Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без мужчины.

А вот лукавят или нет женщины, когда говорят, что им хорошо без мужчины? Или просто не сложилось по жизни или после развода. Тока честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1301
Сумерки Богов
скажем так - в жизни без мужчины есть огромное количество плюсов!!!
Сумерки Богов
скажем так - в жизни без мужчины есть огромное количество плюсов!!!
СсылкаПожаловаться
Каких. Например?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Каких. Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В квартире всегда чисто, аккуратно, нет его грязных штанов и рубашек, никто не храпит над ухом и не надо готовить ему завтраки и вообще готовишь только себе (если захочешь готовить). Никто не ноет, когда температура 37.1, нет свекрови. Всё время ты уделяешь только себе!!!
Сумерки Богов
В квартире всегда чисто, аккуратно, нет его грязных штанов и рубашек, никто не храпит над ухом и не надо готовить ему завтраки и вообще готовишь только себе (если захочешь готовить). Никто не ноет, когда температура 37.1, нет свекрови. Всё время ты уделяешь только себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жрать хочу..но так лениво вставать))
Сумерки БоговВ ответ на а а
а а
так жрать хочу..но так лениво вставать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот)))) хочу халву ем, хочу пряники))) хочу вообще не ем)))
Сумерки Богов
вот вот)))) хочу халву ем, хочу пряники))) хочу вообще не ем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малина!)))
Сумерки Богов
вот вот)))) хочу халву ем, хочу пряники))) хочу вообще не ем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же рай!!!
Сумерки Богов
В квартире всегда чисто, аккуратно, нет его грязных штанов и рубашек, никто не храпит над ухом и не надо готовить ему завтраки и вообще готовишь только себе (если захочешь готовить). Никто не ноет, когда температура 37.1, нет свекрови. Всё время ты уделяешь только себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все скоты в быту. И не все нытики. Не наговаривайте. А что делаете с лишним временем? И массаж никто не сделает. И не займется сексом.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Не все скоты в быту. И не все нытики. Не наговаривайте. А что делаете с лишним временем? И массаж никто не сделает. И не займется сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все. Мне 35 лет...я за всю жизнь про других не слышала. Это вам кажется, что вы лапочки, на самом деле это иллюзии.
Сумерки Богов
Все. Мне 35 лет...я за всю жизнь про других не слышала. Это вам кажется, что вы лапочки, на самом деле это иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна
Владимир КузьмичёвВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Все. Мне 35 лет...я за всю жизнь про других не слышала. Это вам кажется, что вы лапочки, на самом деле это иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы естественно идеал???? Знакомый тип женщин.
Сумерки БоговВ ответ на Владимир Кузьмичёв
Владимир Кузьмичёв
А вы естественно идеал???? Знакомый тип женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вовсе нет
ААА БеллуччиВ ответ на Владимир Кузьмичёв
Владимир Кузьмичёв
А вы естественно идеал???? Знакомый тип женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чётко сказал. Они феминистки только до настоящей любви.
Людмила КомароваВ ответ на Владимир Кузьмичёв
Владимир Кузьмичёв
А вы естественно идеал???? Знакомый тип женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она ведь никому себя не навязывает, просто не хочет никого обслуживать. Брак имеет смысл только если в нём обоим лучше живётся, зачем совершать над собой насилие?
Сумерки Богов
Все. Мне 35 лет...я за всю жизнь про других не слышала. Это вам кажется, что вы лапочки, на самом деле это иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так послушайте))
Мне в быту гораздо проще с моим мужем!
елена.В ответ на Snow Black
Snow Black
Ну так послушайте))
Мне в быту гораздо проще с моим мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще с родным человеком всегда лучше.просто сейчас женщинам очень трудно быть хранительницей очага.на него просто не остается сил .да и лень.жить с мужчиной это большой труд.надо стараться чтобы было уютно сытно красиво.с мужчиной надо разговаривать обьяснять что от него требуется причем к этому еще иметь мудрость и терпение чтобы он понял что именно ему это пришло в голову. это труд даже если мужчина любимый.а уж если ты замуж вышла потому что надо выходить потому что время уходит а рожать надо вот тут действительно получается нечестно по отношению к мужчине.он оказывается бкз вины виноватым во всем. я не идеализирую.мужчины тоже разные
но если Вы решили жить с этим человеком он в этом не виноват.
анара шилибаеваВ ответ на елена.
елена.
вообще с родным человеком всегда лучше.просто сейчас женщинам очень трудно быть хранительницей очага.на него просто не остается сил .да и лень.жить с мужчиной это большой труд.надо стараться чтобы было уютно сытно красиво.с мужчиной надо разговаривать обьяснять что от него требуется причем к этому еще иметь мудрость и терпение чтобы он понял что именно ему это пришло в голову. это труд даже если мужчина любимый.а уж если ты замуж вышла потому что надо выходить потому что время уходит а рожать надо вот тут действительно получается нечестно по отношению к мужчине.он оказывается бкз вины виноватым во всем. я не идеализирую.мужчины тоже разные
но если Вы решили жить с этим человеком он в этом не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью с вами согласна.
Snow BlackВ ответ на елена.
елена.
вообще с родным человеком всегда лучше.просто сейчас женщинам очень трудно быть хранительницей очага.на него просто не остается сил .да и лень.жить с мужчиной это большой труд.надо стараться чтобы было уютно сытно красиво.с мужчиной надо разговаривать обьяснять что от него требуется причем к этому еще иметь мудрость и терпение чтобы он понял что именно ему это пришло в голову. это труд даже если мужчина любимый.а уж если ты замуж вышла потому что надо выходить потому что время уходит а рожать надо вот тут действительно получается нечестно по отношению к мужчине.он оказывается бкз вины виноватым во всем. я не идеализирую.мужчины тоже разные
но если Вы решили жить с этим человеком он в этом не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все правильно пишете, наверное.
Только я этого не понимаю.
Я замуж вышла рано, не по залёту.
Мне самое важное, чтобы любили меня. И заботились.
Snow BlackВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вы все правильно пишете, наверное.
Только я этого не понимаю.
Я замуж вышла рано, не по залёту.
Мне самое важное, чтобы любили меня. И заботились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И приготовить-подать завтрак или постирать наши вещи вообще не вижу проблемы.
Михаил МалютинВ ответ на елена.
елена.
вообще с родным человеком всегда лучше.просто сейчас женщинам очень трудно быть хранительницей очага.на него просто не остается сил .да и лень.жить с мужчиной это большой труд.надо стараться чтобы было уютно сытно красиво.с мужчиной надо разговаривать обьяснять что от него требуется причем к этому еще иметь мудрость и терпение чтобы он понял что именно ему это пришло в голову. это труд даже если мужчина любимый.а уж если ты замуж вышла потому что надо выходить потому что время уходит а рожать надо вот тут действительно получается нечестно по отношению к мужчине.он оказывается бкз вины виноватым во всем. я не идеализирую.мужчины тоже разные
но если Вы решили жить с этим человеком он в этом не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По вашему комментарию, мужчина у вас,мягко скажем, немного недоразвит. Вопрос. А что-же должен делать мужчина? Только без подсказок с вашей стороны.
Оксана БабенкоВ ответ на Михаил Малютин
Михаил Малютин
По вашему комментарию, мужчина у вас,мягко скажем, немного недоразвит. Вопрос. А что-же должен делать мужчина? Только без подсказок с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так оно и есть))) Полностью согласна с Еленой
Татьяна СамойленкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Все. Мне 35 лет...я за всю жизнь про других не слышала. Это вам кажется, что вы лапочки, на самом деле это иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мужу завтраки не готовлю, он просто пьет кофе, вещи по дому не разбрасывает, с уборкой мне помогает, свекровь не лезет к нам...мне видимо идеальный муж достался, или я просто не обращаю внимания на всякие бытовые мелочи
Татьяна Самойленко
Я мужу завтраки не готовлю, он просто пьет кофе, вещи по дому не разбрасывает, с уборкой мне помогает, свекровь не лезет к нам...мне видимо идеальный муж достался, или я просто не обращаю внимания на всякие бытовые мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно благодаря мужу у нас порядок и достаток. Мы все помощники
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не все скоты в быту. И не все нытики. Не наговаривайте. А что делаете с лишним временем? И массаж никто не сделает. И не займется сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для массажика можно пойти к китайцу в спа-салон..))
moymail.15@mail.ru
для массажика можно пойти к китайцу в спа-салон..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно не ходить-я люблю массаж стоп вечером, перед сном. Лень куда-то ехать было бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем