Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь бумеранг или нет

Часто ли тот, кто нас обидел потом получает с полна или рассказы про "эффект бумеранга" бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Оленька Романовна
я знаю полно верных и хороших жен любящих, которые прошли чрез ад измен, например, и чуть не свихнулись и остались нищие ..о которых вытерли ноги и они до сих пор не выставились и знаю любовниц этих мужчин, которые до сих пор по 20 лет пребывают в "шоколаде" и выстроили хорошие семьи свои.. а потом еще ,знаю, двух уже почти бабушке по 58-60 лет, которые еще и квартиры отбили у своих мужиков после смерти и отдали детям от первого брака своим..
АндрееваВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я знаю полно верных и хороших жен любящих, которые прошли чрез ад измен, например, и чуть не свихнулись и остались нищие ..о которых вытерли ноги и они до сих пор не выставились и знаю любовниц этих мужчин, которые до сих пор по 20 лет пребывают в "шоколаде" и выстроили хорошие семьи свои.. а потом еще ,знаю, двух уже почти бабушке по 58-60 лет, которые еще и квартиры отбили у своих мужиков после смерти и отдали детям от первого брака своим..
СсылкаПожаловаться
Так в этом то и дело - если жена сталкивается с изменой, то следуя лргмке любителей кармы - это же ей уже за что то наказание? А они говорят - нет, за нее потом отомстят...а ей то тогда за что все это? Ннужели все эти несчастные дены сьолтко гадостей сделали, что их кобелем наказали?
Моль ЗеленоватоСернистая
Часто...поэтому не стоит так бездушно и неумно обижать посторонних людей которых тем более вы очень плохо знаете ухаха Неужели у людей так мало счастья любви и радости в жизни что им хочется обидеть из зависти из за своей злости другого человекк...это всегда так странно и вто же время жалко и смешно наблюдать за такими глупыми людишками...иногда даже за грубое хамское слово в сторону некоторых людей обязательно прилетает ответка ....уж что говорить о подлостях и мерзостях которые совершают люди не боясь Бога!
Оленька РомановнаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Часто...поэтому не стоит так бездушно и неумно обижать посторонних людей которых тем более вы очень плохо знаете ухаха Неужели у людей так мало счастья любви и радости в жизни что им хочется обидеть из зависти из за своей злости другого человекк...это всегда так странно и вто же время жалко и смешно наблюдать за такими глупыми людишками...иногда даже за грубое хамское слово в сторону некоторых людей обязательно прилетает ответка ....уж что говорить о подлостях и мерзостях которые совершают люди не боясь Бога!
СсылкаПожаловаться
я знаю одну женщину, ей сейчас уже 70 лет примерно ..она была любовницей одного мужика, он уже умер, он был ее на 15 лет старше , у него была жена, больная раком, она ее подсидела потихоньку.. расстраивала и без того больную женщину своим постоянным присутствием.. обозначилась:((((потом вышла замуж за этого мужика и, когда он умирал уже, оформила ДАРВСТВЕННУЮ на себя на его две квартиры :)))).. его родным детям от первого Брака ничего не досталось..дети только после похорон отца узнали о дарственной.. своей дочери она отдала квартиры старика и она теперь живет в "ШОКОЛАДЕ"... и прекрасно живет ее дочь уже лет 20-30 как..за это время родила еще ребенка - внука одного и цветет и пахнет..а один из детей этого мужика нуждался в дорогой операции недавно и ничего нет у него...денег нет.. эта баба еще и драгоценности его первой жены украла все дорогие и продала..
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я знаю одну женщину, ей сейчас уже 70 лет примерно ..она была любовницей одного мужика, он уже умер, он был ее на 15 лет старше , у него была жена, больная раком, она ее подсидела потихоньку.. расстраивала и без того больную женщину своим постоянным присутствием.. обозначилась:((((потом вышла замуж за этого мужика и, когда он умирал уже, оформила ДАРВСТВЕННУЮ на себя на его две квартиры :)))).. его родным детям от первого Брака ничего не досталось..дети только после похорон отца узнали о дарственной.. своей дочери она отдала квартиры старика и она теперь живет в "ШОКОЛАДЕ"... и прекрасно живет ее дочь уже лет 20-30 как..за это время родила еще ребенка - внука одного и цветет и пахнет..а один из детей этого мужика нуждался в дорогой операции недавно и ничего нет у него...денег нет.. эта баба еще и драгоценности его первой жены украла все дорогие и продала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну это неудачные примеры...это все что было на поверхности и то что видели люди а то что было внутри могло бы быть совсем не так как ты представляешь себе ухахаха дети мо7ли ненавидеть папашу..и не видеться с ним много лет...конечно он дарственную на любимую свою женщину сделал и что? Раковая старая жега могла ему позволить разрешить любовницу завести если болела долго а он ухаживал за ней и утки выносил а баба же не учела его и не заставила бросить бодьную...может она и помогала ухаживать...кто их знает у в ех свои за коки в семьях так что она и не обидела никого помогала одному и скрасила последние годы заботой любоаью и преданностью другому...та4 что не завидуй
Оленька Романовна
родные дети не получили наследство от отца после его смерти...а ее дети получили и наследство от чужого им по сути мужика и от своего отца еще к том уже.., как и положено в жизни у нормальных людей:))) .. а дети мужика нуждается сейчас и нуждаются очень сильно.. они тогда с этой гадиной прервали все отношения, конечно.. а что они могли - дарственная на дену - вещь неоспорима! убивать они е тоже не стали и ломать ее рукам ноги тоже не стали маленьким:)))..хотя, как признался, его мне сын больной сейчас и нищий.. что первое врем хотел накормить этих деток ее ртутью, а ей ноги переломать на авто своем ночью выследит:)))
Оленька РомановнаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Ой ну это неудачные примеры...это все что было на поверхности и то что видели люди а то что было внутри могло бы быть совсем не так как ты представляешь себе ухахаха дети мо7ли ненавидеть папашу..и не видеться с ним много лет...конечно он дарственную на любимую свою женщину сделал и что? Раковая старая жега могла ему позволить разрешить любовницу завести если болела долго а он ухаживал за ней и утки выносил а баба же не учела его и не заставила бросить бодьную...может она и помогала ухаживать...кто их знает у в ех свои за коки в семьях так что она и не обидела никого помогала одному и скрасила последние годы заботой любоаью и преданностью другому...та4 что не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын часто ездил к отцу.. очка жила мужика лишь за границей, но и она приезжала.. а сын постоянно ездил, но он даже не знал ничего про дарственную..
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
сын часто ездил к отцу.. очка жила мужика лишь за границей, но и она приезжала.. а сын постоянно ездил, но он даже не знал ничего про дарственную..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите кто здесь плохой или не видите... за наследство хотел убить детей и ее...а отец может обижен на них был и не любил совсем....хотел бы любил бы при жизни на лечение дал...и болезнь его сына неспроста подкосила. А неродные может ухаживали любили его...всякое бывает...одним все -другим ничего...а что поделать такова жизнь. Мой отец купил студию в престижном подмосковье для своей жены...он тоже не хочет чтобы все после его смерти досталось мне, ведь он живет с любимой женщиной и она для него много значит..у нее тоже есть дети и возможно она эту студию отдаст дочке или внучке потом ухаха
Оленька РомановнаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Часто...поэтому не стоит так бездушно и неумно обижать посторонних людей которых тем более вы очень плохо знаете ухаха Неужели у людей так мало счастья любви и радости в жизни что им хочется обидеть из зависти из за своей злости другого человекк...это всегда так странно и вто же время жалко и смешно наблюдать за такими глупыми людишками...иногда даже за грубое хамское слово в сторону некоторых людей обязательно прилетает ответка ....уж что говорить о подлостях и мерзостях которые совершают люди не боясь Бога!
СсылкаПожаловаться
и ничего - уже жизнь прошла и все прекрасно живут ,всех обула тетка:))))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
и ничего - уже жизнь прошла и все прекрасно живут ,всех обула тетка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При жизни то никого не обула...наоборот тетка значит не так плоха что ей столько благодарности отвесили материальной уха
Оленька РомановнаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
При жизни то никого не обула...наоборот тетка значит не так плоха что ей столько благодарности отвесили материальной уха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как она могла обуть старика при жизни? выгнать его из его квартир?так он убрался за два года..так было легче ..а так бы органы могли вступиться, если бы он на улице оказался и лишать его прописки тоже недееспособного сложно было бы..да кто знает, как она выбила эту ДАРСТВЕННУЮ то? он умирал от АЛИЦГЕЙМЕРА
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
а как она могла обуть старика при жизни? выгнать его из его квартир?так он убрался за два года..так было легче ..а так бы органы могли вступиться, если бы он на улице оказался и лишать его прописки тоже недееспособного сложно было бы..да кто знает, как она выбила эту ДАРСТВЕННУЮ то? он умирал от АЛИЦГЕЙМЕРА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АЛЬЦГЕЙМЕРА
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
АЛЬЦГЕЙМЕРА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выбила а он написал...не придумывай ухаха Не нужны ему дети он любил ее и благодарен ей...бол ше нечем было отблагодарить и оставить о себе хорошую память кроме этой квартиры видимо
Оленька РомановнаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Не выбила а он написал...не придумывай ухаха Не нужны ему дети он любил ее и благодарен ей...бол ше нечем было отблагодарить и оставить о себе хорошую память кроме этой квартиры видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его сын сказал мне , что перед самой смертью отец позвал его к себе к комнату и просил прощения у него.. и сказал в последний день" ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ , СЫНОК, ОНА очень хитрая, не тем человеком оказалась!"...сын тогда не понимал за что отец пролит у него прощение... у него и в голове не могло тогда быть, что его родной отец отдаст наследство чужим для него детям.. у нас. лично такого в семье никогда не было...мне не понять такого вообще:(((... эта баба никаким чужим детям ничего не стала в своей жизни ...ЕСЛИ БЫ мне старик завещал все.. я бы все равно РАЗДЕЛИЛА Ы НА ТРЕХ все: сер треть оставила.. сыну и дочке его родных отдала бы по трети.. я воспитана просто хорошими и порядочными людьми..я не верю и не боюсь никаких законов бумеранга, что касается нашей темы... просто так нельзя...
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
его сын сказал мне , что перед самой смертью отец позвал его к себе к комнату и просил прощения у него.. и сказал в последний день" ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ , СЫНОК, ОНА очень хитрая, не тем человеком оказалась!"...сын тогда не понимал за что отец пролит у него прощение... у него и в голове не могло тогда быть, что его родной отец отдаст наследство чужим для него детям.. у нас. лично такого в семье никогда не было...мне не понять такого вообще:(((... эта баба никаким чужим детям ничего не стала в своей жизни ...ЕСЛИ БЫ мне старик завещал все.. я бы все равно РАЗДЕЛИЛА Ы НА ТРЕХ все: сер треть оставила.. сыну и дочке его родных отдала бы по трети.. я воспитана просто хорошими и порядочными людьми..я не верю и не боюсь никаких законов бумеранга, что касается нашей темы... просто так нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо завирать..ты воспитана ужасным человеком... меркантильным и практичным с ног до головы ,злым и завистливым! И хватит тут писать сценарии из дешевых советских сериалов,где дедушка миллиардер оставил огромное наследство своим незаконно рожденным дальним-придальним родственником на селе в мордовии ,которых никогда не видел, и умер...прямо было больше некого ему осчастливить кто жил с ним рядом ухахах Не бывает такого что у всех мужиков альцгеймер и все оставляют после себя имущество под нажимом и шантажом женщинам и их детям с которыми жили все последние года и боялись их ухахааааааааа У мужиков давно другая жизнь после вас все помнящих обиды наа него и думающих что за ним должок...мужики не живут прошлым, у них здесь и сейчас есть дети есть любимая жена которые их любят заботятся о них, и с которыми полно прекрасных теплых жизненных воспоминаний перед смертью и никто не обязан оставлять СВОЁ имущество не близкими и не родным людям , с которыми он не общался и которые его не любили а может даже ненавидили за то что он "связался" с этой женщиной плюс ненавидели ее детей ухахахаааааааааааа
Так что еще раз повторяю... не завидуй! Вот например про Меган Маркл говорится что не общается с отцом с сестрой и не пригласила их на свадьбу...и что они должны ей наследство оставлять и делиться им ,или она им должна теперь бабки посылать ,как стала принцессой?! НЕТ! Они чужие люди нет у них ничего общего не имущества не духовного не материального... у каждого своя жизнь ухахах
Ну Ваще Не Друг
Бред конечно
Твоя 1
Да, бред.
Ирина Л
Такое ощущение, что бумеранга всё-таки нет. Каждый получает за свои недостатки, а не за чужие обиды
Вероника Чепурина
Думаю, что бред, просто такие люди рано, или поздно нарываются на себе подобных, вот нам и кажется, что есть эффект бумеранга).
Эр Во-Биа
Нет никакого бумеранга, если вы самостоятельно не отомстите или не постоите за себя.
laska ***
Есть. Но может пройти столько времени, что человек уже не вспомнит.
Никому не желала ни болезни, ни смерти, но троих, кто принес мне зло, уже нету в живых. Ушли не старыми, до 70.
lusja
Может и есть отдача, да нам она остается неизвестной. Но я, например, верю в эффект бумеранга или кармы. Что посеешь, то и пожнешь.
зефиринка
Есть выражение....Делай добро - вернётся сторицей. Также выражение .......поступишь подло - сработает эффект бумеранга, т.е. зеркально.
Верю в это понятие.
Юлия Носкова
Жизнь показывает что закон бумеранга не действует. От слова совсем. В жизни негодяи цветут и пахнут, а порядочные люди мотают сопли на кулак.
OsYa
Брат женился, уехал жить с ней в другой город.Родили 2 детей. Поссорились. И когда он уезжал её мать в догонку моей матери крикнула типа пусть его бог накажет. Через некоторое время её единственный сын женится, переезжает в этот город, рожают 2х детей и его жена также выгоняет её сына из дому. И сын её тоже перезжает к матери своей. Разница лишь в том, что мой брат поднялся по карьерной лестнице, постороил огромный дом, помогает своим 2 дочкам от первого брака, женился и очень счастлив. А его бывшая теща живет со своим сыном и невесткой новой которая не может родить. А первая жена детей к ним не пускает. Вот для меня яркий пример бумеранга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем