Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь без секса

уверен-для женщин-это было бы счастьем-во всяком случае для абсолютного большинства-для мужиков-горем-ибо для большинства мужчин-секс-это смысл жизни или-главная составляющая её.  моя амурная практика показывает 90 проц женщин-не желают вступать в половые отношения с мужиками-потому шо-А: из них 70 проц-фриды-Б:15 проц-лесби-В:5 проц-амазонки- и  99проц от общего числа-феминистки. в этом я убеждён-но мне просто любопытно-што начнут петь женщины-ведь я их поставлю в щепетилку: не согласиться со мной они не смогут-ибо-мои выводы  основаны на реалиях и железной логике-но и  поддакнуть мне они не в силах-потому как я-мужчина!
ОЛЕГ КУЗИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Валентина Денисова
Что за глупости? Женщинам нужен секс не меньше, чем мужчинам.
White princess \~*Yuliya*~/
И не собиралась вам поддакивать и не знаю откуда у вас такая липовая информация. Бред полнейший.
White princess \~*Yuliya*~/
И не собиралась вам поддакивать и не знаю откуда у вас такая липовая информация. Бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
мандибулаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2

щас с д о х н у! п ляяя
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Элка
Откуда тогда столько гулящих женщин, если кекс им не нужен?
лапушок %%%В ответ на Элка
Элка
Откуда тогда столько гулящих женщин, если кекс им не нужен?
СсылкаПожаловаться
Все хотят впихнуть в одно тело много разных функций .а это просто разные люди
Маришка
Долго статистику собирали? Просто у меня есть знакомые женщины которые и дня без секса прожить не могут, они ломают все ваши утверждения.))
капелька
Когда секс это удовольствие, то конечно женщина от удовольствия не откажется. А вот когда одно сплошное мучение и недоразумение, то нафигатакой секс.
Это я
Я соглашусь. Я секс не люблю.причин не знаю
лапушок %%%
Смотря .что мужик для этого предпринял.а не просто захотел чего-то там у кого-то
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Смотря .что мужик для этого предпринял.а не просто захотел чего-то там у кого-то
СсылкаПожаловаться
Вас таких хочунов дофига.а я у себя одна.так что кто как подкатывает .тому так и обломится
ТрямТрям
а вы статистику где брали?)))))) ну явно не в России))))
Юля Шеремет

Ой, чудак вы, чесснослово! Вам и вашей выборке годков в разбросе от 19 до 30?
Рыбачка
да... гОрем...
Мартин
Да эти сучки только и думают кому дать,ты че брат!
Светлана Сми.
Вся беда в том, что среди мужчин мало хороших любовников, мало мужчин, умеющих и желающих доставлять удовольствие не только себе, но и женщине.
захария андреева_z_z
очень глупое и ничем не обоснованное мнение. секс не главное в жизни, но он нужен одинаково - и мужчинам и женщинам. кому то больше, кому то меньше...
захария андреева_z_z
очень глупое и ничем не обоснованное мнение. секс не главное в жизни, но он нужен одинаково - и мужчинам и женщинам. кому то больше, кому то меньше...
СсылкаПожаловаться
Супер ответ!все верно.
Viper
когда кто-то не дает то в дело идет "железная логика"
Aquarius
На самом деле,и правда,не все мужчины умеют доставлять удовольствие женщине в интимном плане.кроме того,женщине нужны еще и чувства,какая то привязанность,симпатия к мужчине.а мужскому полу по большей части-лишь бы присунуть.извините за прямоту.
Донна
Деду Кузе никто не даёт.
Потому,что плохой любовник
mmmm
если вы также невнятно занимаетесь сексом, как и формулируете мысли, то неудивительно, что все женщины с вами становятся фригидными лесбиянками
А еще бегуньями на длинные дистанции...
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
если вы также невнятно занимаетесь сексом, как и формулируете мысли, то неудивительно, что все женщины с вами становятся фригидными лесбиянками
А еще бегуньями на длинные дистанции...
СсылкаПожаловаться
и после всего этого становятся окончательными амазонками))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем