Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без любви

Читала сейчас тему про то, как женщинам хорошо без мужа живётся и поймала себя на мысли о том что мне жизнь без любви и нежности как темная комната. Самый мой большой страх - что я переживу мужа на этом свете. Боюсь стать как Хатико или городской сумасшедшей которая не верит в смерть и живёт в вечном ожидании...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Варя Нет
Заведите котиков себе
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Заведите котиков себе
СсылкаПожаловаться
Тогда я буду городской сумасшедшей с котами))
Аноним
Тогда я буду городской сумасшедшей с котами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что это Вы уже мужа туда спровадили? Нифига себе!
Мисс МарплВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Заведите котиков себе
СсылкаПожаловаться
У тебя есть котик?
Tatiana Kotikova
Это просто Вам с мужем ООООООООООООООЧЕНЬ повезло. Но при этом странно, что Вы делаете на форуме ? Я, например, сюда захожу лишь изредка в минуты легкого душевного раздрая, а когда все хорошо - то тут и делать нечего, других занятий достаточно. А еще хочу заметить, что любовь и нежность и муж - это далеко не синонимы
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Это просто Вам с мужем ООООООООООООООЧЕНЬ повезло. Но при этом странно, что Вы делаете на форуме ? Я, например, сюда захожу лишь изредка в минуты легкого душевного раздрая, а когда все хорошо - то тут и делать нечего, других занятий достаточно. А еще хочу заметить, что любовь и нежность и муж - это далеко не синонимы
СсылкаПожаловаться
Мне форум дает женское общение, т.к. с женщинами дружить не умею, но тут общаюсь с удовольствием))
Виола КрасноваВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Это просто Вам с мужем ООООООООООООООЧЕНЬ повезло. Но при этом странно, что Вы делаете на форуме ? Я, например, сюда захожу лишь изредка в минуты легкого душевного раздрая, а когда все хорошо - то тут и делать нечего, других занятий достаточно. А еще хочу заметить, что любовь и нежность и муж - это далеко не синонимы
СсылкаПожаловаться
ой, я с таким высказыванием столкнулась лет 8 назад в "одноклассниках". Одна дама скзала мне:"Ты врешь, что счастлива в браке. Я бы сейчас с мужем обнималась, а ты здесь виснешь". Счастливый брак и общение на форуме не взаимоисключающие вещи
А любовь, нежность и муж - это синонимы.
АлександраВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
ой, я с таким высказыванием столкнулась лет 8 назад в "одноклассниках". Одна дама скзала мне:"Ты врешь, что счастлива в браке. Я бы сейчас с мужем обнималась, а ты здесь виснешь". Счастливый брак и общение на форуме не взаимоисключающие вещи
А любовь, нежность и муж - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Виола Краснова
ой, я с таким высказыванием столкнулась лет 8 назад в "одноклассниках". Одна дама скзала мне:"Ты врешь, что счастлива в браке. Я бы сейчас с мужем обнималась, а ты здесь виснешь". Счастливый брак и общение на форуме не взаимоисключающие вещи
А любовь, нежность и муж - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как много оказывается женщин, которым ОООООООООООЧЕНЬ повезло. Я рада за вас всех
Виола Краснова
ой, я с таким высказыванием столкнулась лет 8 назад в "одноклассниках". Одна дама скзала мне:"Ты врешь, что счастлива в браке. Я бы сейчас с мужем обнималась, а ты здесь виснешь". Счастливый брак и общение на форуме не взаимоисключающие вещи
А любовь, нежность и муж - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно вы так, форум это зависимость, и не надо себе льстить, нормальным людям здесь делать нечего
МарТaВ ответ на а а
а а
напрасно вы так, форум это зависимость, и не надо себе льстить, нормальным людям здесь делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виола КрасноваВ ответ на а а
а а
напрасно вы так, форум это зависимость, и не надо себе льстить, нормальным людям здесь делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не усложняйте. Это всего лишь форма общения.
Виола Краснова
не усложняйте. Это всего лишь форма общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, для тех, кому в реале делать нечего
Виола КрасноваВ ответ на а а
а а
да, для тех, кому в реале делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принимается. Моя карьера захромала на обе ноги. И я взяла отпуск. Времени у меня вагон. Но моя личная жизнь от этого хуже не стала))
Виола Краснова
принимается. Моя карьера захромала на обе ноги. И я взяла отпуск. Времени у меня вагон. Но моя личная жизнь от этого хуже не стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
признание диагноза - первый шаг к выздоровлению).
Светлана Андрусишина
я живу без мужа и не чувствую себя несчастной. Может большинству повезло и муж соответствует всем мужским качествам(шкура мамонта и отсутствие измен) ...
Мюмзик

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Стараюсь об этом не думать
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь об этом не думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто не знаете,для чего тут душа
и не можете прожить сами.ибо ничего не умеете сами и самостоятельно
марина горохова
Даже если кто уходит раньше,любовь на этом не заканчивается ( если это любовь).
Светлана)))
Вот это вас колбасит...
Марго
А ничего страшного в ожидании нет, с возрастом на том свете становится все больше родных и близких людей. Надеюсь в свое время увидимся там.
Екатерина Рысакова
Любви нет, только привычка.
Sapfira
Любовь и нежность разве можно только к мужику испытывать? Жалко мне вас стало что то..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем