Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без любви

Мне 24 года, у меня была первая любовь (4 года), и потом, конечно были отношения, но все было не то, хотя порой казалось что чувства все же есть, но сейчас твердо понимаю что это была либо страсть, либо чувство собственности, либо привычка и страх одиночества, возможно комфорт и сейчас все больше смотрю на то чтобы мне было просто удобно,правильно, честно легко, но предсказуемо... Но внутри так пусто, типо ни ссор с ним ничего, просто все хорошо и спокойно, понимаю что это, наверное, лучше, чем кипение страстей, но все же вдруг так и не начнется любовь никогда больше ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Игорь Федоров
Все. Ты истаскалась вылюбилась.
Нюра
за жра лась
ноднаг вортеп
Не понял
Anna AvonarThiS
В 24 года еще таааак рано разочаровываться........
Элина В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В 24 года еще таааак рано разочаровываться........
СсылкаПожаловаться
+++
Любовь Лисовская
Все ещё впереди! Вы чего это на себе крест-то ставите?! Считаете, что только в 16-18 бывает Любовь?!
МегаБайт ЙожиГоff
Любви нет?
МегаБайт ЙожиГоff
Любви нет?
СсылкаПожаловаться
Любовь есть, она везде, во всём, навсегда!!!
Василиса
И слава богу, лучше жить в благополучии и научиться любить и ценить это.
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
И слава богу, лучше жить в благополучии и научиться любить и ценить это.
СсылкаПожаловаться
Люди хотят страстей всю жизнь)))Не бывает так.
Ольга Кравцова
Люди хотят страстей всю жизнь)))Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси меня от страстей, хочу благополучной финансовой стабильности и здоровья. А эти страстишки.... хороши в детстве, чтобы потом вспоминать и смеяться над своей глупостью.
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Упаси меня от страстей, хочу благополучной финансовой стабильности и здоровья. А эти страстишки.... хороши в детстве, чтобы потом вспоминать и смеяться над своей глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в свое время ...
Ольга Кравцова
Все в свое время ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) хватило мне этой любви и в молодости...
Ольга Кравцова
Люди хотят страстей всю жизнь)))Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со страстями да, напряг!
Василиса
И слава богу, лучше жить в благополучии и научиться любить и ценить это.
СсылкаПожаловаться
И прибавить нечего к Вашему комментарию.
MarFa
сегодня анонимы сговорились что ли...
Ольга Кравцова
Ну, хоть страсть была же...У него тоже чувств не осталось? Вы расстались или продолжаете жить?
laska ***
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...)))
иван васильев
Никогда...
Дед Мороз
о, когда мне было 24, я тоже переживал, но до 40 еще столько раз было разных влюбленностей, а потом я женился
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
о, когда мне было 24, я тоже переживал, но до 40 еще столько раз было разных влюбленностей, а потом я женился
СсылкаПожаловаться
АХАХАХ
Жужа
Вы хотите-то в итоге что? Эйфория не длится вечно и долго, как любое крайнее состояние человека. Не важно, любовь это, азарт, радость, страх. Праздники сменяют долгие будни, удачи чередуются с неудачами.
Глафира С
Конечно не начнётся. А вы ждёте горячих итальянских или бразильянских разборок???
레나 이
Любви нет.
Веками писатели, художники и философы стремятся убедить нас в существовании настоящей любви и шляющейся где-то по миру второй половинке. C ранних лет наши головы набиваются фальшивыми идеалами, и мы с радостью скачем по минному полю, методично разбивая сердца себе и окружающим. Сергей Балаян нашел шесть причин, благодаря которым люди заводят отношения. И они не имеют ничего общего с той любовью, ради которой сворачивают горы, высушивают моря, ждут десятилетиями и бросаются под пули. 1. Жажда потребления Именно чувство собственности и жажда потребления заставляет мужчин рыскать по подворотням в поисках жертвы, достойной занять свое место среди нажитого имущества: «Вот смотрите, это мой Xbox, тут вот у меня домашний кинотеатр. Да, спасибо, что обратили внимание, квартира — трехкомнатная. Здесь — ванная комната с джакузи, мини-бар, а вот тут, кстати, баба. Смотрите, какая баба хорошая. Нравится баба? Моя». У женщин все то же самое, отличается только исполнение и система запросов. Завидев жертву, подходящую по социальному статусу и финансовому положению, они напрыгивают, атакуют, выпускают яд — и вот сильный и независимый мужчина превращается в тряпку и подкаблучника, готового сделать все для того, чтобы его кубок не перешел к кому-нибудь другому.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Любви нет.
Веками писатели, художники и философы стремятся убедить нас в существовании настоящей любви и шляющейся где-то по миру второй половинке. C ранних лет наши головы набиваются фальшивыми идеалами, и мы с радостью скачем по минному полю, методично разбивая сердца себе и окружающим. Сергей Балаян нашел шесть причин, благодаря которым люди заводят отношения. И они не имеют ничего общего с той любовью, ради которой сворачивают горы, высушивают моря, ждут десятилетиями и бросаются под пули. 1. Жажда потребления Именно чувство собственности и жажда потребления заставляет мужчин рыскать по подворотням в поисках жертвы, достойной занять свое место среди нажитого имущества: «Вот смотрите, это мой Xbox, тут вот у меня домашний кинотеатр. Да, спасибо, что обратили внимание, квартира — трехкомнатная. Здесь — ванная комната с джакузи, мини-бар, а вот тут, кстати, баба. Смотрите, какая баба хорошая. Нравится баба? Моя». У женщин все то же самое, отличается только исполнение и система запросов. Завидев жертву, подходящую по социальному статусу и финансовому положению, они напрыгивают, атакуют, выпускают яд — и вот сильный и независимый мужчина превращается в тряпку и подкаблучника, готового сделать все для того, чтобы его кубок не перешел к кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
А дома, в качестве компенсации за загубленную жизнь и для регулировки внутреннего спокойствия, можно и по лицу пару раз бабе съездить, а она с радостью проглотит: бьет — значит любит, еще деды говорили. А когда страсть выгорает, это называется «наша любовь перешла на новый уровень». Смешно до потери пульса: баба сидит дома, например, хлопает ресницами в окно, терзаемая тревогами, а мужик приходит домой весь в помаде и духах, придумывает очередную отмазку и ложится спать. А счастливая влюбленная идет на кухню, выпивает бокал вина, проглатывая вместе с алкоголем подозрения и обиду, и тоже ложится спать, по-прежнему веря в детские идеалы и стараясь заглушить подсознательное подозрение, что что-то в ее жизни пошло не так. Любви нет Если вы сидите сейчас и читаете этот текст с ехидной улыбочкой на устах, твердо уверенные в том, что именно ваше счастье — исключение из правил, мой вам поклон, вы — вещь, подстилка и бесхребетный тюфяк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем