Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу устроить личную жизнь

Родила 4 года назад. 3 раза выходила на работу- и заходила обратно. мелкий ходит максимум неделю в садик и начинает заболевать. Бывшего мужа нет в живых уже 2 года. Пыталась заводить отношения после- все в пустую. Более того, встречаются "варианты" все хуже и хуже- так что даже страшно становится делать какие-то новые движения в этом направлении- боюсь окончательно в них разочароваться!(...
До этого получила образование в Москве, там успешно работала- но потом пришлось вернуться в родной город, у мужа тогда еще не ладилось с работой в Москве. Выгляжу моложе своего возраста,заглядываются вроде бы на меня- хотя и не девочка уже(чуть больше 30). Ощущение полного ступора и безвыходной ситуации. Ребенка своего люблю и стараюсь быть идеальной матерью, естественно, ищу и для него тоже "отца" (хотя сейчас уже сомневаюсь, что даже для себя смогу найти хотя бы более менее постоянного любовника).
Сижу дома, основное место знакомств- сайты. (да-да, я знаю-"выходи куда-нибудь, больше бывай на людях"- не работает. все это разово и никто не бежит знакомиться сломя голову, стоит мне выйти за порог).
Когда выходила на работу- думала, поможет. Ни фига- ЕЩЕ Больше усиливается чувство Одиночества, необходимости мужчины рядом. растут комплексы, бывает лишь разовый секс- который ни к чему не ведет и ничего не меняет в моей жизни. от него я тоже уже отказываюсь. женатых- тоже сразу отсылаю (может, зря я такая правильная?.....)
"Жить только ребенком, ради сына!"- я не могу. чтобы потом, когда придет пора ему устраивать свою личную жизнь, лет в 45- вспомнить вдруг о себе? "я ради тебя-от всего отказалась, а ты???" Хотя все чаще ловлю себя на мысли- что это единственное живое существо, которое я люблю. и которому я пока еще не порчу жизнь(стараюсь).
Внешне произвожу впечатление "жизнерадостной, самодостаточной, уверенной в себе, самостоятельной женщины" (сказывается московская выправка, держать марку в любой ситуации). Психолог не помог. Что делать? 
PS Любителям просто слить негатив, что "бывает и хууже!"- проходим мимо, не задерживаемся. Всем, отнесшимся с вниманием- спасибо.
Olya-lya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
14567891012
NeZaychikВ ответ на Бензий
Бензий
Что хорошего в сексе на 1-2 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и ничего, но два года вообще без секса - вредно для здоровья. Если честно, речь то не об этом была совершенно.
БензийВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Может быть и ничего, но два года вообще без секса - вредно для здоровья. Если честно, речь то не об этом была совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это так, то я уже несколько лет должна лежать на кладбище
СтильныйВ ответ на Бензий
Бензий
Если это так, то я уже несколько лет должна лежать на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сиди дальше без секса с таким подходом
а другие будут просто получать удовольствие, пока ищешь банкомат))
БензийВ ответ на Стильный
Стильный
вот и сиди дальше без секса с таким подходом
а другие будут просто получать удовольствие, пока ищешь банкомат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой банкомат? желаю всем получить побольше удовольствия, и вам тоже
ЕленаВ ответ на Стильный
Стильный
вот и сиди дальше без секса с таким подходом
а другие будут просто получать удовольствие, пока ищешь банкомат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чья бы корова мычала
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
Если это так, то я уже несколько лет должна лежать на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читайте вы всякую чушь, быть свободной гораздо полезнее, а путь на кладбище короче всего с брачного ложа.
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не читайте вы всякую чушь, быть свободной гораздо полезнее, а путь на кладбище короче всего с брачного ложа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как оказалось, вы правы...
Юлия МининаВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Может быть и ничего, но два года вообще без секса - вредно для здоровья. Если честно, речь то не об этом была совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
механические действия с малознакомым мужиком полезны для здоровья? ухаха)) главное, чтобы с кондомами, а то как бы они вредными не стали. И как такое девушки могут писать, что за грубое отношение к собственному телу?

Ну и для женской психики это совершенно точно не полезно. Для женской психики полезны отношения, хотя бы среднесрочные и без заранее известного финала (типа 1-2 раза), а также лубоф.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлия Минина
Юлия Минина
механические действия с малознакомым мужиком полезны для здоровья? ухаха)) главное, чтобы с кондомами, а то как бы они вредными не стали. И как такое девушки могут писать, что за грубое отношение к собственному телу?

Ну и для женской психики это совершенно точно не полезно. Для женской психики полезны отношения, хотя бы среднесрочные и без заранее известного финала (типа 1-2 раза), а также лубоф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

БензийВ ответ на Юлия Минина
Юлия Минина
механические действия с малознакомым мужиком полезны для здоровья? ухаха)) главное, чтобы с кондомами, а то как бы они вредными не стали. И как такое девушки могут писать, что за грубое отношение к собственному телу?

Ну и для женской психики это совершенно точно не полезно. Для женской психики полезны отношения, хотя бы среднесрочные и без заранее известного финала (типа 1-2 раза), а также лубоф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз
Evgeniya ThormannВ ответ на Юлия Минина
Юлия Минина
механические действия с малознакомым мужиком полезны для здоровья? ухаха)) главное, чтобы с кондомами, а то как бы они вредными не стали. И как такое девушки могут писать, что за грубое отношение к собственному телу?

Ну и для женской психики это совершенно точно не полезно. Для женской психики полезны отношения, хотя бы среднесрочные и без заранее известного финала (типа 1-2 раза), а также лубоф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно пишите
MargaritaВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Может быть и ничего, но два года вообще без секса - вредно для здоровья. Если честно, речь то не об этом была совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вреден секс без чувств.
Нагайна
Когда не знаешь, что делать - надо просто брать и делать, Не важно что. Работать не покладая рук, даже дома, на больничном с ребенком вы не все время тратите на подтирание соплей. Готовить, убирать квартиру, гулять с ребенком, ходить в магазин за продуктами, ходить в библиотеку за книжками ребенку, найти в интернете форумы по интересам, где близко к вашему городу встречи проводят. пойти учиться на права, начать шить-вышивать. Что угодно!
Бензий
Женатых отсылаете - не зря!
Ника
вполне можно самой в реале знакомиться, пойти на каток, в спортзал, на выставку какую, презентацию, да хоть куда...туда я думаю, вполне приличные люди ходят. Мне всегда было интересно самой знакомиться, т.к. ко мне подходили знакомиться совсем не те, кто мне бы был интересен.Когда сам ненавязчиво подойдешь, даже интересней))).
AlexВ ответ на Ника
Ника
вполне можно самой в реале знакомиться, пойти на каток, в спортзал, на выставку какую, презентацию, да хоть куда...туда я думаю, вполне приличные люди ходят. Мне всегда было интересно самой знакомиться, т.к. ко мне подходили знакомиться совсем не те, кто мне бы был интересен.Когда сам ненавязчиво подойдешь, даже интересней))).
СсылкаПожаловаться



А.С. ЛермонтовВ ответ на Ника
Ника
вполне можно самой в реале знакомиться, пойти на каток, в спортзал, на выставку какую, презентацию, да хоть куда...туда я думаю, вполне приличные люди ходят. Мне всегда было интересно самой знакомиться, т.к. ко мне подходили знакомиться совсем не те, кто мне бы был интересен.Когда сам ненавязчиво подойдешь, даже интересней))).
СсылкаПожаловаться
на каток с детства хожу , кстати хорошо катаюсь , никто ко мне знакомиться ни разу не подходил
А.С. Лермонтов
на каток с детства хожу , кстати хорошо катаюсь , никто ко мне знакомиться ни разу не подходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что меня там не было))
Olya-lyaВ ответ на Ника
Ника
вполне можно самой в реале знакомиться, пойти на каток, в спортзал, на выставку какую, презентацию, да хоть куда...туда я думаю, вполне приличные люди ходят. Мне всегда было интересно самой знакомиться, т.к. ко мне подходили знакомиться совсем не те, кто мне бы был интересен.Когда сам ненавязчиво подойдешь, даже интересней))).
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю. Я и раньше посмелее была. но сейчас, почему-то лезут какие-то комплексы из-за ребенка.. Хотя он у меня умница! и свою жизнь я не представляю без него
Evgeniya ThormannВ ответ на Ника
Ника
вполне можно самой в реале знакомиться, пойти на каток, в спортзал, на выставку какую, презентацию, да хоть куда...туда я думаю, вполне приличные люди ходят. Мне всегда было интересно самой знакомиться, т.к. ко мне подходили знакомиться совсем не те, кто мне бы был интересен.Когда сам ненавязчиво подойдешь, даже интересней))).
СсылкаПожаловаться
смелая Вы ) ; не, я жду, когда ко мне подойдут знакомиться ) ;
Надежда Сорокина
Попробуй не держать марку московскую а быть собой
Лилит Уно
..тут многие пишут - Он обязательно появится, причем вовремя.. блажен кто верует.. поверьте опыту (моему, подруг, родственниц) - не обязан никто появляться.. встреча с любимым может произойти - через 5, 10, 15 лет.. и не факт, что он будет гореть желанием жениться..
Забудьте Вы свои хотелки, просто живите, любите сына, себя - не бейтесь головой об стену, не поможет.. научитесь получать удовольствие от малого (птички чирикают, сынишка насмешил, фильм хороший посмотрели), это Ваша жизнь - здесь и сейчас.. попробуйте стать счастливой сама, не ждите принца.. и тогда.. тогда - возможно Всё!!..)))
БензийВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..тут многие пишут - Он обязательно появится, причем вовремя.. блажен кто верует.. поверьте опыту (моему, подруг, родственниц) - не обязан никто появляться.. встреча с любимым может произойти - через 5, 10, 15 лет.. и не факт, что он будет гореть желанием жениться..
Забудьте Вы свои хотелки, просто живите, любите сына, себя - не бейтесь головой об стену, не поможет.. научитесь получать удовольствие от малого (птички чирикают, сынишка насмешил, фильм хороший посмотрели), это Ваша жизнь - здесь и сейчас.. попробуйте стать счастливой сама, не ждите принца.. и тогда.. тогда - возможно Всё!!..)))
СсылкаПожаловаться

Hjufnjdf ccvvvv
из личного опыта я стала вдовой в 30 лет не стремилась ни с кем знакомится нигде ,на сайтах переписки максимум что было ,познакомились банально на парковке возле магазина вечером после работы.
А - Отель
Мужчины за километр чувствуют охоту на них. И - естественно обходят стороной. У самой так было, пока не плюнула и не ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ на другие ценности - детей, путешествия и т.д. Мужчина сам охотник и не любит чувствовать себя добычей.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем