Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь хороша и жить хорошо!

Что мы все о грустном да о грустном....А есть ли среди вас те у которых все хорошо, и партнер - уууммм, и работа...,и вооообще - Вы счастливый человек?
Марисабель Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Buk@_shk@
ДА!!! :)))) туточки мы все, сейчас потихонечку начнем объявляться :))) Марисабель, надеюсь, что и у вас все хорошо! :)))
Марисабель ЛВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
ДА!!! :)))) туточки мы все, сейчас потихонечку начнем объявляться :))) Марисабель, надеюсь, что и у вас все хорошо! :)))
СсылкаПожаловаться
А ТО!!!!
Капель Весенняя
Наконец-то появилась тема, где пока нет ни слова о том, какая жисть дерьмо. Да!!!,я счастливый человек, мой любимый просто золото, работа есть, в финансовом плане все хорошо, на душе покой и умиротворение. Жить надо сейчас, а не ждать "через 20 лет совместной жизни"
Марисабель ЛВ ответ на Капель Весенняя
Капель Весенняя
Наконец-то появилась тема, где пока нет ни слова о том, какая жисть дерьмо. Да!!!,я счастливый человек, мой любимый просто золото, работа есть, в финансовом плане все хорошо, на душе покой и умиротворение. Жить надо сейчас, а не ждать "через 20 лет совместной жизни"
СсылкаПожаловаться
Как приятно это читать, респект и уважение!
yelena manuylidiВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Как приятно это читать, респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое респект? Я думала это и есть уважение.
О
У меня тоже все отлично!!! И будет ещё лучше :)))) Просто уверена. Любимый человек есть, дочка замечательная. Проблемы решаю по мере их появления. Трудности преодолеваю. Чего и вам желаю!))))
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Читайте в блоге.
Мурлык@
Особенно ощущаешь себя счастливой после того,как почитаешь некоторые темы на форуме)))))Не в смысле злорадства!Есть всё,дети,муж,мама,и каждый день радуюсь что все живы,здоровы!Дай Бог вам всем читающим здоровья и любви!!!
Евгения Мокерова
Наконец-то!!!!Я читаю эти форумы уже несколько месяцев. И это первый где мне захотелось отметиться. Девочки...Жизнь прекрасна!!! Не все мужики козлы!!! Я желаю всем счастья,здоровья,любви и позитивных эмоций!!!!
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Лордик, рада тебя видеть!
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Испытание не для слабоков
Марисабель ЛВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Испытание не для слабоков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабаков, пардон
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Демон! Ты как всегда с космическим позитивом! Заходи чаще!
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭
Да, я тоже где то по своему счастлива! У меня есть лубящий муж, любимый Для полного счастья не хватает дочки. Но мы стараеся и у нас все скоро получиться! Я верю!!!!
Арина Барбу
Мы с мужем пережили немало проблем и трудностей.Помогла нам искреняя любовь и умение прощать.Я могу сказать что теперь понастоящему счастлива.Мы вместе 18 лет,а любим так будто нам по 15.Я думаю многое зависит от нас и свое счастье мы можем и должны строить сами.Всем успеха.
Марисабель Л
Девченки, как хорошо, что вы есть, счастливые! Заходите, делитесь позитивом!!!!Пусть всем будет также хорошо, как нам!!!!
Марисабель Л


Улыбка - таблетка для жизни!!!!
Анеля Баева
А я создавала темку "Если он младше". И вот, 10 января мы расписались и я счастлива! Рядом любимый муж, сын и будем планировать второго ребеночка). Женщины, всем желаю огромного счастья, радоваться каждому дню!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
А я создавала темку "Если он младше". И вот, 10 января мы расписались и я счастлива! Рядом любимый муж, сын и будем планировать второго ребеночка). Женщины, всем желаю огромного счастья, радоваться каждому дню!
СсылкаПожаловаться
Анеля, поздравляю от души! Счастья Вам!
Анеля БаеваВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Анеля, поздравляю от души! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам огромное! Когда люди счастливы и любят, ничто не страшно, все преодолевается с легкостью! Каждая женщина по своему красива, каждой женщине обязательно улыбнется счастье..надо только верить и не унывать!
ВасилисаВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
А я создавала темку "Если он младше". И вот, 10 января мы расписались и я счастлива! Рядом любимый муж, сын и будем планировать второго ребеночка). Женщины, всем желаю огромного счастья, радоваться каждому дню!
СсылкаПожаловаться
Искренние поздравления!!!!
незнакомка
Мне нравится, как я живу, я люблю жизнь и, "надеюсь, что это взаимно "! Есть и, наверное. будут проблемы, но какое удовольствие, когда их преодолеешь, возникает чувство победителя, правильно говорят - в наших желаниях заключены наши возможности! Всем удачи и радостей в новом году!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем