Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без правил....или хождение по мукам.

Все банально до безобразия....16летний брак казался счастьем, были конечно сложности, но все вполне преодолимые. 2007год оказался знаковым, заподозрила в измене (не заподозрить было невозможно, вел себя соответственно). Стала выяснять отношения и он не отрицал, поразила циничность с которой он признался(позже сказал, что надоело скрывать). Любой человек переживший предательство поймет меня....за три недели минус 15кг. Столько грязи от родного, вполне честного и порядочного человека услышать было нелегко. Последние годы разладилась интимная жизнь, я пыталась поговорить, развлечь, соблазнить(выгляжу моложе своих лет и вызываю интерес у мужчин). Но тщетно....за год он сменил три любовницы....потом узнала, что были проблемы с потенцией, но я ведь догадывалась и пыталась поговорить об этом.Он решил проблемы без меня,это только у меня секса с ним не было больше года.Потом конечно просил прощения, раскаивался, очень поменялся за эти два года,стал больше уделять времени детям, мне, даже нашей кошке. В общем идеальный отец семейства....но не орел....интима просто нет....теперь обоюдное нежелание, отношения на грани. Он хороший отец, у нас двое детей, младшему сыну 5.Уходить из семьи не хочет, заботится обо мне и детях, обещал больше не изменять, но я не могу простить....Боль не проходит....Расскажите кто сумел сохранить отношения (именно отношения, а не семью)? и ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ СЕКС ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ????
Звезда Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Юлия Михайловна)))
зачем вы спрашиваете как у других. Вы себя попробуйте понять, от туда уже и пляшите. Не можете простить -ну не прощайте. Договаривайтесь как-то, либо азвод, либо каждого своя интимная жизнь
Лиса
Вы согласились на такую жизнь с мужем в 2007 году, он Вам цинично , по Вашим словам, объяснил и....продолжал , и продолжает уже четыре года. Что тут можно исправить?
СветЛана Белова
А Вам секс не нужен?
Oxana
из опыта подруг могу сказать,что сохранив семью ради детей,нажитых богатств,опять- таки ради детей,внешне они живут относительно благополучно,у всех есть своя жизнь,мужу борщ,остальное себе и для себя.у всех есть бойфренды,что в принципе и является укреплющей составляющей брака,так как на мужа совсем фиолетово,что он делает,что у него болит.единственно,что могу отметить общее-у всех к мужьям тихая ненависть и желание избавиться.одна так и говорит,так хочется налить в борщ цианистого калия и гладить плешенку-" Кушай, Сереженька, кушай!".Другая тоже мечтает,что б ушел к другой тете.Третья ждет когда подрастет чуть младший.Живут по принципу-пока сильно не мешает,потерплю.
вот какая то нерадостная картина..честно пыталась пыталась выудить из памяти хоть один положительный пример..пока нет такого.Борьба за любовь убивает саму любовь!
Аnna Antonova
почитайте Литвака , Курпатова
попоробуйте сходить к психотерапевту
Аnna Antonova
когда мужчина понимает, что виноват, он начинает оскроблять жену
жизнь после измены есть, если правильно расставить приоритеты
PozitiffВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда мужчина понимает, что виноват, он начинает оскроблять жену
жизнь после измены есть, если правильно расставить приоритеты
СсылкаПожаловаться
Интересно про приоритеты, можно подробнее. Мой просится назад 6 мес. спустя, я непонимаю немножко как их, приоритеты расставить)
Аnna AntonovaВ ответ на Pozitiff
Pozitiff
Интересно про приоритеты, можно подробнее. Мой просится назад 6 мес. спустя, я непонимаю немножко как их, приоритеты расставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё зависит от того хотите вы жить с мужем или нет, если вы хотите с ним жить, то ег освязь была соершена под воздействие гона ( спермотозоидов), в природе во время гона самцы даже нечего не едят
гон прошёл и он понял , что вы для него дороги
если вам без него хорошо, то живите в свое удовольствие, а он будет всю жизнь жалеть , что вас потерял
Энда
У мужчины были проблемы с потенцией. Вам его не жаль? Вы представьте себе, какой ужас он испытал - не встаёт! Не стоит! мужики вообще очень трепетно к этому относятся... Дальше. Для иного мужчины пойти к сексологу - смерти подобно. Вот он и боролся с импотенцией самым примитивным и доступным способом - сменил партнёршу. Помогло же? По крайней мере за сексуальное здоровье мужа можно порадоваться.
А дальше - решать Вам. Можно продолжать выковыривать ему моСК палочкой от мороженного: напоминать при каждом удобном случае, лишить его секса в семье (добить, чтоб не мучился!) Можно уйти - гордой и невъебенной, остаться в двумя детьми и алиментами...
Вам решать - куковать одной, или жировать вместе...
На мой взгляд - всего лишь из-за секса ломать отношения не стоит...
Галина Яковлева
Мне первый муж изменял. Пока я тут плакала, уговаривала, голову ломала - как все улучшить, он продолжал в таком духе, да еще хамил. А потом что-то перещелкнуло, и стало все равно. Собрала вещи, говорю: в добрый путь. Вот тут и началось. Поганой метлой было не вымести, никуда не уходил. А мне уже по барабану. Он даже подговаривал каких-то девиц звонить нам домой и звать его к телефону специально, чтобы вызвать мою ревность. Результата - нуль. Венчаться предлагал даже. Я не то, чтобы не простила, я реально потеряла к нему интерес и в физическом, и в духовном плане. Секса хотелось, но не с ним. Мой принцип не изменять, поэтому жила без секса. Сын тогда еще маленький все чувствовал. И я бы все равно рассталась с ним, если бы несчастный случай не унес его туда, откуда не возвращаются. А у Вас если все-таки осталось к нему чувство, попытайтесь простить. Затаенные обиды служат человеку плохую службу
МаринаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мне первый муж изменял. Пока я тут плакала, уговаривала, голову ломала - как все улучшить, он продолжал в таком духе, да еще хамил. А потом что-то перещелкнуло, и стало все равно. Собрала вещи, говорю: в добрый путь. Вот тут и началось. Поганой метлой было не вымести, никуда не уходил. А мне уже по барабану. Он даже подговаривал каких-то девиц звонить нам домой и звать его к телефону специально, чтобы вызвать мою ревность. Результата - нуль. Венчаться предлагал даже. Я не то, чтобы не простила, я реально потеряла к нему интерес и в физическом, и в духовном плане. Секса хотелось, но не с ним. Мой принцип не изменять, поэтому жила без секса. Сын тогда еще маленький все чувствовал. И я бы все равно рассталась с ним, если бы несчастный случай не унес его туда, откуда не возвращаются. А у Вас если все-таки осталось к нему чувство, попытайтесь простить. Затаенные обиды служат человеку плохую службу
СсылкаПожаловаться
Мне первый муж изменял. Пока я тут плакала, уговаривала, голову ломала - как все улучшить, он продолжал в таком духе, да еще хамил. А потом что-то перещелкнуло, и стало все равно. Собрала вещи, говорю: в добрый путь. Вот тут и началось. Поганой метлой было не вымести, никуда не уходил. А мне уже по барабану. Он даже подговаривал каких-то девиц звонить нам домой и звать его к телефону специально, чтобы вызвать мою ревность. Результата - нуль. Венчаться предлагал даже. Я не то, чтобы не простила, я реально потеряла к нему интерес и в физическом, и в духовном плане. Секса хотелось, но не с ним. Мой принцип не изменять, поэтому жила без секса. Сын тогда еще маленький все чувствовал. И я бы все равно рассталась с ним, если бы несчастный случай не унес его туда, откуда не возвращаются. А у Вас если все-таки осталось к нему чувство, попытайтесь простить. Затаенные обиды служат человеку плохую службу

У меня была ситуация один в один! Тоже изменивший оказался там,откуда не возвращаюся. Гулял 2 года. Пыталась вернуть,пока не обратилась к хорошему специалисту. Помогли справиться с депрессией,пересмотреть ситуацию. Решение приняла уже сама, а он решил вернуться! А всё. Не интересен. Стал жить так...по-соседски. Пока не случилось несчастье. По его же вине. Алкоголь.
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина
Марина
Мне первый муж изменял. Пока я тут плакала, уговаривала, голову ломала - как все улучшить, он продолжал в таком духе, да еще хамил. А потом что-то перещелкнуло, и стало все равно. Собрала вещи, говорю: в добрый путь. Вот тут и началось. Поганой метлой было не вымести, никуда не уходил. А мне уже по барабану. Он даже подговаривал каких-то девиц звонить нам домой и звать его к телефону специально, чтобы вызвать мою ревность. Результата - нуль. Венчаться предлагал даже. Я не то, чтобы не простила, я реально потеряла к нему интерес и в физическом, и в духовном плане. Секса хотелось, но не с ним. Мой принцип не изменять, поэтому жила без секса. Сын тогда еще маленький все чувствовал. И я бы все равно рассталась с ним, если бы несчастный случай не унес его туда, откуда не возвращаются. А у Вас если все-таки осталось к нему чувство, попытайтесь простить. Затаенные обиды служат человеку плохую службу

У меня была ситуация один в один! Тоже изменивший оказался там,откуда не возвращаюся. Гулял 2 года. Пыталась вернуть,пока не обратилась к хорошему специалисту. Помогли справиться с депрессией,пересмотреть ситуацию. Решение приняла уже сама, а он решил вернуться! А всё. Не интересен. Стал жить так...по-соседски. Пока не случилось несчастье. По его же вине. Алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была ситуация один в один! Тоже изменивший оказался там,откуда не возвращаюся. Гулял 2 года. Пыталась вернуть,пока не обратилась к хорошему специалисту. Помогли справиться с депрессией,пересмотреть ситуацию. Решение приняла уже сама, а он решил вернуться! А всё. Не интересен. Стал жить так...по-соседски. Пока не случилось несчастье. По его же вине. Алкоголь.[/i]

Во как, есть на свете двойники. И у нас алкоголь постарался. Только я к специалистам почти не обращаюсь, пытаюсь сама разбираться по книгам да методам разным. Сейчас вот сын его вырос до 15 лет. И смотрю я - папа из него "прет" только так. Видимо, не простила, раз снова тяжелый урок повторяется
МаринаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
У меня была ситуация один в один! Тоже изменивший оказался там,откуда не возвращаюся. Гулял 2 года. Пыталась вернуть,пока не обратилась к хорошему специалисту. Помогли справиться с депрессией,пересмотреть ситуацию. Решение приняла уже сама, а он решил вернуться! А всё. Не интересен. Стал жить так...по-соседски. Пока не случилось несчастье. По его же вине. Алкоголь.[/i]

Во как, есть на свете двойники. И у нас алкоголь постарался. Только я к специалистам почти не обращаюсь, пытаюсь сама разбираться по книгам да методам разным. Сейчас вот сын его вырос до 15 лет. И смотрю я - папа из него "прет" только так. Видимо, не простила, раз снова тяжелый урок повторяется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,любопытно. А мне не помогли книги-так старался он сам и его любовница! Донимала меня,зараза. У меня уже проблемы начались со здоровьем. Ничего делать не могла,только плакать! На работе-плачу,спать ложусь-без слез не уснуть, а ребенку было 5 лет. Потом сны начали беспокоить,галлюцинации. Просыпалась и не могла понять-где явь,а где сон. Ночные телефонные звонки. Она звонила,разборки пыталась устраивать. Я отключала телефон. Она на работу стала звонить-там не отключишь. Вот и нашла хорошего психотерапевта,причем бесплатно-по горячей линии помощи для взрослых. Такая докторша замечательная оказалась! Мы разложили всё по полочкам, всю ситуацию проанализировали. Она научила меня бороться с дрожью,которая била и колбасила меня,когда я говорила с мужем. Объяснила физиологию всего что со мной происходит. Я ходила к ней 2 раза в неделю 3 месяца и шаг за шагом она вытаскивала меня из этой ямы. Потом сказала,что я дальше справлюсь сама. И так и вышло! Доо сих пор вспоминаю ее с благодарностью!
Во втором браке тоже была измена,но тут мы справились сами,вдвоем. Сели и поговорили спокойно. Переживания были конечно,он мучился ужасно,стыдно было очень за ту командировочку! До сих пор если что-то напомнит ему (фильм или передача по телевизору на эту тему)- краснеет и молча обнимет. Стыдно... Теперь живем и не вспоминаем. Муж благодарен.
Всё возможно- необходимо только ОБОЮДНОЕ желание. Если твоя половина не хочет идти навстречу-тут хоть в лепешкку расшибись!
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина
Марина
Да,любопытно. А мне не помогли книги-так старался он сам и его любовница! Донимала меня,зараза. У меня уже проблемы начались со здоровьем. Ничего делать не могла,только плакать! На работе-плачу,спать ложусь-без слез не уснуть, а ребенку было 5 лет. Потом сны начали беспокоить,галлюцинации. Просыпалась и не могла понять-где явь,а где сон. Ночные телефонные звонки. Она звонила,разборки пыталась устраивать. Я отключала телефон. Она на работу стала звонить-там не отключишь. Вот и нашла хорошего психотерапевта,причем бесплатно-по горячей линии помощи для взрослых. Такая докторша замечательная оказалась! Мы разложили всё по полочкам, всю ситуацию проанализировали. Она научила меня бороться с дрожью,которая била и колбасила меня,когда я говорила с мужем. Объяснила физиологию всего что со мной происходит. Я ходила к ней 2 раза в неделю 3 месяца и шаг за шагом она вытаскивала меня из этой ямы. Потом сказала,что я дальше справлюсь сама. И так и вышло! Доо сих пор вспоминаю ее с благодарностью!
Во втором браке тоже была измена,но тут мы справились сами,вдвоем. Сели и поговорили спокойно. Переживания были конечно,он мучился ужасно,стыдно было очень за ту командировочку! До сих пор если что-то напомнит ему (фильм или передача по телевизору на эту тему)- краснеет и молча обнимет. Стыдно... Теперь живем и не вспоминаем. Муж благодарен.
Всё возможно- необходимо только ОБОЮДНОЕ желание. Если твоя половина не хочет идти навстречу-тут хоть в лепешкку расшибись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам повезло с врачом. Я сходила было к одной, она мне таблетки одни, таблетки другие. А от них побочные начались. Так и бросила. Во втором браке мне жизнь омрачает сын. С отчимом он в абсолютно нормальных отношениях, обычно там терки ужасные в таких ситуациях с неродными детьми. Но этот переходный возраст, да еще папины гены. Впору в психушку иногда. Вот как тут жизни радоваться. Сын не муж, его из дома не пошлешь, и не плюнешь.
Звезда Ивановна
Дело ведь не только в сексе....нет близости в отношениях, радости общения. Он конечно очень старается быть хорошим мужем и отцом. Сильно поменял свое отношение к жизни. В общем вину осознает, но мне не хочется строить отношения в таком ключе.Он действительно хороший человек и его есть за что любить и уважать, но теперь не получается. я вроде бы уже взрослая тетя (40 лет), и теоретически все бы сделала по другому в той ситуации, но что сделано то сделано. Сама себя не понимаю или прощать надо или разбегаться. Хорошо сделать не получается ни то ни другое.Пугает то что прошло уже почти 3 года,а я все еще так тяжело болею.Чувства еще есть и у меня и у нет, а жизни нормальной нет....
МаринаВ ответ на Звезда Ивановна
Звезда Ивановна
Дело ведь не только в сексе....нет близости в отношениях, радости общения. Он конечно очень старается быть хорошим мужем и отцом. Сильно поменял свое отношение к жизни. В общем вину осознает, но мне не хочется строить отношения в таком ключе.Он действительно хороший человек и его есть за что любить и уважать, но теперь не получается. я вроде бы уже взрослая тетя (40 лет), и теоретически все бы сделала по другому в той ситуации, но что сделано то сделано. Сама себя не понимаю или прощать надо или разбегаться. Хорошо сделать не получается ни то ни другое.Пугает то что прошло уже почти 3 года,а я все еще так тяжело болею.Чувства еще есть и у меня и у нет, а жизни нормальной нет....
СсылкаПожаловаться
Ого, 3 года! Похоже вы затянули себя в депрессию. Если так и будете вести себя-он или навсегда останется импотентом,или плюнет и уйдет совсем. Не трамбуйте мужа, берегите то что имеете. Если он искренне раскаялся-простите его и никогда-никогда не напоминайте. Он будет вам за это очень благодарен.Поймите,он-родной человек,ему тоже свойственно ошибаться. Ведь вы не выгоняете своего ребенка из дома,когда он соврет или принесет плохую отметку? Советую вам поговорить спокойно с ним - о своих страхах,о желании любить и верить. И твердо скажите ему,что при малейшем поползновении его "налево" вы расстаетесь навсегда. Такой устный договор,жесткое условие.Только спокойно,без слёз и длинных речей. Мужчины та устроены,что не понимают долгих излияний,а тем более приправленых женскими слезами.
Звезда Ивановна
И конечно мне жаль и его и его потенцию....Только теперь я то вся изломана, перестала верить всем кто меня окружает и никак не могу избавиться от образа жертвы. Устала сил просто нет....
Звезда Ивановна
И конечно мне жаль и его и его потенцию....Только теперь я то вся изломана, перестала верить всем кто меня окружает и никак не могу избавиться от образа жертвы. Устала сил просто нет....
СсылкаПожаловаться
Не ставьте его косяки себе в вину. У него появились проблемы с потенцией, он не пошел к врачу, пошел налево с чувством глубокого удовлетворения. Растерял здоровье по бл@дям , теперь будете доживать век с импотентом. Или его здоровье еще позволяет любовниц до сих пор иметь?
Звезда ИвановнаВ ответ на Лиса
Лиса
Не ставьте его косяки себе в вину. У него появились проблемы с потенцией, он не пошел к врачу, пошел налево с чувством глубокого удовлетворения. Растерял здоровье по бл@дям , теперь будете доживать век с импотентом. Или его здоровье еще позволяет любовниц до сих пор иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему теперь совесть не позволяет иметь любовниц, а на потенцию жаловаться перестал....может мне радоваться надо,а я как дура из депряссняка не вылазию....
Татьяна Р.В ответ на Звезда Ивановна
Звезда Ивановна
Ему теперь совесть не позволяет иметь любовниц, а на потенцию жаловаться перестал....может мне радоваться надо,а я как дура из депряссняка не вылазию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но я не верю, что у него прошли проблемы с потенцией и в проснувшуюся совесть тоже. При первой стадии импотенции смена партнерши дает эффект на короткое время, в чем Ваш муж убедился. Скорее всего сейчас он просто смирился и понимает, что никому- то он особенно не нужен, кроме своей семьи. Ему за 40? Это климакс. Ему надо идти к врачу, может как- то можно еще удержать остатки потенции. Ну а то, что потенции, как в молодости уже не будет - это неизбежность.
Вы не как дура. После таких скотских поступков неизбежно то состояние, в каком вы сейчас. Держитесь. Дети и вы сама никому, кроме вас не нужны.
ооо ооо
могу рассказать историю моих родителей: мой отец всегда гулял от моей мамы....после этого приходил - хамил....дрался ...была не жизнь - а ад сплошной... и для мамы и для нас - детей!! она терпела 24 года....потом стало совсем не выносимо - она стала его выгонять - он не уходил....тогда ушла она....прошло несколько лет - она вышла замуж....жила у мужа - а отец так и жил в нашем доме ...все так же шатался по любовницам....в один такой момент так и помер у любовницы....так вот мама сразу же разелась с мужем....взяла похороны на себя....вобщем даже сейчас спустя несколько лет после его смерти она мне говорит что лучше бы она от него не уходила....потому что теперь когда она его потеряла безвозвратно - она поняла что никого она все -таки не любила как его....и она жалеет о том времени когда не смогла справиться с ситуацией....может изменить что-то....так до сих пор и плачет по ночам....так что если вы даже спустя три года не смогли его бросить - значит есть еще любовь....просто вы потеряли доверие к нему....но ведь у каждого человека должно быть право не ошибку - а он по-вашим словам -исправился....может вам все таки попробовать начать все снова....бороться за него....тем более его есть за что любить!!!!подумайте на этим и попытайтесь простить и все наладить!!!!удачи Вам!!! и счастья с любимым человеком!!!
Татьяна Р.В ответ на ооо ооо
ооо ооо
могу рассказать историю моих родителей: мой отец всегда гулял от моей мамы....после этого приходил - хамил....дрался ...была не жизнь - а ад сплошной... и для мамы и для нас - детей!! она терпела 24 года....потом стало совсем не выносимо - она стала его выгонять - он не уходил....тогда ушла она....прошло несколько лет - она вышла замуж....жила у мужа - а отец так и жил в нашем доме ...все так же шатался по любовницам....в один такой момент так и помер у любовницы....так вот мама сразу же разелась с мужем....взяла похороны на себя....вобщем даже сейчас спустя несколько лет после его смерти она мне говорит что лучше бы она от него не уходила....потому что теперь когда она его потеряла безвозвратно - она поняла что никого она все -таки не любила как его....и она жалеет о том времени когда не смогла справиться с ситуацией....может изменить что-то....так до сих пор и плачет по ночам....так что если вы даже спустя три года не смогли его бросить - значит есть еще любовь....просто вы потеряли доверие к нему....но ведь у каждого человека должно быть право не ошибку - а он по-вашим словам -исправился....может вам все таки попробовать начать все снова....бороться за него....тем более его есть за что любить!!!!подумайте на этим и попытайтесь простить и все наладить!!!!удачи Вам!!! и счастья с любимым человеком!!!
СсылкаПожаловаться
Дура Ваша мама и мазохистка. И вам изломала психику своим жутким примером. Это не любовь, а комплекс жертвы. Скорее всего и вы повторите ее судьбу. Вот чего она добилась... И это самое страшное, вы весь этот ад воспринимаете как норму.
марена
предательство-это развал семьи и жизни
секс-это измена сексу.
у вашего не измена даже .
гормоны дали сбой.возрастное или после болезни.
потенция для мужчины впереди планеты всей.
у вашего еомплексы.и не порядок по нижней чакре.
секса нет-да он боится.
вспоминайте-может 2007 облом произошол именно с вами?
потом решил проверить с другими СЕБЯ.понимаете СЕБЯ!!!
есть средство испытанное проверить.напишите в личку.
фрум и мужики читают
Звезда ИвановнаВ ответ на марена
марена
предательство-это развал семьи и жизни
секс-это измена сексу.
у вашего не измена даже .
гормоны дали сбой.возрастное или после болезни.
потенция для мужчины впереди планеты всей.
у вашего еомплексы.и не порядок по нижней чакре.
секса нет-да он боится.
вспоминайте-может 2007 облом произошол именно с вами?
потом решил проверить с другими СЕБЯ.понимаете СЕБЯ!!!
есть средство испытанное проверить.напишите в личку.
фрум и мужики читают
СсылкаПожаловаться
Марго, как же Вы во многом правы!!!!Откуда столько мудрости???!
маренаВ ответ на Звезда Ивановна
Звезда Ивановна
Марго, как же Вы во многом правы!!!!Откуда столько мудрости???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже приобретенное
я старенькая девочки
а еще мне помогает эзотерика-меня дед мой учил с 12 лет
потом сама училась-астрологии.тарологии.
и постепенно картинки ситуаций стали сторойные-как кристалическая решетка
а теперь время пришло делиться с людьми
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем