Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь до и после 30 ти

Узнаем себя?:)
Шо ты выкупилОсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
РыжикВ ответ на Печенька
Печенька
ой, да ладно)))) меня каждый рубеж напрягает до слёз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тридцатник, помнится, немного напрягал... а сорокет вообще как по маслу проскочил, я только спустя 2 года осознала, что мне уже не за 30, а за 40)))
ПеченькаВ ответ на Рыжик
Рыжик
тридцатник, помнится, немного напрягал... а сорокет вообще как по маслу проскочил, я только спустя 2 года осознала, что мне уже не за 30, а за 40)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня к 40 подходит, но как то опять страшно как и к 30-ти было, плохо себя ощущаю очень, вот на днях будет 39 - так плохо мне((((
РыжикВ ответ на Печенька
Печенька
у меня к 40 подходит, но как то опять страшно как и к 30-ти было, плохо себя ощущаю очень, вот на днях будет 39 - так плохо мне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так с наступающим! Возраст--это мелочи жизни, раз его не избежать, то не стоит его и бояться. И вообще, здесь как всегда--главное качество, а не количество
AllammаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня к 40 подходит, но как то опять страшно как и к 30-ти было, плохо себя ощущаю очень, вот на днях будет 39 - так плохо мне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, это вы тему про депрессию предднерожденческую написали)
ПеченькаВ ответ на Allammа
Allammа
Ой, это вы тему про депрессию предднерожденческую написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не я))) я писала про виток жизненный на год типа силы за месяц истекают и становится так х е роватенько, болезни и прочее
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рыжик
Рыжик
Мне сейчас, после 40, гораздо больше моя жизнь нравится, чем до 30.
СсылкаПожаловаться
И мне, чем старше, тем больше нравится)))
Пуговка
мне понравилось
эльза лапина


Ирина



Meteora
Что-то есть в этом, но мне сейчас 32, и я могу бросить вожжи, и прогулять до 3-4 утра с мужем :) Редко, конечно, но иногда позволяем себе такие свидания.Смс-ки тоже разные бывают, в зависимости от необходимости :) В общем, все в ваших руках, вовсе не обязательно оседать на диване после 30
Ирина
В принципе всё - чистая правда)
Да, узнала себя ; )))
Кристина Мантрова
Всему свое время. После 30 открываются горизонты, о которых в 20 и не думаешь
Королева Ледяная
Ой,да ну.после 40 вообще все круть!!)
koshka mainecoon
Очень понравилась темка, спасибо! Почти все правда.
Tatjana Miosga
Не знаю, я никогда по ночам не гуляла и в 18. Мне было важно вовремя лечь спать. Исключением был разве что Новый год. Обмен веществ пока, почти в 45, не изменился. А с мужем мы до сих пор друг другу пишем романтические SMS и говорим слова про любовь.
Эйве
а куда после 30 лет исчезает грудь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем