Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь чужих людей.

ситуация такая.у одной из моих подруг,муж гуляет,но с кем?с её же племянницей,уже около 2 лет,видела их не раз, в двоём и целующихся, к тому же, он меня не видел, и не знает, что я знаю.даже знаю, что он ей квартиру снимает,т.к. его жена мне сказала, говорит, у меня такой сердечный муж,помогает моей племянице, с квартирой, на работу её взял.мне конечно жаль её, но язык, сказать то что я знаю, у меня не поворачивается.а как бы поступили вы?
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Валерия Фищ
Молчала. Полезете-будете крайней. Лучше просто подойти к ним первой в лоб спросить: " Когда свадьба"?
nataly osa
можно конечно, и так попробовать)
И все
Это настолько деликатная и болезненная тема,что вмешиваться и быть вестником беды в семью,вряд ли разумно.Правда ,некоторые испытывают ну просто патологическое влечение к таким событиям.
nataly osaВ ответ на И все
И все
Это настолько деликатная и болезненная тема,что вмешиваться и быть вестником беды в семью,вряд ли разумно.Правда ,некоторые испытывают ну просто патологическое влечение к таким событиям.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, очень страшно смотреть, как можно так, с женщиной, со своей женой, матери твоих детей поступать.и как может племянница,этого вообще, не понимаю.мне искренне, не приятно, было узнать такие новости.я понимаю гуляют мужчины, но с родственницей жены, это уже перебор.
И всеВ ответ на nataly osa
nataly osa
вы знаете, очень страшно смотреть, как можно так, с женщиной, со своей женой, матери твоих детей поступать.и как может племянница,этого вообще, не понимаю.мне искренне, не приятно, было узнать такие новости.я понимаю гуляют мужчины, но с родственницей жены, это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет у Вас права быть судьей для участников этой житейской драмы.И уж тем более становится самой участницей.Ни в коей мере не запрещаю,решать-то Вам.Но опыт прожитой жизни своей и знакомых и пациентов привел вот к такой жизненной позиции. С Вами и поделилась .Поспокойнее,повыдержаннее.
nataly osaВ ответ на И все
И все
Ну нет у Вас права быть судьей для участников этой житейской драмы.И уж тем более становится самой участницей.Ни в коей мере не запрещаю,решать-то Вам.Но опыт прожитой жизни своей и знакомых и пациентов привел вот к такой жизненной позиции. С Вами и поделилась .Поспокойнее,повыдержаннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно легче быть, сторонним наблюдателем, чем судьёй, может поэтому, зная столько времени, ничего ей не рассказала.
Некто
я бы молчала, пока само не всплывет. Может он наиграется и все будет ровно
nataly osaВ ответ на Некто
Некто
я бы молчала, пока само не всплывет. Может он наиграется и все будет ровно
СсылкаПожаловаться
да вот молчу,а если бы вы не увидели, как заигрывают с вашим мужем?вы бы хотели об этом узнать со стороны?
Лилия Валерьевна
молчать. придет время - подруга сама все узнает!
nataly osa
да вот я думаю, а может она всё знает, и молчит?чужая душа потёмки.
Елена Подвигина
Я бы попробовала очень деликатно поговорить с подругой, но не на тему измены, а на тему её отношений с мужем, как он к ней
Елена Подвигина
Я бы попробовала очень деликатно поговорить с подругой, но не на тему измены, а на тему её отношений с мужем, как он к ней
СсылкаПожаловаться
как к ней относится муж я знаю,он уходит гулять по ночам,она поначалу кричала, ругалась,а сейчас чего-то замолчала я так поняла. может ей уже и всё равно что делает её муж.у них 3 детей, последний, ещё совсем маленкий, 2 годика.
Елена Подвигина
относится. Если она начнет делиться подозрениями, дала бы парочку советов, как проверить супруга (Вы же, я так понимаю, знаете, когда и где они встречаются), но напрямую ничего не стала бы говорить. Мало ли, вдруг она его простит, а Ваша дружба может закончиться.
Елена Подвигина
относится. Если она начнет делиться подозрениями, дала бы парочку советов, как проверить супруга (Вы же, я так понимаю, знаете, когда и где они встречаются), но напрямую ничего не стала бы говорить. Мало ли, вдруг она его простит, а Ваша дружба может закончиться.
СсылкаПожаловаться
у меня не поворачивается язык, даже намекнуть с кем он гуляет, я просто представляю,какой удар, и по ней и по её семье.да и как намекнуть, пойди туда-то, увидишь с кем он?
Галка ГалкинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
у меня не поворачивается язык, даже намекнуть с кем он гуляет, я просто представляю,какой удар, и по ней и по её семье.да и как намекнуть, пойди туда-то, увидишь с кем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите с ней разговор издалека, мол, "читала в сети тему или видела ток-шоу, обсуждался такой-то вопрос, а как бы ты поступила и как бы ты хотела, чтобы поступили с тобой?" ) Лично я знаю, кто из подруг считает, что я должна, в случае чего, "стукнуть" ей на мужа, а кому - ни-ни. ))
В случае с подругой, которая ничего не хочет слышать, я бы этой племяннице точно бы на хвост наступила.
Галка Галкина
Заведите с ней разговор издалека, мол, "читала в сети тему или видела ток-шоу, обсуждался такой-то вопрос, а как бы ты поступила и как бы ты хотела, чтобы поступили с тобой?" ) Лично я знаю, кто из подруг считает, что я должна, в случае чего, "стукнуть" ей на мужа, а кому - ни-ни. ))
В случае с подругой, которая ничего не хочет слышать, я бы этой племяннице точно бы на хвост наступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с ними есть общие друзья, и самое интересное, что они тоже знают,слышела разговор, что мол, он хотел с ней порвать, но она орала на него,что если он с ней порвёт всё его жене расскажет. так что, она та ещё, безбашенная.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на nataly osa
nataly osa
у нас с ними есть общие друзья, и самое интересное, что они тоже знают,слышела разговор, что мол, он хотел с ней порвать, но она орала на него,что если он с ней порвёт всё его жене расскажет. так что, она та ещё, безбашенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сфоткайте их, целующимися и отправьте анонимно фото ее матери
Волкодав обыкновенный
сфоткайте их, целующимися и отправьте анонимно фото ее матери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чьей матери? племянницы? я незнаю где она живёт. а у моей подруги нет матери и оtца, они по умирали, она осталась, и 3 сестёр.да и бегать фоткать, что-то, в сыщиков играть, не очень хочется.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на nataly osa
nataly osa
чьей матери? племянницы? я незнаю где она живёт. а у моей подруги нет матери и оtца, они по умирали, она осталась, и 3 сестёр.да и бегать фоткать, что-то, в сыщиков играть, не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
матери племянницы. можно узнать как ее зовут и поискать "в друзьях" в интернете у этой племянницы, и отправить по инету. Если рассказывать о таких делах, нужно предоставлять неопровержимые доказательства , иначе начнется тягомотина, типо :"Ей показалось! Да как ты могла так подумать! и т.д."

Многим людям искренне СТЫДНО за свои косяки бывает только перед родителями.

Если бы я решила рассказать, сделала бы это инкогнито (ведь невозможно предугадать реакцию других людей, даже если нам кажется обратное).

Если оказаться на месте обманутой жены, я предпочла бы ЗНАТЬ, чтобы было время подумать, решить и обезопасить себя.
Волкодав обыкновенный
матери племянницы. можно узнать как ее зовут и поискать "в друзьях" в интернете у этой племянницы, и отправить по инету. Если рассказывать о таких делах, нужно предоставлять неопровержимые доказательства , иначе начнется тягомотина, типо :"Ей показалось! Да как ты могла так подумать! и т.д."

Многим людям искренне СТЫДНО за свои косяки бывает только перед родителями.

Если бы я решила рассказать, сделала бы это инкогнито (ведь невозможно предугадать реакцию других людей, даже если нам кажется обратное).

Если оказаться на месте обманутой жены, я предпочла бы ЗНАТЬ, чтобы было время подумать, решить и обезопасить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инкогнито, это вариант.
Галка ГалкинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
у нас с ними есть общие друзья, и самое интересное, что они тоже знают,слышела разговор, что мол, он хотел с ней порвать, но она орала на него,что если он с ней порвёт всё его жене расскажет. так что, она та ещё, безбашенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз так много народу знает, так всё и так вскроется, скорее рано, чем поздно. Ваша подруга, наверное, тоже не слепая идиотка. Прозондируйте почву, якобы на абстрактную тему. Какие-то гипотетические ситуации Вы же с ней обсуждаете просто так, за рюмкой чая?
Что здесь служит слабым утешением? - что он боится, что узнает жена и разрушится брак (или не разрушится, но она будет несчастна). Племянницу такую, в любом случае, вон из жизни.
Вы знаете, очень похожая ситуация разрушила брак моей подруги, но в роли племянницы выступила дочь друзей семьи. Родители сами сняли ей квартиру в нашем городе, когда она поступила в университет, а своих друзей - мою подругу и ее мужа попросили присмотреть за девочкой. Девочка оказалась очень нетяжелого поведения, встречалась параллельно с 2-мя мужчинами, а через некоторое время соблазнила кого? -правильно, нашего мужа. Семью он, в результате, потерял, а когда об этих событиях узнал папа "девочки", его хватил инсульт.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну раз так много народу знает, так всё и так вскроется, скорее рано, чем поздно. Ваша подруга, наверное, тоже не слепая идиотка. Прозондируйте почву, якобы на абстрактную тему. Какие-то гипотетические ситуации Вы же с ней обсуждаете просто так, за рюмкой чая?
Что здесь служит слабым утешением? - что он боится, что узнает жена и разрушится брак (или не разрушится, но она будет несчастна). Племянницу такую, в любом случае, вон из жизни.
Вы знаете, очень похожая ситуация разрушила брак моей подруги, но в роли племянницы выступила дочь друзей семьи. Родители сами сняли ей квартиру в нашем городе, когда она поступила в университет, а своих друзей - мою подругу и ее мужа попросили присмотреть за девочкой. Девочка оказалась очень нетяжелого поведения, встречалась параллельно с 2-мя мужчинами, а через некоторое время соблазнила кого? -правильно, нашего мужа. Семью он, в результате, потерял, а когда об этих событиях узнал папа "девочки", его хватил инсульт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже предлагаю сдать ее родителям, пусть сидит возле мамкиной юбки, а не на съемных хатах с чужими дядьками развлекается
Галка ГалкинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вот я тоже предлагаю сдать ее родителям, пусть сидит возле мамкиной юбки, а не на съемных хатах с чужими дядьками развлекается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на место точно надо как-то поставить)
Галка Галкина
на место точно надо как-то поставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и думаю, как бы это сделать, по аккуратнее.
Галка ГалкинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
вот и думаю, как бы это сделать, по аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы в принципе откровенничаете с подругой? Как у неё с "обликом сексуале",и вообще с этой частью семейной жизни? Может, ей начхать на всё? Что она потреяет в результате развода, кроме доверия и теплого отношения к мужу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем