Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь чужих людей.

ситуация такая.у одной из моих подруг,муж гуляет,но с кем?с её же племянницей,уже около 2 лет,видела их не раз, в двоём и целующихся, к тому же, он меня не видел, и не знает, что я знаю.даже знаю, что он ей квартиру снимает,т.к. его жена мне сказала, говорит, у меня такой сердечный муж,помогает моей племянице, с квартирой, на работу её взял.мне конечно жаль её, но язык, сказать то что я знаю, у меня не поворачивается.а как бы поступили вы?
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Галка Галкина
А Вы в принципе откровенничаете с подругой? Как у неё с "обликом сексуале",и вообще с этой частью семейной жизни? Может, ей начхать на всё? Что она потреяет в результате развода, кроме доверия и теплого отношения к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она говорит, что муж её не очень хочет, потому что, сказал как-то ей, ты вообще, стала как корова.её племянница, конечно худее её, но тоже не модель, да и младше её.подруга похудеть не может, у неё не хватает терпения, и силы воли, для этого, да и никогда, она не была худышкой, он на ней женился, она была уже помпушка.
nataly osaВ ответ на nataly osa
nataly osa
она говорит, что муж её не очень хочет, потому что, сказал как-то ей, ты вообще, стала как корова.её племянница, конечно худее её, но тоже не модель, да и младше её.подруга похудеть не может, у неё не хватает терпения, и силы воли, для этого, да и никогда, она не была худышкой, он на ней женился, она была уже помпушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас она весит около 100 кг, но раньше она весила 85кг,родила третего, и понеслось.
Галка ГалкинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
сейчас она весит около 100 кг, но раньше она весила 85кг,родила третего, и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а насколько это значимо для неё? может, ничего в жизни и не интересно, кроме детишек, и ну его? )
Галка Галкина
а насколько это значимо для неё? может, ничего в жизни и не интересно, кроме детишек, и ну его? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже сомневаюсь, на сколько ей это значимо, вот поэтому и на распутье, говорить или нет, но склоняюсь больше, что наверно помолчу, раз уж молчала столько.
nataly osa
я вот спросила, у своего мужа, ты бы хотел узнать, от друга, о такой ситуации, что типа твоя жена,с твоим племянником, он тветил, да конечно,и был бы, очень благодарен, этому человеку, вот пойми тут, кому так, а кому этак.
nataly osa
я бы допустим, тоже хотела бы узнать от подруги и не важно, насколько мне, было бы больно.
Уходящий ангел
Говорить Вам об измене мужа своей подруге не стоит. Приобретете себе только кучу неприятностей и врага. Имея 3 маленьких детей, Ваша подруга вряд ли уйдет от мужа, а муж ее будет Вашим злейшим врагом. Скорее всего Ваша подруга сама знает, что ее мужинек гуляет. А может она, как моя сестра, убедила себя в непогрешимости своего мужа. Муж моей сестры уже много лет имеет любовницу, фактически вторую семью. Однако сестра готова расцарапать любого, кто осмелится даже намекнуть ей об этом. Вот и смеются над ней и ни во что не ставят его родственники и их общие знакомые, а она вся в непонятках.
Уходящий ангел
Говорить Вам об измене мужа своей подруге не стоит. Приобретете себе только кучу неприятностей и врага. Имея 3 маленьких детей, Ваша подруга вряд ли уйдет от мужа, а муж ее будет Вашим злейшим врагом. Скорее всего Ваша подруга сама знает, что ее мужинек гуляет. А может она, как моя сестра, убедила себя в непогрешимости своего мужа. Муж моей сестры уже много лет имеет любовницу, фактически вторую семью. Однако сестра готова расцарапать любого, кто осмелится даже намекнуть ей об этом. Вот и смеются над ней и ни во что не ставят его родственники и их общие знакомые, а она вся в непонятках.
СсылкаПожаловаться
может это и правильно для неё, может, только так, она может выжить, в этом ужасе. быть агрессивной.но жаль конечно таких людей.
Уходящий ангелВ ответ на nataly osa
nataly osa
может это и правильно для неё, может, только так, она может выжить, в этом ужасе. быть агрессивной.но жаль конечно таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже ее очень жаль, но кулаки сжимаются от бессилия - она могла бы жить гораздо счастливее.
Mari Petro
если сильно пучит скажите ему. ей говорить не стоит
Aire
Я бы подругу, которая умалчивает о таком, посчитала бы предательницей.
Оля Сафина
Вообще сложная ситуация. Расскажете - будете крайней, промолчите - подруга может посчитать это предательством... Я бы, наверное, сначала поговорила с ним.
Крапива
Я бы, как уже советовалось ранее, послала бы докладную анонимно. Ещё бы и в инет-кафе сходила, чтобы меня по айпи-адресу не нашли))) А то мало ли муж её бошку захочет оторвать. По мне лучше сказать, иначе для меня это - предательство своей подруги. А племянница может с ним не по любви, а ради работы и жилплощади. И откуда у него столько денег на него? А ведь могли бы они на семью пойти! На детей! Мой совет - однозначно дать знать подруге!
Aleksa
если Вам дорога подруга - начните с непринуждённого общения, хотя бы чтобы узнать её настроение. А после сообщите эту "потрясающую новость. Как ей жить и что делать дальше решать ей. Вы же если НАСТОЯЩАЯ подруга просто помогите ей справится в трудной жизненной ситуации, предоставьте ей побольше общения с Вами, отвлекайте её. В таких ситуациях в голову лезут самые не радостные мысли, о которых в дальнейшем Вы можете сожалеть. Желательно, чтобы у вас были доказательства например фото мужа подруги в пикантных ситуациях
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем