Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 22:54, Главная форумов

Жизнь без любви

Читала сейчас тему про то, как женщинам хорошо без мужа живётся и поймала себя на мысли о том что мне жизнь без любви и нежности как темная комната. Самый мой большой страх - что я переживу мужа на этом свете. Боюсь стать как Хатико или городской сумасшедшей которая не верит в смерть и живёт в вечном ожидании...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Варя Нет
Заведите котиков себе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Заведите котиков себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тогда я буду городской сумасшедшей с котами))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда я буду городской сумасшедшей с котами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что это Вы уже мужа туда спровадили? Нифига себе!
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Заведите котиков себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У тебя есть котик?
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
Это просто Вам с мужем ООООООООООООООЧЕНЬ повезло. Но при этом странно, что Вы делаете на форуме ? Я, например, сюда захожу лишь изредка в минуты легкого душевного раздрая, а когда все хорошо - то тут и делать нечего, других занятий достаточно. А еще хочу заметить, что любовь и нежность и муж - это далеко не синонимы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Это просто Вам с мужем ООООООООООООООЧЕНЬ повезло. Но при этом странно, что Вы делаете на форуме ? Я, например, сюда захожу лишь изредка в минуты легкого душевного раздрая, а когда все хорошо - то тут и делать нечего, других занятий достаточно. А еще хочу заметить, что любовь и нежность и муж - это далеко не синонимы
СсылкаПожаловаться
Мне форум дает женское общение, т.к. с женщинами дружить не умею, но тут общаюсь с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
СсылкаПожаловаться
ой, я с таким высказыванием столкнулась лет 8 назад в "одноклассниках". Одна дама скзала мне:"Ты врешь, что счастлива в браке. Я бы сейчас с мужем обнималась, а ты здесь виснешь". Счастливый брак и общение на форуме не взаимоисключающие вещи
А любовь, нежность и муж - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
ой, я с таким высказыванием столкнулась лет 8 назад в "одноклассниках". Одна дама скзала мне:"Ты врешь, что счастлива в браке. Я бы сейчас с мужем обнималась, а ты здесь виснешь". Счастливый брак и общение на форуме не взаимоисключающие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как много оказывается женщин, которым ОООООООООООЧЕНЬ повезло. Я рада за вас всех
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно вы так, форум это зависимость, и не надо себе льстить, нормальным людям здесь делать нечего
СсылкаПожаловаться
а а
напрасно вы так, форум это зависимость, и не надо себе льстить, нормальным людям здесь делать нечего
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
не усложняйте. Это всего лишь форма общения.
СсылкаПожаловаться
не усложняйте. Это всего лишь форма общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, для тех, кому в реале делать нечего
СсылкаПожаловаться
а а
да, для тех, кому в реале делать нечего
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
принимается. Моя карьера захромала на обе ноги. И я взяла отпуск. Времени у меня вагон. Но моя личная жизнь от этого хуже не стала))
СсылкаПожаловаться
принимается. Моя карьера захромала на обе ноги. И я взяла отпуск. Времени у меня вагон. Но моя личная жизнь от этого хуже не стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
признание диагноза - первый шаг к выздоровлению).
СсылкаПожаловаться
я живу без мужа и не чувствую себя несчастной. Может большинству повезло и муж соответствует всем мужским качествам(шкура мамонта и отсутствие измен) ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
живите в паре долго- долго...и умрите в один день) и не думайте о плохом...мысль- материальна
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
живите в паре долго- долго...и умрите в один день) и не думайте о плохом...мысль- материальна
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Стараюсь об этом не думать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не думайте) наслаждайтесь настоящим))
и не делитесь здесь тем что любите мужа...не поймут)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто не знаете,для чего тут душа
и не можете прожить сами.ибо ничего не умеете сами и самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Даже если кто уходит раньше,любовь на этом не заканчивается ( если это любовь).
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот это вас колбасит...
СсылкаПожаловаться
Ольга
А ничего страшного в ожидании нет, с возрастом на том свете становится все больше родных и близких людей. Надеюсь в свое время увидимся там.
СсылкаПожаловаться
Любви нет, только привычка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru