Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без мужчины

Рассталась с мужем. Могу сказать, что жить стало проще!!! Не счастливо, не радостно, очень одиноко, но намного проще
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Vespa Mandarinia
А это вы та самая которая рассталась из за того что он любит тусовщиц ? Только честно ?:)
АнонимВ ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
А это вы та самая которая рассталась из за того что он любит тусовщиц ? Только честно ?:)
СсылкаПожаловаться
Честно нет.
Татьяна Иванова
как то вы неубедительны.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
как то вы неубедительны.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу вас ни в чем убеждать, на душе тоскливо((( и поделиться не с кем
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу вас ни в чем убеждать, на душе тоскливо((( и поделиться не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите как будь то в нынешней вашей жизни совсем нет позитива.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы так говорите как будь то в нынешней вашей жизни совсем нет позитива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет вы что позитив есть конечно, просто грустно как то, у меня прекрасные дети. Я просто в декрете.сейчас, работаю дома.поэтому может круг общения очень узкий, да и особенно выйти некуда, да и желания особого нет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вы что позитив есть конечно, просто грустно как то, у меня прекрасные дети. Я просто в декрете.сейчас, работаю дома.поэтому может круг общения очень узкий, да и особенно выйти некуда, да и желания особого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так всегда чем то приходится жертвовать.
Я вот ради спокойствия и здоровья ушла из реального бизнеса. Да и дочкой надо было заниматься.
Ессно сразу не стало прежних денег и изменился круг общения.
Выбирая что то мы всегда чего то чебя лишаем. Изменить это невозможно.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так всегда чем то приходится жертвовать.
Я вот ради спокойствия и здоровья ушла из реального бизнеса. Да и дочкой надо было заниматься.
Ессно сразу не стало прежних денег и изменился круг общения.
Выбирая что то мы всегда чего то чебя лишаем. Изменить это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я выбрала спокойствие.
Eva
себя вспоминаю. какая я счастлива была как развелась с своим. такая ощутимая легкость в груди
АнонимВ ответ на Eva
Eva
себя вспоминаю. какая я счастлива была как развелась с своим. такая ощутимая легкость в груди
СсылкаПожаловаться
Неужели грусти совсем не было, какой-то пустоты чтоли
EvaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели грусти совсем не было, какой-то пустоты чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще никакой, я с ним нахлебалась что когда развелать то полное облегчение почувствовала.
АнонимВ ответ на Eva
Eva
вообще никакой, я с ним нахлебалась что когда развелать то полное облегчение почувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже самое много что пережила, даже победили алкоголь. но как то все равно грустно,
EvaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже самое много что пережила, даже победили алкоголь. но как то все равно грустно,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
срочно найдите хобби и погрузитесь в него с головой. я научилась делать маникюр, и ко мне каждый день ходили клиентки с которыми я просто забывала обо всем
Vespa Mandarinia
Почему расстались то с мужем ?
АнонимВ ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
Почему расстались то с мужем ?
СсылкаПожаловаться
Рассказывать очень долго, проблем было много, ругались очень часто, видимо копилось, я смогла простить, а у него осталась обида, в итоге поехали на годины к моему папе. Он начал придираться, мы поспорили, он собрался и уехал домой. Оставил меня с детьми у мамы, а это 600 км дороги и всё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем