Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь чувствую, что между мною и мужчинами - пропасть. Тянет к женщинам.

весна, весна....обострение проблемы. Всю сознательную жизнь испытываю очень сильную тягу к женщинам, оргазм только если представлю себя с женщиной. При этом к мужчинам тянуло, но чувствуется, что между нами пропасть. Они всегда чувствуют что-то такое и боятся меня, длительных серьезных отношений не получается.

10 лет назад собралась с силами и вышла замуж, потому что "так надо", родила двоих детей. Детей люблю безумно и никогда не пожалею, что они у меня есть. С мужем развелись, не получается у меня видимо. И вот последние месяцы пережила серию отказов, небольших расставаний. Было очень тяжело от этих неудач, но всегда всё одинаково: они что-то не то чувствуют и не сближаются. А я провалявшись сутки в слезах окончательно поняла, что к мужчинам меня не тянет вообще. Нет я не феминистка и даже не мужененавистница, я люблю и уважаю мужчин, ценю их мнение, но они меня вообще не притягивают.  Для того чтобы быть с женщиной я считаю у меня нет достаточно денег. Но скорее всего природа возьмет вверх и я буду искать себе женщину, уже целенаправленно, тоже лесбиянку.

Не знаю, что из этого получится, но это моя суть и я больше не могу подавлять себя и жить с теми на кого у меня ноль. Как только осознала все окончательно и решилась, сразу прошло многолетнее уныние. Сколько блоков мы ставим сами себе из-за общества? Я так больше не могу, всю жизнь ходила несчастная, и никто не понимал почему я такая. Да я и сама до конца не понимала. В общем, вот так. Тема просто выговориться. Не воспитывайте детей в жестких установках, иначе пол жизни коту под хвост и куча кризисов. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Василиса
Всем плевать, что там лежит в вашей постели...
Марина Горбунова
Ищите такую же, как Вы. Особого понимания не встретите, но и камнями вас никто не забьет. Зато будете счастливы.
Детям сколько лет?
Марина Горбунова
Ищите такую же, как Вы. Особого понимания не встретите, но и камнями вас никто не забьет. Зато будете счастливы.
Детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
4 и 6. нет я не собираюсь им офишировать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надеюсь. спасибо Вам!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь. спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ж написала, что всё им объяснишь..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
4 и 6. нет я не собираюсь им офишировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего не собираешься офишировать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это что то личное..(
Кирр
Вот что происходит с женщиной, когда мужик-ебака ни один нормальный не попался
АнонимВ ответ на Кирр
Кирр
Вот что происходит с женщиной, когда мужик-ебака ни один нормальный не попался
СсылкаПожаловаться
уверяю Вас были достойные во всех отношениях и секс был на уровне.
Энджи Moon☺В ответ на Аноним
Аноним
уверяю Вас были достойные во всех отношениях и секс был на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женщиной будет так?
КиррВ ответ на Аноним
Аноним
уверяю Вас были достойные во всех отношениях и секс был на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите мне не понять и не представить этого, я ярый гомофоб.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
уверяю Вас были достойные во всех отношениях и секс был на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш.. на уровне, если до оргазма тебя только представления о другой женщине доводили. притом еще непонятно, в каком качестве.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
канеш.. на уровне, если до оргазма тебя только представления о другой женщине доводили. притом еще непонятно, в каком качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю Вас эта тема очень разволновала и выбесила, под каждым комментом пытаетесь привлечь к себе внимание)) задумайтесь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю Вас эта тема очень разволновала и выбесила, под каждым комментом пытаетесь привлечь к себе внимание)) задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты этого добивалась, зеленая тролля? а с чего ты взяла, что меня это выбесило? тема мне интересна твоя, я еще отчитываться должна может за свои комменты? а ты отвечай, если тему замутила, и не хами.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю Вас эта тема очень разволновала и выбесила, под каждым комментом пытаетесь привлечь к себе внимание)) задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя проблемы с социализацией? почему ты находишь симптомы в действиях других людей? я комментирую интересное для меня , откуда - внимание пытаетесь привлечь? твоя проблема?
зефиринкаВ ответ на Наталья
Наталья
у тебя проблемы с социализацией? почему ты находишь симптомы в действиях других людей? я комментирую интересное для меня , откуда - внимание пытаетесь привлечь? твоя проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор парень. Тема- тролльная. Противоречия на лицо, говорит, что любит женщин, а самО с Вами , как с женщиной ругается, а ведь по правилам если она лесби, то должна тут всех женщин любить
НатальяВ ответ на зефиринка
зефиринка
Автор парень. Тема- тролльная. Противоречия на лицо, говорит, что любит женщин, а самО с Вами , как с женщиной ругается, а ведь по правилам если она лесби, то должна тут всех женщин любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ведь и то правда
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Автор парень. Тема- тролльная. Противоречия на лицо, говорит, что любит женщин, а самО с Вами , как с женщиной ругается, а ведь по правилам если она лесби, то должна тут всех женщин любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лан прост подколола) я же женщина
зефиринка
Автор парень. Тема- тролльная. Противоречия на лицо, говорит, что любит женщин, а самО с Вами , как с женщиной ругается, а ведь по правилам если она лесби, то должна тут всех женщин любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
O_о вот это логика...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю Вас эта тема очень разволновала и выбесила, под каждым комментом пытаетесь привлечь к себе внимание)) задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о чём мне задуматься, кроме твоего положения предлагаешь?
нехировата пачимута
у меня подруга живет с девушкой. тоже долго шла к этому. вам удачи. плюйте на все стереотипы.
нехировата пачимута
у меня подруга живет с девушкой. тоже долго шла к этому. вам удачи. плюйте на все стереотипы.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Лёха Трахторист
Всю сознательную жизнь испытываю очень сильную тягу к женщинам,...

Я тоже, систра!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем