Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь через 300 лет

А как вы думаете,что будет через 300 лет,как будут жить люди,в частности в странах СНГ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ирина Ирина
А вам не по барабану?
Узнать вы всё равно не сможете
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А вам не по барабану?
Узнать вы всё равно не сможете
СсылкаПожаловаться
Нет не по барабанк,мне просто интересно,там же будут жить мои потомки и ваши тоже.
denis sarasinskiyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не по барабанк,мне просто интересно,там же будут жить мои потомки и ваши тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
останется одно Г
Осенняя
Думаю, что ее уже не будет.....
Ирина В ответ на Осенняя
Осенняя
Думаю, что ее уже не будет.....
СсылкаПожаловаться
А согласна! Будет потоп или ещё что подобное... И веха человечества опять обновится ) если конечно условия для жизни сохранятся ;-Р
Просто волшебникВ ответ на Ирина
Ирина
А согласна! Будет потоп или ещё что подобное... И веха человечества опять обновится ) если конечно условия для жизни сохранятся ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам всё дали
Elena Ilyhina
если все страны не договорятся о мирном сосуществовании может произойти ядерное уничтожение ее со стороны Азии.....здесь большую роль должна сыграть Россия чтобы этого не произошло....только может быть проблемы еды...но ее можно делать из природных ресурсов если мы будем ее не транжирить а сохранять....
Julia Leo
Уже через 50 ничего не будет.
Либо жара всех уничтожит, либо автохлам, либо же обожрутся.
Ирина ИринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Уже через 50 ничего не будет.
Либо жара всех уничтожит, либо автохлам, либо же обожрутся.
СсылкаПожаловаться
Вариант - сопьются
юрий кунцевичВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Уже через 50 ничего не будет.
Либо жара всех уничтожит, либо автохлам, либо же обожрутся.
СсылкаПожаловаться
если будет, чем обжираться.
Ирина ИринаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
если будет, чем обжираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто закусьвит, тот не спивается!
Зпкусь же "градус крадет".!
Так же нас учит классика!:)
юрий кунцевич
если будет, чем обжираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так - обожрутся химией!
Просто волшебник
тут всё загадили
Я не Аноним
через 300 вся затонувшая Гейропа переселится в воронежские степи 100 тыс евро за кв.м. Киргизия станет крупнейшим центром подготовки квалифицированных дворников. Три балтийских республики превратят в гетто для муслимов. Армяне станут лидерами в ринопластике. Хохлы устроят революцию в Квебеке.
Ирина ИринаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
через 300 вся затонувшая Гейропа переселится в воронежские степи 100 тыс евро за кв.м. Киргизия станет крупнейшим центром подготовки квалифицированных дворников. Три балтийских республики превратят в гетто для муслимов. Армяне станут лидерами в ринопластике. Хохлы устроят революцию в Квебеке.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха-а...
Софи_В ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
через 300 вся затонувшая Гейропа переселится в воронежские степи 100 тыс евро за кв.м. Киргизия станет крупнейшим центром подготовки квалифицированных дворников. Три балтийских республики превратят в гетто для муслимов. Армяне станут лидерами в ринопластике. Хохлы устроят революцию в Квебеке.
СсылкаПожаловаться
:)
Думаю,все это случится гораздо раньше. ;) А через 300 лет потомки будут расхлебывать последствия этого! :)
Night FuryВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
через 300 вся затонувшая Гейропа переселится в воронежские степи 100 тыс евро за кв.м. Киргизия станет крупнейшим центром подготовки квалифицированных дворников. Три балтийских республики превратят в гетто для муслимов. Армяне станут лидерами в ринопластике. Хохлы устроят революцию в Квебеке.
СсылкаПожаловаться



koshka mainecoon
Все страны обьединятся..будем летать в космос, сотрудничать с инопл. разумом и перемещаться во времени..
dashakoshka63@mail.ru
Первобытное общество, выживающее в условиях голода и холода.
Татьяна К
снг? через 300 лет? нее, китайская народная!
Я не АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
снг? через 300 лет? нее, китайская народная!
СсылкаПожаловаться
нет будет доминировать КНДР...хрен знает, почему я это написала
Мюмзик
человечество обречено (( лучший генофонд уничтожен, плодятся они утырки
BNU827
помню лет 30 назад сижу я на лавочке в сквере у моста Никольской башни Кремля и рассматриваю архитектуру. На туже лавочку садиться мужчина интеллигентного вида вроде и спрашивает меня "что это вы там высматриваете?" Я вежливо спрашиваю его: "а вы не помните на какой из башен была икона здесь?" - "А вам откуда это известно?", - спрашивает он меня. Я честно отвечаю: " когда в детстве посещали Кремль с родителями, то икона весела на башне здесь." У него изображение лица исчезло и он спрашивает меня "вы что хотите сказать, вы помните иконы, которые на башнях Кремля?" Я честно отвечаю "конечно". И тут я поняла, Кто присел на скамейку рядом. О том, кто я была в прошлой жизни я узнала много лет спустя. Это как раз было 300х2 лет назад.
Осень ЗолотаяВ ответ на BNU827
BNU827
помню лет 30 назад сижу я на лавочке в сквере у моста Никольской башни Кремля и рассматриваю архитектуру. На туже лавочку садиться мужчина интеллигентного вида вроде и спрашивает меня "что это вы там высматриваете?" Я вежливо спрашиваю его: "а вы не помните на какой из башен была икона здесь?" - "А вам откуда это известно?", - спрашивает он меня. Я честно отвечаю: " когда в детстве посещали Кремль с родителями, то икона весела на башне здесь." У него изображение лица исчезло и он спрашивает меня "вы что хотите сказать, вы помните иконы, которые на башнях Кремля?" Я честно отвечаю "конечно". И тут я поняла, Кто присел на скамейку рядом. О том, кто я была в прошлой жизни я узнала много лет спустя. Это как раз было 300х2 лет назад.
СсылкаПожаловаться
А кем вы были в прошлой жизни и как узнали об этом?
Осень Золотая
А кем вы были в прошлой жизни и как узнали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
методику рассчета можете найти в интеренте или в библиотеке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем