Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь - боль.

Отравилась пирожком с яблоком. Очень плохо, лежу не могу встать. Живу одна, и с собакой некому погулять и в аптеку послать некого. 
Вот вроде я симпатичная, веселая, вроде не глупая. Довела себя до полного одиночества. Хочу замуж. Как туда попасть? Не заводится у меня мужчина. Что я не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Самая Меркантильная
на люстру трусы красные привязывают к деньгам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, век живи - век учись. Я ж думала, что труселя красные на люстре это для секса. А если для денег, то утречком повешу. Деньги я люблю.
pla toshaВ ответ на Night Fury
Night Fury
На люстру?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут.
За окно надо
Самая Меркантильная
грят, тапочки надо купить, ну или там картины с пионами или чем-то там по фен-шую повесить и сидеть и здать у окошка аки Аленушка
СсылкаПожаловаться
Фен-шуй я пыталась изучать)) Не просто там все)) Квартиру измерила с компасом, по плану БТИ все сектора расписала, летящие звезды отслеживала. Надоело потом.
Анна Леонова
Выпейте 5-6 стаканов воды и вырвите все это, повторить 2-3 раза до полного очищения желудка
Бет Мидлер
как на вас пирожок-то подействовал! и замуж и так далее ))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
как на вас пирожок-то подействовал! и замуж и так далее ))
СсылкаПожаловаться
Да, пирожок явно был не простой))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пирожок явно был не простой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еда, за что ты так!!!
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Еда, за что ты так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин, мне уже давно коллеги говорят, чтоб я бросала это гиблое дело - жрать пирожки. Как в воду глядели!
pla tosha
А все таки вам нужно в больницу ,обязательно.
Это может плохо закончиться ,это серьезно.
Вызывайте врачей
Аноним
Угля наелась, вроде помогает. Вот и как теперь пирожки есть?!
pla toshaВ ответ на Аноним
Аноним
Угля наелась, вроде помогает. Вот и как теперь пирожки есть?!
СсылкаПожаловаться
Забудьте про них .
Только когда сами сделаете,свежие
А угля надо много съесть.
И эрсефурил вам нужен
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Угля наелась, вроде помогает. Вот и как теперь пирожки есть?!
СсылкаПожаловаться
Помню меня при отравлении скорая заставила пить воду с содой, на 1 литр - 1 ч. ложка соды. Пить весь литр, потом если само не вырвет, то два пальца в рот и таких три захода
, хотя на 3- й раз пощадили
, всего лишь выпила грамм 700. А потом активированный уголь 5 штук, ну это от веса зависит. На другой день чувствовала себя хорошо, но ещё приняла бифидумбактерин.
АнонимВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Помню меня при отравлении скорая заставила пить воду с содой, на 1 литр - 1 ч. ложка соды. Пить весь литр, потом если само не вырвет, то два пальца в рот и таких три захода
, хотя на 3- й раз пощадили
, всего лишь выпила грамм 700. А потом активированный уголь 5 штук, ну это от веса зависит. На другой день чувствовала себя хорошо, но ещё приняла бифидумбактерин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кошмар! Но я запишу!
Natali Fomenko
ну мужчины нет ладно. А подруги-то у вас есть? или родственники? неужто вы совсем одна?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну мужчины нет ладно. А подруги-то у вас есть? или родственники? неужто вы совсем одна?
СсылкаПожаловаться
Есть. Только в другом городе.
Людмила Власова
Купите Бактистатин, три дня и всё пройдёт, проверено на себе! Чуть не умерла в декабре, отравилась салатом в кафе. А по поводу "замуж"! Проанализируйте своё нынешнее положение! Не инвалид, не уродина (я уверена!), судя по вашему слогу письма добрая, честная, с чувством юмора и главное ни кого не вините, раз задаётесь вопросом "не заводится у меня мужчина". Это огромный плюс! Так ли нужны вам мужчины не способные разглядеть в вас личность и оценить по достоинству?! Желание иметь подле себя кого то, кто обнимет, пожалеет, приласкает это состояние внутриутробное. Нельзя в этой жизни привязываться ни к кому. Что делать, многим женщинам Господь послал испытание одиночеством без спутника жизни, но унывать нельзя, много других радостей и забот. Найдите себе такое занятие которое будет доставлять вам удовлетворение своей состоятельностью и всё сразу перемениться! Вы почувствуете себя совершенно по другому! Выздоравливайте и удачи ВАМ!
АнонимВ ответ на Людмила Власова
Людмила Власова
Купите Бактистатин, три дня и всё пройдёт, проверено на себе! Чуть не умерла в декабре, отравилась салатом в кафе. А по поводу "замуж"! Проанализируйте своё нынешнее положение! Не инвалид, не уродина (я уверена!), судя по вашему слогу письма добрая, честная, с чувством юмора и главное ни кого не вините, раз задаётесь вопросом "не заводится у меня мужчина". Это огромный плюс! Так ли нужны вам мужчины не способные разглядеть в вас личность и оценить по достоинству?! Желание иметь подле себя кого то, кто обнимет, пожалеет, приласкает это состояние внутриутробное. Нельзя в этой жизни привязываться ни к кому. Что делать, многим женщинам Господь послал испытание одиночеством без спутника жизни, но унывать нельзя, много других радостей и забот. Найдите себе такое занятие которое будет доставлять вам удовлетворение своей состоятельностью и всё сразу перемениться! Вы почувствуете себя совершенно по другому! Выздоравливайте и удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам
Людмила ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам спасибо! Всё будет замечательно! Не отчаивайтесь и верьте в себя. И помните ВЫ ЛУЧШАЯ!
мария титчева
вот как получилось - через страдания к осознанию..увы...заимейте хобби и чаще бывайте на людях - участвуйте в выставках например.. и присматривайтесь к людям..заводите знакомства по интересам - сначала ни к чему не обязывающие а потом отношения могут развиться...и в койку резко не прыгайте... осмотритесь.. УДАЧИ!
Aya Pon
жызнь боль!
Людмила ВласоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
жызнь боль!
СсылкаПожаловаться
ЖИЗНЬ пишется через "И"
Людмила Власова
ЖИЗНЬ пишется через "И"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жы шы пиши через Ы
чя щя через Я
я грамматная ни нада мне тут
Людмила ВласоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
жы шы пиши через Ы
чя щя через Я
я грамматная ни нада мне тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вашей "грамотности" я не сомневаюсь, только "ЖИ" и "Ш И" пишутся с буквой "И", а слово "грамматная" всё таки пишется ГРАМОТНАЯ с одним "м" и через "о" от слова ГРАМОТА! Всех благ Вам!
Людмила Власова
В Вашей "грамотности" я не сомневаюсь, только "ЖИ" и "Ш И" пишутся с буквой "И", а слово "грамматная" всё таки пишется ГРАМОТНАЯ с одним "м" и через "о" от слова ГРАМОТА! Всех благ Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы серьезно?
это флуд и стёб, понимаете?)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

Вы серьезно?
это флуд и стёб, понимаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это просто жизнь играет разными красками и разными буквами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем