Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь хитрая штука! Когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы.....

Милые девушки, обращаюсь к Вам за советом, который мне сейчас очень нужен! Правда хотелось бы узнать мнение и сильной половины по этому поводу...
В сентябре прошлого года я познакомилась на сайте знакомств с симпатичным парнем Димой. Буквально месяц общались только виртуально, потом он предложил встретиться в реальной жизни. Встретились....и я, наверное, влюбилась, потому что все мои последующие действия просто ничем другим не объясняются. На тот момент у меня еще был муж. С мужем проблемы были давно - часто бил, постоянно пил и гулял по вечерам с друзьями, с ребенком совсем не помогал, все его домашние обязанности заключались в сидении в Интернете. До того, как я познакомилась с Димой, я раз уходила от мужа, но он все-таки очередной раз выпросил прощение - вернулась, сохранила семью ради сына, но он этого не оценил - все началось с начала....даже еще хуже - часто выгонял из дома и опять бил, угрожал забрать у меня ребенка....в итоге я окончательно ушла от него... на данный момент я с мужем в процессе развода, но хорошо общаемся и иногда отдыхаем в компании общих друзей....
Иногда просто надо оставаться человеком и жить....
А потом появился Дима....в первую нашу встречу он был ласков, внимателен, говорил, что скоро заберет нас к себе....хотя меня тогда уже жизнь научила не сильно то доверять словам мужчины....но все-таки....ведь хотелось нормальной счастливой семейной жизни и самого лучшего для сынули....тем более, что у Димы нет вредных привычек, он хорошо обеспечен, умный, сильный, красивый, а главное - любимый....а потом началось....я его проверила на том же сайте, на котором мы познакомились....зарегистрировалась под другим именем....знаю, что поступила опрометчиво, но, как говорят - предупрежден - значит вооружен....и оказалось, что у него есть девушка, с другого города....в итоге он мне доказывал, что это он обо мне рассказывал....но очень обиделся....и хотел на этом закончить наши отношения, хотя я во всем сразу же призналась....и извинилась....но я все-таки с самого начала выяснила, что он любит приврать....мелочь....но больно и обидно....в итоге мы помирились, но он изменился - такое впечатление, что ему от меня нужен был один секс....и при этом мы строили "серьёзные отношения" на взаимодоверии, встречались раз в неделю или две....звонки тоже редкие: "Работы много. Потерпи до Нового года и я вас заберу!" - вот такие были короткие телефонные разговоры. Я понимаю, что вы сейчас думаете, что я была наивной дурочкой... была... но любила и люблю....и не могу забыть его и отпустить....кроме того, я всегда чувствую, что у него случилось....снятся сны, которые сбываются....меня к нему вроде бы какая-то сила привязала....а я человек очень чувствительный и ранимый... и сильно все это переживала....а потом было подозрение, что я забеременела от него, на что он мне заявил: " Сделаешь аборт и я останусь с тобою!" Естественно, что после этого "одолжения" нечего было думать о "серьёзных отношениях"....в итоге мы сильно поссорились и разошлись... навсегда....но уже тогда я знала, что весной он сам ко мне позвонит....
и позвонил....
Жизнь хитрая штука! Когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы....а я в шахматы не умею играть, если честно)))))....на тот момент я уже ушла от мужа....устроилась на работу....сама содержу ребенка, снимаю квартиру....и даже почти не вспоминала о Диме....наслаждалась свободой и независимостью....сильно изменилась....и внешне, и внутри... правда мне в этом помог один человек, который помог мне пережить расставание и с мужем, и с Димой... стал мне отцом за несколько сотен киллометров от моего дома....я уже привыкла к такому положению....
Дима попросил встретится и поговорить....
По сути мы друг о друге почти ничего не знаем....виделись по пол часика или только исключительно ради секса....сейчас я уже совсем другой человек....но он тоже сильно изменился - это стало сразу же заметно после расставания, которое длилось 5 месяцев....сам попросил дать ему второй шанс... говорил, что все это время ни с кем не встречался, очень сожалел, что мы расстались, но не мог решится мне позвонить....очень соскучился....второй шанс я ему дала, но ничего конкретного ему не сказала о дальнейших отношениях....поверила, но на все 100% не могу довериться ему....уж сильно он меня обидел....и унизил тогда....
Хотя я еще тогда знала, что лучшей себе жены, чем я, он просто не найдет, и вернется....и он это прекрасно понимает....я знаю, что у него в 33 года будет ребенок, девочка....от меня....можете считать меня ведьмой, но все, что я думаю о нем или мне снится о нем - все сбывается....вот мне перед выходными приснился плохой сон о нем и он сильно заболел, но при этом он прячется от меня, не берет трубку....я была далеко от Киева, мы договорились встретиться, но у него телефон был выключен 3 дня....я знала, что он заболел, но не могла с ним никак связаться....я не могу его понять....или возможно у нас с ним очень разное понятие "второй шанс" и "серьёзные отношения"? я понимаю, что многие из вас будут мне советовать расстаться с ним, но я прошу у вас совсем другого совета - КАК К НЕМУ ДОСТУЧАТЬСЯ? КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
на данный момент я знаю только, что он в больнице с высокой температурой....трубки не берет, на смс не отвечает, в какой больнице он лежит - не известно....поэтому я решила его больше не тревожить....сам позвонит... со временем....хотя я не могу его понять: раз мы с ним, по его же словам, встречаемся и собираемся в будущем жить вместе, тогда почему он "морозится"? жены у него нет, живет он с отцом....ведь по идее я сейчас должна быть рядом с ним, а он сообщил о своей болезни спустя 3 дня, когда уже попал в больницу....я его люблю, он меня по всей видимости нет, но объясните мне тогда, милые девушки, зачем "жить со мною и строить семью", обещать измениться, когда он не желает меня впускать в свою жизнь и быть со мною реально? зачем тогда просить прощения и просить у меня второй шанс?! ЗАЧЕМ?! Секс? - Да, ну а дальше что? На одном сексе прочных отношения не построишь....Как к нему достучатся? Приглашаю у меня остаться, приготовить ужин, ванную, массаж - в ответ слышу :"Я сильно устал, хочу лишь домой добраться поскорее", но разве это только его проблемы????Я вижу, что он изматывает себя работой....но он мне ничего не рассказывает - у него все нормально, как всегда....но ведь есть же всему этому какое-то объяснение?!
Огромное спасибо за внимание и за то, что хотя бы прочитали мою историю! Возможно кому-то она раскроет глаза....
не судите строго....
Алеся Кузуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Умничка!))
..а я не смогла...
aliska2989
Попробуй откровенно поговорить с ним и выяснить как он представляет ваше будущее, какие у вас будут права и обязанности друг перед другом, и главное когда вы будете создавать семью! По его ответам ты поймешь, как он к тебе относится и что ему от тебя нужно. Возможно ему просто удобно с тобой, поэтому его все устраивает!
ludmila radionova
Если Вы ему небезразличны,то он объявится ,когда выздоровеет.Не каждый мужчина любит показывать свою слабость ,тем более,когда болеет.Поэтому и не зовет Вас в больницу.
Angel
Вы ему слегка не доверяете....Он Вам слегка не доверяет... Отношения еще не закончились. Методом проб и ошибок Вы оба доберетесь до истины. Не форсируйте события. Будьте самой собой. Тогда он увидит Вас истинную и станет доверять Вам больше. Хороший ли он человек? Да кто ж его знает...Чужая душа - потемки, а информации слишком мало... Главное, успокойтесь, так Вы не наделаете ошибок. И будьте самой собой. А в предчувствия я не верю и Вам не советую :) Вы и без них свою жизнь наладите :)
Marina Lindholm
Да глупость...С мужем разошлись, бил, но хорошо общаемся... Дима обманывал, но сама зарегилась под ником...Обещал, люблю трамвай куплю... Это называется "Из огня да в полымя" Что вас бросает -то! Глупость какая....
Befana
Алеся, историй, где мужчина говорит одно, а делает другое, тут на форуме просто тьма. И в жизни тоже. Какая разница, что он говорит? Просто мантра у людей какая-то - ОН ГОВОРИТ... он же не делает при этом ни хрена вообще! Сказал то-то и то-то, девушка влюбилась, ноги развинула, приготовила-накормила, постирала-погладила, любую хрень проглотила... а всего-то надо сказать мужику, что он думает о совместном будущем... ОН ГОВОРИТ... разделите на сто и вычтите миллион.
Красный цветокВ ответ на Befana
Befana
Алеся, историй, где мужчина говорит одно, а делает другое, тут на форуме просто тьма. И в жизни тоже. Какая разница, что он говорит? Просто мантра у людей какая-то - ОН ГОВОРИТ... он же не делает при этом ни хрена вообще! Сказал то-то и то-то, девушка влюбилась, ноги развинула, приготовила-накормила, постирала-погладила, любую хрень проглотила... а всего-то надо сказать мужику, что он думает о совместном будущем... ОН ГОВОРИТ... разделите на сто и вычтите миллион.
СсылкаПожаловаться
Вы что,серьезно считаете,что человек,это написавший,способен производить арифметические действия и знает,что такое миллион?!)))
Алико
Батюшки! Страсти то какие!!!!
Моя Ми
Жизнь хитрая штука! Когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы....

А еще она ключем бьет да все по голове.
Олька...Я
судите его по поступкам.по словам судить о человеке не стоит.наговорить и наобещать каждый может,а вот что он делает и как поступает.вы сами подумайте,если человек хочет с вами совместное будущее, он будет себя так вести???или вам такое будущее нужно???
Пушистая
Прочитала, но ничего особенного посоветовать не могу, если Вы ему нужны он Вас будет всю жизнь добиваться... Вы конечно унижаете себя перед ним - это очень заметно по написанной истории...На Вашем месте я бы все таки жила для себя и ребенка...а с ним так на всякий случай...Возможно, если покажите свой холод, он как-то опомнится, но не факт... Но думаю не стоит останавливаться на достигнутом...Удачи.
Алеся Кузуб
Всем огромное спасибо за высказанное мнение!
Милые девушки, на вашем месте я бы советовала тоже самое, потому что правильным будет просто расстаться с Димой и не забивать себе голову глупостями. Я с вами тут полностью согласна, но ведь из каждой ситуации есть, как минимум!, 2 выхода....все советуем в таких ситуациях самый простой выход - расстаться, ну а когда сами оказываемся в такой ситуации не ищем простых решений....хотим сохранить такие отношения....парадокс, но такая жизнь....всем огромное спасибо за несколько минут, которые вы приделили моей истории....для себя же я решила все-таи оставить его в покое - он сам позвонит, это и дураку понятно....но он думает, что он позвонит и я у его ног....но я его поставлю перед выбором - или все, или ничего....мучать я себя больше не собираюсь, а если мы расстанемся, то я ему только спасибо скажу - я стану сильнее и умнее....
Епихин Сергей
Жди пока сам позвонит, а тем временем не отказывайся от жизни, ну например, ты говоришь из Киева - я тоже, может познакомимся?;)) Может у него какая-то болячка, о которой он стесняется сказать
Алеся Кузуб
)))))))) Вы читаете мои мысли....на счет "не отказываться от жизни", а еще лучше её просто наслаждаться)))
Алёна Милая
Я старею видать...Из темы в тему-лабуда...Такое ощущение,что "все бабы дуры"-эт раз...,терпение резиновое-эт два...А мужики все поголовно-умные козлы....Старею...
Алеся Кузуб
)))))))))))))))))))))))))))))))
Алёна Милая
Сын у меня в такие моменты говорит--"В чем фишка,мам?"
Алеся КузубВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Сын у меня в такие моменты говорит--"В чем фишка,мам?"
СсылкаПожаловаться
иногда просто надо быть человеком и выбросить с головы все понты
Тамара Скачковская
Ну достали вы парня, мне кажется,что его признания вы с него клещами вытягиваете. Будьте проще, к чему ваши прогнозы, не гидрометцентр вы все-таки, а девушка. Нельзя навязывать ни свои прогнозы кому-то, ни свою любовь. Я бы от вас без оглядки бежала. Не хочу вас обидеть, но слишком много с вами проблем.
Николай
Первый шаг должен делать мужчина, а женщина ждать: если шага нет то это всё равно, как у моря погоды ждать!
И ещё, у всех разная терпелка и время на принятие решения, но когда он примет решение Вам оно может уже и быть не нужным и если Вы захотите быть с ним по инерции, то может быть Вы его потом запилите, что он такой медлительный был и всю жизнь будете подозревать в ём подвох. Вам это надо?
vip
Вы, простите, как презерватив - прозрачный и крепкий. На свободу ни капли)))
Алеся КузубВ ответ на vip
vip
Вы, простите, как презерватив - прозрачный и крепкий. На свободу ни капли)))
СсылкаПожаловаться
Тогда что Вы предлагаете? Жить исключительно веря в его лапшу и ничего не предпринимать?
Алеся Кузуб
Тогда что Вы предлагаете? Жить исключительно веря в его лапшу и ничего не предпринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам полностью предсказуемый мужчина, к тому же текучий, как ртуть...Он своими ядовитыми испарениями из вас всю душу вытравит. Ни праздников с ним, ни будней.
Алеся КузубВ ответ на vip
vip
А зачем вам полностью предсказуемый мужчина, к тому же текучий, как ртуть...Он своими ядовитыми испарениями из вас всю душу вытравит. Ни праздников с ним, ни будней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, что это вполне нормальное поведение??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем