Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь-боль

Вчера заехала в магазин Deichmann в одном из ТЦ, чтобы купить себе что-нибудь на распродаже. Не смотря на выходной день, в магазине было очень нелюдно. Выбрав понравившуюся пару обуви, села примерить минуты на 2. За спиной висел рюкзак, рядом со мной никого. Встаю, и чувствую, у меня падает что-то из рюкзака, снимаю - понимаю что рюкзак расстегнут, а кошелек отсутствует. Тут же оповещаю администратора магазина, который сообщил, что буквально за минуту до этого из магазина вышли две женщины.
Прошу администратора незамедлительно сообщить об этом в службу безопасности торгового центра, в чем он мне отказывает, говорит что вызывать охрану и полицию нет никакого смысла, уходит просматривать запись видеонаблюдения и сам выбегает из магазина на поиски вора. 
Я в шоке, выхожу следом за ним из магазина, начинаю искать человека, которого даже не видела. Возвращаюсь, он снова включает видеозапись, на которой явно видно, как во время моей примерки обуви ко мне со спины подходит эта женщина (Боги, я ее не видела и даже не слышала), расстегивает мой рюкзак, вытаскивает кошелек и уходит (это всё происходит прямо под камерой!!).
Обратилась в полицию, приехали, еще раз просмотрели видеозаписи, я написала заявление, а толку-то.
Позже разговаривала со службой безопасности ТЦ, и мне сказали, что если бы управляющий незамедлительно оповестил СБ, то воровку смогли бы задержать.
В кошельке были банковские карты, наличные деньги, и еще очень много дисконтных карт, часть из которых не восстанавливается. Не смотря на то, что нахожусь в положении, всё ж моментально сообразила позвонить в банк и заблокировать карты. Обидно до слёз. О пропаже спохватились сразу, видели кто, но оперативно не отреагировали и упустили....Вчера проревела весь вечер, не спала всю ночь. Сижу на работе. Зомби.
Быть может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Есть шанс, что похитительницу кошелька и моего покоя найдут и накажут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Lawyer
очень маленький шанс(((
Мне так жаль, такая грустная история!
Тихое счастье
всякое бывает... как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"
АнгелинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
всякое бывает... как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"
СсылкаПожаловаться
тоже слышала это выражение
Тихое счастьеВ ответ на Ангелина
Ангелина
тоже слышала это выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для беременно это - очень важно
АнгелинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
для беременно это - очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами

Светлана Федюкова
Шансов мало...но носить в рюкзаке наличку и банковские карты как то опрометчиво.
Светлана Федюкова
Шансов мало...но носить в рюкзаке наличку и банковские карты как то опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Тем более за спиной
Светлана Федюкова
Шансов мало...но носить в рюкзаке наличку и банковские карты как то опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
согласна! я наличку не ношу вообще. только карты. позвоню - заблокируют, потом восстановлю.
обидно не будет.
некоторые в кошельке фото детей носят.
Анна СавельеваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Шансов мало...но носить в рюкзаке наличку и банковские карты как то опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Еще бы в задний карман штанов положила.))) Как говорится: задний карман-уже не твой..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на милованова
Комментарий удален.Почему?
Потеряла бдительность на 2 минуты. Документы не ношу, был только кошелек и косметичка. Обычно всегда снимаю, а тут почему-то не сняла*(
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Потеряла бдительность на 2 минуты. Документы не ношу, был только кошелек и косметичка. Обычно всегда снимаю, а тут почему-то не сняла*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, воровка с администратором заодно?
АнонимВ ответ на irinka
irinka
Может, воровка с администратором заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так показалось. Потому что судя по камерам, она вышла из магазина направо, а он налево со словами, она пошла в эту сторону
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Потеряла бдительность на 2 минуты. Документы не ношу, был только кошелек и косметичка. Обычно всегда снимаю, а тут почему-то не сняла*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и странно как-то. В магазине были консультант, администратор, и еще 1 посетитель помимо меня. А когда посмотрели камеру, воровка зашла в пустой магазин с подругой, та отвлекала консультанта, а она прямиком пошла в конец магазина, где я мерила обувь, практически сразу же совершила кражу и они обе ушли.
Вариант что меня пасли не вариант, ибо я приехала на машине, вышла и не заходя никуда направилась именно в этот магазин. Буквально через 5 минут меня ограбили.
Тихое счастьеВ ответ на милованова
Комментарий удален.Почему?
пасутся воровки часто в одном и том же ТЦ... могут и поймать...
Evil Box
Шанс есть, хоть он и не велик. А ревом тут не поможешь - только зря нервы портить.
Виктория Куличенко
Ну вы уже так не убивайтесь. Это всего лишь деньги и дисконтные карточки...
Документов не было, уже хорошо.
Виктория Куличенко
Ну вы уже так не убивайтесь. Это всего лишь деньги и дисконтные карточки...
Документов не было, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Правда обидно очень, ждем маленького, денег и так лишних нет, а тут еще и украли*(
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Правда обидно очень, ждем маленького, денег и так лишних нет, а тут еще и украли*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отольются кошке мышкины слезы!!!

успокойтесь!! Деньги это мелочи. Главное здоровье.
Виктория Куличенко
отольются кошке мышкины слезы!!!

успокойтесь!! Деньги это мелочи. Главное здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за добрые слова
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Правда обидно очень, ждем маленького, денег и так лишних нет, а тут еще и украли*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато купите себе - новый красивый кошелек! скоро новолуние - ночью в новолуние покажите денежки, купюры и монетки, молодому месяцу, со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!». И позвените монетками в кармане или кошельке.
И будет вам счастье и полный кошелек денег!!!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
зато купите себе - новый красивый кошелек! скоро новолуние - ночью в новолуние покажите денежки, купюры и монетки, молодому месяцу, со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!». И позвените монетками в кармане или кошельке.
И будет вам счастье и полный кошелек денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Спасибо, обязательно так сделаю!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
зато купите себе - новый красивый кошелек! скоро новолуние - ночью в новолуние покажите денежки, купюры и монетки, молодому месяцу, со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!». И позвените монетками в кармане или кошельке.
И будет вам счастье и полный кошелек денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господин министр финансов, а реальные пути вывода страны из кризиса у вас есть?
Тихое счастьеВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Господин министр финансов, а реальные пути вывода страны из кризиса у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неД... это исключительно частная инициатива
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
неД... это исключительно частная инициатива
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем