Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, Главная форумов

Не могу устроить личную жизнь

Родила 4 года назад. 3 раза выходила на работу- и заходила обратно. мелкий ходит максимум неделю в садик и начинает заболевать. Бывшего мужа нет в живых уже 2 года. Пыталась заводить отношения после- все в пустую. Более того, встречаются "варианты" все хуже и хуже- так что даже страшно становится делать какие-то новые движения в этом направлении- боюсь окончательно в них разочароваться!(...
До этого получила образование в Москве, там успешно работала- но потом пришлось вернуться в родной город, у мужа тогда еще не ладилось с работой в Москве. Выгляжу моложе своего возраста,заглядываются вроде бы на меня- хотя и не девочка уже(чуть больше 30). Ощущение полного ступора и безвыходной ситуации. Ребенка своего люблю и стараюсь быть идеальной матерью, естественно, ищу и для него тоже "отца" (хотя сейчас уже сомневаюсь, что даже для себя смогу найти хотя бы более менее постоянного любовника).
Сижу дома, основное место знакомств- сайты. (да-да, я знаю-"выходи куда-нибудь, больше бывай на людях"- не работает. все это разово и никто не бежит знакомиться сломя голову, стоит мне выйти за порог).
Когда выходила на работу- думала, поможет. Ни фига- ЕЩЕ Больше усиливается чувство Одиночества, необходимости мужчины рядом. растут комплексы, бывает лишь разовый секс- который ни к чему не ведет и ничего не меняет в моей жизни. от него я тоже уже отказываюсь. женатых- тоже сразу отсылаю (может, зря я такая правильная?.....)
"Жить только ребенком, ради сына!"- я не могу. чтобы потом, когда придет пора ему устраивать свою личную жизнь, лет в 45- вспомнить вдруг о себе? "я ради тебя-от всего отказалась, а ты???" Хотя все чаще ловлю себя на мысли- что это единственное живое существо, которое я люблю. и которому я пока еще не порчу жизнь(стараюсь).
Внешне произвожу впечатление "жизнерадостной, самодостаточной, уверенной в себе, самостоятельной женщины" (сказывается московская выправка, держать марку в любой ситуации). Психолог не помог. Что делать? 
PS Любителям просто слить негатив, что "бывает и хууже!"- проходим мимо, не задерживаемся. Всем, отнесшимся с вниманием- спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
293
Жужа
Ребенок у Вас еще слишком маленький, поэтому и чувствуете себя связанной. Слишком зациклены на поиске мужчины. Но это ненадолго. Он подрастает быстро - не заметите.
СсылкаПожаловаться
Olya-lya
Спасибо, Жужа. Да я уже вижу- как он сильно подрос. Появляются вопросы- про папу.... как к "дядям" (на улице, брат) тянется. Кажется- уже время вообще проходит! если не сейчас- то никогда!... ?...
СсылкаПожаловаться
Olya-lya
Спасибо, Жужа. Да я уже вижу- как он сильно подрос. Появляются вопросы- про папу.... как к "дядям" (на улице, брат) тянется. Кажется- уже время вообще проходит! если не сейчас- то никогда!... ?...
СсылкаПожаловаться
Отвечать на коменты лучше под кнопкой ответить - так в почту попадает ответ и это видно в верхнем меню.
То, что ребенок болеет часто в этом возрасте - нормально. Иммунная система должна расшевелиться, чтоб к школе уже выйти боле-мене окрепшим.
Вам нужно общаться с людьми и "московская марка в Вашем городе, наверное, не совсем к месту - отталкивает от Вас людей.
Этот период просто нужно пережить - другого всё равно не остается. Да, тяжеловато, но ребенок - как раз тот момент в жизни женщины, который не даёт ей пуститься во все тяжкие без оглядки и наполняет жизнь смыслом.
В конце концов, можно попробовать вернуться в Москву, раз у Вас там неплохо шло с работой.
СсылкаПожаловаться
Olya-lya
СсылкаПожаловаться
У меня такая вот история-нашей маме исполнилось 31 год - в то время моей старшей сестре было 6- мне на тот момент полтора года и младшая сестра еще не родилась-она родилась в августе а в мае наш отец погиб. Мамуля наша была очень даже привлекательной-умницей и общительной-но сделала для себя вывод что путние мужчины живут со своими семьями а ушлепков подбирать и детей травмировать-нет! Мужчин в нашей кваритре мы никогда не видели. Все трое закончили Красноярский поллитех институт-причем если бы мама не помогла наших детей ростить мы бы инженерами вряд ли стали. И никогда она нам ни словом ни поступком не напоминала что нам и внукам отдала свою жизнь.Мы все три сестры гордимся своими детьми и считаем что все лучшее в них заложила бабушка-да и дети наши уже сами родители-до сих пор с любовью вспоминают каникулы у бабушки и воспитывают своих детей так как их бабушка. Ну это моя история а вы свою сами создадите! И в 45 лет жизнь только начинается! Уже мозги превалируют над чувствами(розовыми очками)
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
У меня такая вот история-нашей маме исполнилось 31 год - в то время моей старшей сестре было 6- мне на тот момент полтора года и младшая сестра еще не родилась-она родилась в августе а в мае наш отец погиб. Мамуля наша была очень даже привлекательной-умницей и общительной-но сделала для себя вывод что путние мужчины живут со своими семьями а ушлепков подбирать и детей травмировать-нет! Мужчин в нашей кваритре мы никогда не видели. Все трое закончили Красноярский поллитех институт-причем если бы мама не помогла наших детей ростить мы бы инженерами вряд ли стали. И никогда она нам ни словом ни поступком не напоминала что нам и внукам отдала свою жизнь.Мы все три сестры гордимся своими детьми и считаем что все лучшее в них заложила бабушка-да и дети наши уже сами родители-до сих пор с любовью вспоминают каникулы у бабушки и воспитывают своих детей так как их бабушка. Ну это моя история а вы свою сами создадите! И в 45 лет жизнь только начинается! Уже мозги превалируют над чувствами(розовыми очками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ваша мама почти святая! Здоровья ей и всех благ)
СсылкаПожаловаться
Ваша мама почти святая! Здоровья ей и всех благ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо! Мы действительно считаем ее святой! В свои 74 года имея в Казахстане свой дом -сад-хороших соседок- после развала СССР и она и мы почти 6 лет ждали когда же Назарбаев наши заводы закрытые опять откроет-когда же в домах и квартирах появиться эл энергия и газ(последние три года наш город с населением в 200тыс был без газа и эл энергии а мы инженеры таскали сумки с барахлом чтобы дети голодными не сидели) в итоге так и не дождались и мама наш сделала еще один подвиг для своих девочек и внуков-вывезла нас всех в Германию (она немка с Поволжья) а поскольку отец наш был русским то и мы все имели паспорта русских и без нее нас бы в Германию не пустили. Это действительно подвиг -в таком возрасте в чужую страну -все с нуля(разрешили с собой взять по 20кг багажа и по 100 марок на человека) при том что ни дети ни внуки я зыка не знали. Здесь она прожила еще 15 лет (в сентябре будет год как мы ее похоронили здесь в возрвсте 89лет)-она успела еще и внуками погордиться которые и язык выучили и образование получили и семьи свои завели-успела и правнуков увидеть. То есть все что она перенсла тяжелого и горького в жизни-было не зря!
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
Спасибо! Мы действительно считаем ее святой! В свои 74 года имея в Казахстане свой дом -сад-хороших соседок- после развала СССР и она и мы почти 6 лет ждали когда же Назарбаев наши заводы закрытые опять откроет-когда же в домах и квартирах появиться эл энергия и газ(последние три года наш город с населением в 200тыс был без газа и эл энергии а мы инженеры таскали сумки с барахлом чтобы дети голодными не сидели) в итоге так и не дождались и мама наш сделала еще один подвиг для своих девочек и внуков-вывезла нас всех в Германию (она немка с Поволжья) а поскольку отец наш был русским то и мы все имели паспорта русских и без нее нас бы в Германию не пустили. Это действительно подвиг -в таком возрасте в чужую страну -все с нуля(разрешили с собой взять по 20кг багажа и по 100 марок на человека) при том что ни дети ни внуки я зыка не знали. Здесь она прожила еще 15 лет (в сентябре будет год как мы ее похоронили здесь в возрвсте 89лет)-она успела еще и внуками погордиться которые и язык выучили и образование получили и семьи свои завели-успела и правнуков увидеть. То есть все что она перенсла тяжелого и горького в жизни-было не зря!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда всего ей хорошего на небесах, действительно, удивительная женщина была! Позвольте поинтересоваться, как у Вас, с русскими дипломами получилось трудоустроится? Не жалете сейчас, что уехали из Казахстана?
СсылкаПожаловаться
Тогда всего ей хорошего на небесах, действительно, удивительная женщина была! Позвольте поинтересоваться, как у Вас, с русскими дипломами получилось трудоустроится? Не жалете сейчас, что уехали из Казахстана?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Насчет жалеть-ни одной секунды не жалели.А насчет дипломов-так мы еще в аэропорту реально представляли что инженеров здесь и своих хватает да и нам с мужем в то время было по 43. Муж работает почти по специальности-слесарь станки металлорежущие собирает а я горничной в гостинице-у нас тут курортное место-минеральные воды. Дети тоже закончили школы и гимназии-дочь химик-сын в страховой компании. У мамули нашей сейчас 6 правнуков скоро седьмой будет из них пятеро при ней были. Язык мы взрослые конечно знаем хуже детей и внуков но для работы и общения с местными хватает вполне.

А насчет дипломов своих так мы ехав сюда уже реально понимали что инженеров тут и своих хватает-тем более нам с мужем уже тогда было по 43-мужу повезло он работает почти по специальности-слесарь собирает металлорежущие станки а я работаю горничной в гостинице(место где мы живем курортное тут минеральные воды) дети тут школы и гимназии сделалаи-дочь теперь химик(работает в Базеле -сын в страховой компании) племяник и племяницы тоже выучились работают - у мамули нашей сейчас 5 правнуков скоро появиться шестой.
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
Насчет жалеть-ни одной секунды не жалели.А насчет дипломов-так мы еще в аэропорту реально представляли что инженеров здесь и своих хватает да и нам с мужем в то время было по 43. Муж работает почти по специальности-слесарь станки металлорежущие собирает а я горничной в гостинице-у нас тут курортное место-минеральные воды. Дети тоже закончили школы и гимназии-дочь химик-сын в страховой компании. У мамули нашей сейчас 6 правнуков скоро седьмой будет из них пятеро при ней были. Язык мы взрослые конечно знаем хуже детей и внуков но для работы и общения с местными хватает вполне.

А насчет дипломов своих так мы ехав сюда уже реально понимали что инженеров тут и своих хватает-тем более нам с мужем уже тогда было по 43-мужу повезло он работает почти по специальности-слесарь собирает металлорежущие станки а я работаю горничной в гостинице(место где мы живем курортное тут минеральные воды) дети тут школы и гимназии сделалаи-дочь теперь химик(работает в Базеле -сын в страховой компании) племяник и племяницы тоже выучились работают - у мамули нашей сейчас 5 правнуков скоро появиться шестой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это самое главное, для работы и общения с местными! Большая семья - все вместе, здорово! И здорово, что вы все сумели ассимилироваться, а не просто сидеть дома. Я желаю Вашей семье всего наилучшего, всем здоровья и удачи
СсылкаПожаловаться
Это самое главное, для работы и общения с местными! Большая семья - все вместе, здорово! И здорово, что вы все сумели ассимилироваться, а не просто сидеть дома. Я желаю Вашей семье всего наилучшего, всем здоровья и удачи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Cпасибо вам большое! И вам дай Бог Здоровья-это самое большое богатство!
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
Cпасибо вам большое! И вам дай Бог Здоровья-это самое большое богатство!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Спасибо, Ольга!
СсылкаПожаловаться
Olya-lya
СсылкаПожаловаться
неправильная установка искать отца сыну, просто живите и отпусти те ситуацию
СсылкаПожаловаться
Жужа
Почти у всех в жизни бывают затяжные черные полосы. Когда сильно прижимает, и чувствуешь себя беспомощной, лучше отпустить ситуацию. Сказать себе, что на всё воля божья и делать то, что должна: зарабатывать, растить и воспитывать. И жизнь наладится, не быстро и не сразу, но наладится. И нет смысла изводить себя ковырянием в своем одиночестве, а тем более сравнивать с другими, более успешными людьми (мы не знаем обычно, что за этим успехом стоит) - очень разрушает изнутри.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Почти у всех в жизни бывают затяжные черные полосы. Когда сильно прижимает, и чувствуешь себя беспомощной, лучше отпустить ситуацию. Сказать себе, что на всё воля божья и делать то, что должна: зарабатывать, растить и воспитывать. И жизнь наладится, не быстро и не сразу, но наладится. И нет смысла изводить себя ковырянием в своем одиночестве, а тем более сравнивать с другими, более успешными людьми (мы не знаем обычно, что за этим успехом стоит) - очень разрушает изнутри.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, может, и правда стоит "отпустить" чуть ситуацию... просто было несколько неудачных знакомств на СЗ (им нужен был лишь секс), что моя самооценка, видимо, сильно пошатнулась.... и я второпях пыталась ее вновь "вернуть на место"....
СсылкаПожаловаться
Olya-lya
Да, может, и правда стоит "отпустить" чуть ситуацию... просто было несколько неудачных знакомств на СЗ (им нужен был лишь секс), что моя самооценка, видимо, сильно пошатнулась.... и я второпях пыталась ее вновь "вернуть на место"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подружке часто говорила, что, пока она осознанно встречается с "не с теми", её человек никак не может к ней приблизится. Эти "не те" занимают его место. Надо освободить место. Не уверена, что Вам настолько нужен голый секс, что Вы готовы ради этого потерять возможность любви.
СсылкаПожаловаться
Olya-lya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому-то реально только секс нужен, ну озвучил четко мужик свою цель, что в этом такого страшного? относитесь проще к этому
СсылкаПожаловаться
Сакура
ну кому-то реально только секс нужен, ну озвучил четко мужик свою цель, что в этом такого страшного? относитесь проще к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторые не озвучивают, и это открывается в процессе, так сказать,общения. Ну а через месяц или два выясняются его истинные намерения.
СсылкаПожаловаться
А некоторые не озвучивают, и это открывается в процессе, так сказать,общения. Ну а через месяц или два выясняются его истинные намерения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
основной инстинкт рулит-странно ваше удивление..
СсылкаПожаловаться
Olya-lya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЗ - огромнейшая помойка, где полно желающих "склеить приличную бабу для разового секса" или "отношений без обязательств", и дело тут не в вас. На одну историю счастливого знакомства приходятся десятки историй провальных и разочаровывающих свиданий.
СсылкаПожаловаться
СЗ - огромнейшая помойка, где полно желающих "склеить приличную бабу для разового секса" или "отношений без обязательств", и дело тут не в вас. На одну историю счастливого знакомства приходятся десятки историй провальных и разочаровывающих свиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Olya-lya

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, дельное замечание- нормальных людей ребенок не отпугивает, а наоборот. Мой ребенок умудряется познакомить со мной почти всех дядей, которых видит- но я глубоко замужем :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я своего мужа нашла как раз на СЗ))) Оказывается, не всем нужен голый секс, некоторым нужна семья. У меня старшему 21, младшему 11. А я вот замуж снова пошла и счастлива.))) Мой совет - отпустите ситуацию, живите своей интересной жизнью, занимайтесь сыном, устройтесь на работу - станьте такой, с кем хочется познакомиться и быть вместе. И к вам обязательно притянется нужный вам человек. И не смотрите на каждого мужчину, как на потенциального мужа - они это чувствуют и быстро исчезают. Всё получится.
СсылкаПожаловаться
а я своего мужа нашла как раз на СЗ))) Оказывается, не всем нужен голый секс, некоторым нужна семья. У меня старшему 21, младшему 11. А я вот замуж снова пошла и счастлива.))) Мой совет - отпустите ситуацию, живите своей интересной жизнью, занимайтесь сыном, устройтесь на работу - станьте такой, с кем хочется познакомиться и быть вместе. И к вам обязательно притянется нужный вам человек. И не смотрите на каждого мужчину, как на потенциального мужа - они это чувствуют и быстро исчезают. Всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там никого не ищу, а историями невезучих приятельниц, уже и плюнувших на поиски с помощью мамб, вполне сыта)) Ваша ситуация ("я своего мужа нашла на СЗ";) из разряда довольно редких, я вижу, что люди там гораздо чаще разочаровываются во всем, чем находят партнера.
СсылкаПожаловаться
Я там никого не ищу, а историями невезучих приятельниц, уже и плюнувших на поиски с помощью мамб, вполне сыта)) Ваша ситуация ("я своего мужа нашла на СЗ";) из разряда довольно редких, я вижу, что люди там гораздо чаще разочаровываются во всем, чем находят партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама удивляюсь, как всё вышло. Но в моем окружении немало женщин и девушек, которые познакомились на СЗ и вышли благополучно замуж. Так что, не такая уж это и редкость. Да, вероятность познакомиться на СЗ со скучающим женатиком или сексуально озабоченным намного выше. И всё таки этот вариант знакомств тоже имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день! Согласна с Вами полностью. )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru