оторвы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой ровесник вашего,и если честно,я бы на вашем месте очень обеспокоилась(((( не нормально это.
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Как -то спросила про девушек.сказал-"нет положительных,одни оторвы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скажите ему, что неоторвы так же по домам сидят, как и он. Может мозгами начнет шевелить.
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы скажите ему, что неоторвы так же по домам сидят, как и он. Может мозгами начнет шевелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно говорили...Он нам сказал женится буду к 30 годам и не лезьте ко мне с этим вопросами,а найти нормальную девушку сейчас для ребят проблема.А разменивать себя на всяких чушек желания нет.
Снежанна Денисовна
Подруга ту. Отсылай его на вольные хлеба, пусть сам крутится
Ольга С
С вещами на выход и пусть сам, сам, сам
Nika
Ну а что здесь непонятного? Удобно ему с родителями жить. Приготовят, накормят , обслужат. З\п свою можно на себя тратить. Либидо у него видимо низкое, потому и девушки не интересны или перед компом подгочит. Будет он с вами до пенсии жить. Если ему в 23 уже ничего не интересно, то дальше будет ещё хуже
Julia
У моей дочери было 2 парня- первая ее любовь- учился на какого то соцработника, права получать не торопился, дочь когда получила права и стала сама ездить- он абсолютно спокойно и великодушно позволял себя возить) , весь такой инертный., она была всегда генератор идей по досугу.. как то не заладилось у них.. второй парень в 22 года учится в универе, работает , музыкой занимается, живет отдельно, машину себе купил..простенькую, сандеру, но зато САМ.. то есть уже в 20 лет понятно что вырастит из парня.. кто будет получать деньги в кассе, а кто зарабатывать и не лежать на печке..все таки мужчина не должен быть инфантилом..
Фане
23 на велосипеде, есть квартира - жить не хочет! да я в 16 мечтала от родаков сбежать, и тачку гоняла! вы о чем? надо гнать его пока не поздно!
АнонимВ ответ на Фане
Фане
23 на велосипеде, есть квартира - жить не хочет! да я в 16 мечтала от родаков сбежать, и тачку гоняла! вы о чем? надо гнать его пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Машина это не его,хотя есть хорошая машина в нашей семье.Даже и не пытает,как его отец не уговаривал только.
Любовь Орлова
Интерес к жизни у детей проявляется года в три. Но тогда родители же его и убивают бесконечными - нельзя, не лезь, отстань, я что сказала и т.п. А в 23 удивляются.
Дмитрий Кузнецов
"Девушки им интересуются,но он их игнорирует"(С)

ТС, врачу его покажите лучше - он наверняка импотент просто. Ему помощь нужна. Ну не может нормальный парень, если им интересуются девушки, отказываться от секса!
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
"Девушки им интересуются,но он их игнорирует"(С)

ТС, врачу его покажите лучше - он наверняка импотент просто. Ему помощь нужна. Ну не может нормальный парень, если им интересуются девушки, отказываться от секса!
СсылкаПожаловаться
А что по вашему,что он должен всех пробывать,чтобы быть нормальным парнем.У меня племянник,головная боль родителям.Драчун,всех девок перепортил,хам и нахал.Так мой сын говорит я не хочу его видеть в нашем доме и чихал я на такую родню.
Фане
у меня в детстве ничего не было, ни одежды нормальной, ни еды толковой, ни игрушек, книг. родители только рожать умели. а нам всего хотелось, я и сейчас много чего хочу. все сестры вышли замуж, все растим из мужей чего то, можно сказать выжимаем) в хорошем смысле) все более менее обеспечены) мужья привыкли к хорошей жизни с родителями, и до сих пор ждут от них какой то помощи( все! хотя бы толчка!
Фане
у меня в детстве ничего не было, ни одежды нормальной, ни еды толковой, ни игрушек, книг. родители только рожать умели. а нам всего хотелось, я и сейчас много чего хочу. все сестры вышли замуж, все растим из мужей чего то, можно сказать выжимаем) в хорошем смысле) все более менее обеспечены) мужья привыкли к хорошей жизни с родителями, и до сих пор ждут от них какой то помощи( все! хотя бы толчка!
Фане
у меня в детстве ничего не было, ни одежды нормальной, ни еды толковой, ни игрушек, книг. родители только рожать умели. а нам всего хотелось, я и сейчас много чего хочу. все сестры вышли замуж, все растим из мужей чего то, можно сказать выжимаем) в хорошем смысле) все более менее обеспечены) мужья привыкли к хорошей жизни с родителями, и до сих пор ждут от них какой то помощи( все! хотя бы толчка!
Фане
прошу прощения с телефона пишу и здесь связь плохая. я к чему это? к тому, что искуственный дефицит должен быть! если вы ему все да на голубой каемочке, то зачем ему напрягаться!?
Фане
один мой знакомый охранник наркоман) работали в одной организации) работал на пиво и наркоту) курил что то) однажды приезжали его мать и отец, так я чуть со стула не упала) на крутых тачках, стильно одеты) уговаривали домой вернутся, на работу к отцу в компанию, на что он мне ответил) у меня все есть, на кой мне напрягаться) а на пиво мне зарплаты хватает) это было лет 16 назад, уж и не знаю, что с ним теперь, но урок прошла
Фане
один мой знакомый охранник наркоман) работали в одной организации) работал на пиво и наркоту) курил что то) однажды приезжали его мать и отец, так я чуть со стула не упала) на крутых тачках, стильно одеты) уговаривали домой вернутся, на работу к отцу в компанию, на что он мне ответил) у меня все есть, на кой мне напрягаться) а на пиво мне зарплаты хватает) это было лет 16 назад, уж и не знаю, что с ним теперь, но урок прошла
Твой гуру
вы ему своим воспитанием видимо все ментальные шары отбили и помыкали им , слишком много опеки давали а теперь вдруг он станет мужиком сразу и пойдет устраивать жизнь? вы его так воспитали и не подготовили к самостоятельности
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем