Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь для себя.

Аналитики пишут, что лучшее время ухода на пенсию в 70-75 лет, так чта крепитесь и наслаждайтесь жизнью.
Всем бобра.) и хорошего дня.  Вся жизнь впереди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Mb_Shl
Так и делаем.
Ирина Барон
Я уверена, что кто такое написал, сами никогда не работали. Моих ровесников, половина нет уже. А мне нет 60 лет.
Iron Butterfly
Именно,что пишут аналитики.
А не шахтеры,металлурги,водители,рабочие,механизаторы.
Трындеть языком - не руками работать до 70-75.
Марта
Какие аналитики? Переписали новости, так пишите правду. Только шесть процентов Россия хотят выйти на пенсию в 70-75 лет.
МартаВ ответ на Марта
Марта
Какие аналитики? Переписали новости, так пишите правду. Только шесть процентов Россия хотят выйти на пенсию в 70-75 лет.
СсылкаПожаловаться
Шесть процентов россиян.
Лариса Липатова
В 70-75 уже начинают заедать болезни и падает память, поэтому жизнь не кажется мёдом!
Илона Олссен
Пенсия - миф. Рабство отменили только на бумаге. Пашем от сих и до обеда, затем сразу в простыню и на погост.
Царю видней.
Алмазная Крошка
Очень хочу на пенсию! Но наши пенсии этого не позволят. С ужасом думаю, что придется работать до 65-70!
Сладкая
70 лет.. серьезно??..лучшее время выходить на пенсию это из декрета)..а в 70 ходить захочется в лучшем случае в поликлинику да мусор вынести..это все что будет доступно из наслаждений)...нее..пусть аналитики и идут в 70...а я бы как раньше..в 55 пошла б)
Японский городовой
А чё, в принципе я согласен, дай бог только здоровья и сил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем