Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жизнь без любви

Мне 24 года, у меня была первая любовь (4 года), и потом, конечно были отношения, но все было не то, хотя порой казалось что чувства все же есть, но сейчас твердо понимаю что это была либо страсть, либо чувство собственности, либо привычка и страх одиночества, возможно комфорт и сейчас все больше смотрю на то чтобы мне было просто удобно,правильно, честно легко, но предсказуемо... Но внутри так пусто, типо ни ссор с ним ничего, просто все хорошо и спокойно, понимаю что это, наверное, лучше, чем кипение страстей, но все же вдруг так и не начнется любовь никогда больше ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Игорь Федоров
Все. Ты истаскалась вылюбилась.
СсылкаПожаловаться
Нюра
за жра лась
СсылкаПожаловаться
ноднаг вортеп
Не понял
СсылкаПожаловаться
Anna AvonarThiS
В 24 года еще таааак рано разочаровываться........
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В 24 года еще таааак рано разочаровываться........
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Все ещё впереди! Вы чего это на себе крест-то ставите?! Считаете, что только в 16-18 бывает Любовь?!
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЙожиГоff
Любви нет?
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЙожиГоff
Любви нет?
СсылкаПожаловаться
Любовь есть, она везде, во всём, навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
И слава богу, лучше жить в благополучии и научиться любить и ценить это.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Люди хотят страстей всю жизнь)))Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси меня от страстей, хочу благополучной финансовой стабильности и здоровья. А эти страстишки.... хороши в детстве, чтобы потом вспоминать и смеяться над своей глупостью.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Упаси меня от страстей, хочу благополучной финансовой стабильности и здоровья. А эти страстишки.... хороши в детстве, чтобы потом вспоминать и смеяться над своей глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в свое время ...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все в свое время ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) хватило мне этой любви и в молодости...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со страстями да, напряг!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
И прибавить нечего к Вашему комментарию.
СсылкаПожаловаться
MarFa
сегодня анонимы сговорились что ли...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ну, хоть страсть была же...У него тоже чувств не осталось? Вы расстались или продолжаете жить?
СсылкаПожаловаться
laska ***
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...)))
СсылкаПожаловаться
иван васильев
Никогда...
СсылкаПожаловаться
скользкий
о, когда мне было 24, я тоже переживал, но до 40 еще столько раз было разных влюбленностей, а потом я женился
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на скользкий
скользкий
о, когда мне было 24, я тоже переживал, но до 40 еще столько раз было разных влюбленностей, а потом я женился
СсылкаПожаловаться
АХАХАХ
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы хотите-то в итоге что? Эйфория не длится вечно и долго, как любое крайнее состояние человека. Не важно, любовь это, азарт, радость, страх. Праздники сменяют долгие будни, удачи чередуются с неудачами.
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Конечно не начнётся. А вы ждёте горячих итальянских или бразильянских разборок???
СсылкаПожаловаться
레나 이
Любви нет.
Веками писатели, художники и философы стремятся убедить нас в существовании настоящей любви и шляющейся где-то по миру второй половинке. C ранних лет наши головы набиваются фальшивыми идеалами, и мы с радостью скачем по минному полю, методично разбивая сердца себе и окружающим. Сергей Балаян нашел шесть причин, благодаря которым люди заводят отношения. И они не имеют ничего общего с той любовью, ради которой сворачивают горы, высушивают моря, ждут десятилетиями и бросаются под пули. 1. Жажда потребления Именно чувство собственности и жажда потребления заставляет мужчин рыскать по подворотням в поисках жертвы, достойной занять свое место среди нажитого имущества: «Вот смотрите, это мой Xbox, тут вот у меня домашний кинотеатр. Да, спасибо, что обратили внимание, квартира — трехкомнатная. Здесь — ванная комната с джакузи, мини-бар, а вот тут, кстати, баба. Смотрите, какая баба хорошая. Нравится баба? Моя». У женщин все то же самое, отличается только исполнение и система запросов. Завидев жертву, подходящую по социальному статусу и финансовому положению, они напрыгивают, атакуют, выпускают яд — и вот сильный и независимый мужчина превращается в тряпку и подкаблучника, готового сделать все для того, чтобы его кубок не перешел к кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Любви нет.
Веками писатели, художники и философы стремятся убедить нас в существовании настоящей любви и шляющейся где-то по миру второй половинке. C ранних лет наши головы набиваются фальшивыми идеалами, и мы с радостью скачем по минному полю, методично разбивая сердца себе и окружающим. Сергей Балаян нашел шесть причин, благодаря которым люди заводят отношения. И они не имеют ничего общего с той любовью, ради которой сворачивают горы, высушивают моря, ждут десятилетиями и бросаются под пули. 1. Жажда потребления Именно чувство собственности и жажда потребления заставляет мужчин рыскать по подворотням в поисках жертвы, достойной занять свое место среди нажитого имущества: «Вот смотрите, это мой Xbox, тут вот у меня домашний кинотеатр. Да, спасибо, что обратили внимание, квартира — трехкомнатная. Здесь — ванная комната с джакузи, мини-бар, а вот тут, кстати, баба. Смотрите, какая баба хорошая. Нравится баба? Моя». У женщин все то же самое, отличается только исполнение и система запросов. Завидев жертву, подходящую по социальному статусу и финансовому положению, они напрыгивают, атакуют, выпускают яд — и вот сильный и независимый мужчина превращается в тряпку и подкаблучника, готового сделать все для того, чтобы его кубок не перешел к кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
А дома, в качестве компенсации за загубленную жизнь и для регулировки внутреннего спокойствия, можно и по лицу пару раз бабе съездить, а она с радостью проглотит: бьет — значит любит, еще деды говорили. А когда страсть выгорает, это называется «наша любовь перешла на новый уровень». Смешно до потери пульса: баба сидит дома, например, хлопает ресницами в окно, терзаемая тревогами, а мужик приходит домой весь в помаде и духах, придумывает очередную отмазку и ложится спать. А счастливая влюбленная идет на кухню, выпивает бокал вина, проглатывая вместе с алкоголем подозрения и обиду, и тоже ложится спать, по-прежнему веря в детские идеалы и стараясь заглушить подсознательное подозрение, что что-то в ее жизни пошло не так. Любви нет Если вы сидите сейчас и читаете этот текст с ехидной улыбочкой на устах, твердо уверенные в том, что именно ваше счастье — исключение из правил, мой вам поклон, вы — вещь, подстилка и бесхребетный тюфяк.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru