Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь для себя.

Аналитики пишут, что лучшее время ухода на пенсию в 70-75 лет, так чта крепитесь и наслаждайтесь жизнью.
Всем бобра.) и хорошего дня.  Вся жизнь впереди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дарья Кошка
Так и собираюсь, работать до 70ти, не хочу одна дома сидеть, вместе с мужем выйдем, когда он до пенсионного возраста доростет
)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и собираюсь, работать до 70ти, не хочу одна дома сидеть, вместе с мужем выйдем, когда он до пенсионного возраста доростет
)))
СсылкаПожаловаться
Правильно!☝️
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Правильно!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей работой можно вообще на пенсию не выходить))))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С моей работой можно вообще на пенсию не выходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем вы занимаетесь, не тяжело физически?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем вы занимаетесь, не тяжело физически?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас на форуме сижу, творожок с кленовым сиропом ем, потом лягу и буду пытаться поспать, ну утром придется побегать, таблетки пятерым выдать, завтраком накормить, и домой)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот сейчас на форуме сижу, творожок с кленовым сиропом ем, потом лягу и буду пытаться поспать, ну утром придется побегать, таблетки пятерым выдать, завтраком накормить, и домой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В больнице работаете, у вас есть спец. образование?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В больнице работаете, у вас есть спец. образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не в больнице, групхоум (дом где постоянно живут) инвалиды по психике, у меня их 5 на этаже, это как обычный дом, у каждого своя комната, кухня есть, гостиная, они тут просто живут. Это я на работе)))
NapoliВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не, не в больнице, групхоум (дом где постоянно живут) инвалиды по психике, у меня их 5 на этаже, это как обычный дом, у каждого своя комната, кухня есть, гостиная, они тут просто живут. Это я на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хтось там, на заднем плане стоит?? Смахивает на "мёртвых с косами" ( прости господи!)

Дарья КошкаВ ответ на Napoli
Napoli
А хтось там, на заднем плане стоит?? Смахивает на "мёртвых с косами" ( прости господи!)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никого там нет, это на стульях одежда сложена
))) Вечерняя смена стирает, ночная складывает, утром по комнатам разнесу)))
NapoliВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никого там нет, это на стульях одежда сложена
))) Вечерняя смена стирает, ночная складывает, утром по комнатам разнесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну реально похоже на "освобождённых женщин Востока" под руководством товарища Сухова!!)))
Дарья КошкаВ ответ на Napoli
Napoli
Ну реально похоже на "освобождённых женщин Востока" под руководством товарища Сухова!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

))) Я одна тут развлекаюсь))
Дуся пирожковаВ ответ на Napoli
Napoli
Ну реально похоже на "освобождённых женщин Востока" под руководством товарища Сухова!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)
наталья смирноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никого там нет, это на стульях одежда сложена
))) Вечерняя смена стирает, ночная складывает, утром по комнатам разнесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и нельзя такое спрашивать. А родственники навещают?
Дарья КошкаВ ответ на наталья смирнова
наталья смирнова
Может и нельзя такое спрашивать. А родственники навещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого как, у кого то и родственников уже нет, кого то домой регулярно на выходные забирают, к кому то приходят, кого то на пару часов берут. Они тут ведут активный образ жизни, утром на дневную программу поедут, по выходным обязательно либо парк развлечений, либо кино, зоопарк, аквариум, музей. Они не заперты, кто то может и до магазина сам сходить, в других домах есть те, кто где то даже работает. У них тут и телевизоры в комнатах, и планшеты, и смартфоны, все есть.
наталья смирноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кого как, у кого то и родственников уже нет, кого то домой регулярно на выходные забирают, к кому то приходят, кого то на пару часов берут. Они тут ведут активный образ жизни, утром на дневную программу поедут, по выходным обязательно либо парк развлечений, либо кино, зоопарк, аквариум, музей. Они не заперты, кто то может и до магазина сам сходить, в других домах есть те, кто где то даже работает. У них тут и телевизоры в комнатах, и планшеты, и смартфоны, все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за ответ. Часто читаю ваши комментарии, все думала про родственников. Очень радует такой подход. А там финансирование наверное государственное и на деньги родственников?
Дарья КошкаВ ответ на наталья смирнова
наталья смирнова
Спасибо за ответ. Часто читаю ваши комментарии, все думала про родственников. Очень радует такой подход. А там финансирование наверное государственное и на деньги родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только государственное, ну богатые родственники делают пожертвования на организацию.
наталья смирноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Только государственное, ну богатые родственники делают пожертвования на организацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот это да . Такие условия на бюджетные деньги.
Дарья КошкаВ ответ на наталья смирнова
наталья смирнова
Вот это да . Такие условия на бюджетные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, условия хорошие, иногда кажется, что даже слишком)))
ЛяляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кого как, у кого то и родственников уже нет, кого то домой регулярно на выходные забирают, к кому то приходят, кого то на пару часов берут. Они тут ведут активный образ жизни, утром на дневную программу поедут, по выходным обязательно либо парк развлечений, либо кино, зоопарк, аквариум, музей. Они не заперты, кто то может и до магазина сам сходить, в других домах есть те, кто где то даже работает. У них тут и телевизоры в комнатах, и планшеты, и смартфоны, все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за страна?
Дарья КошкаВ ответ на Ляля
Ляля
Что за страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Штаты
Дарья КошкаВ ответ на Napoli
Napoli
А хтось там, на заднем плане стоит?? Смахивает на "мёртвых с косами" ( прости господи!)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белые рубашки, подушка на столе лежит, тоже ее постирали))
Фёдор ДятловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот сейчас на форуме сижу, творожок с кленовым сиропом ем, потом лягу и буду пытаться поспать, ну утром придется побегать, таблетки пятерым выдать, завтраком накормить, и домой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа может быть не пыльная и даже очень интересная, но она отнимает очень много времени, которого вме больше и больше не хватает.
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Работа может быть не пыльная и даже очень интересная, но она отнимает очень много времени, которого вме больше и больше не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на что не хватает? Я пыталась отпуск дома провести, так скучно.
Фёдор ДятловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А на что не хватает? Я пыталась отпуск дома провести, так скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родственники, много друзей, путешествия. Так зачем дома проводить? Я даже здесь посетил только 27 штатов. А еще Бразилия, Новая Зеландия и т.д.
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Родственники, много друзей, путешествия. Так зачем дома проводить? Я даже здесь посетил только 27 штатов. А еще Бразилия, Новая Зеландия и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это надо сейчас делать, пока желание есть, потом может и не захотеться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем