Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2012, Главная форумов

Жизнь хороша, когда отдыхаешь не спеша)

Всем доброго времени суток! Для начала хочу поздороваться и вступить в ваш коллектив форумчан) Признаюсь чесно - форум читаю только на работе (дома дела, а на работе доступ ко всем сайтам кроме мейла отклюличи), вот и приходиться читать новости. А на форуме ведь веселее, тут и облают и обласкают, в общем не соскучишься.
А хочу я поговорить вот о чем - все мы (ну или почти все) отгуляли отпуска, съездили на море, я наконец посетила Египет (до сих пор нахожусь в эйфории от отпуска), а теперь сидим в офисах и уже обдумываем зимний (ну или летний) отдых на следующий отпуск.
Хотела бы спросить как вы отдыхаете на зимних праздниках? Может летаете отдыхать куда-то? Хочется конечно в теплые страны, подальше от нашего -20С, но вот слишком это дорогое удовольствие. Может кому-то из вас удалось отдохнуть хорошо и бюджетно, поделитесь как вы это сделали или же рассказывайте свои представление об идеальном отдыхе на зимних "каникулах". Спасибо, ваша Nadin)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Дома на диване)
СсылкаПожаловаться
Дома на диване)
СсылкаПожаловаться
Или у компа) Ох, 1)
СсылкаПожаловаться
Или у компа) Ох, 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мои предыдущие отпуска проходили именно так, я в принципе была довольна)
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
все мои предыдущие отпуска проходили именно так, я в принципе была довольна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру.
ЗЫ:Россияне, а что там за шумиха с Путиным и Кабаевой , а? Типо, он с женой развелся из-за нее ,да? Или с ней сошелся из-за развода? Вы, таки, там чуток ближе находитесь -- может, чё слыхали?
СсылкаПожаловаться
Agent 007
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру.
ЗЫ:Россияне, а что там за шумиха с Путиным и Кабаевой , а? Типо, он с женой развелся из-за нее ,да? Или с ней сошелся из-за развода? Вы, таки, там чуток ближе находитесь -- может, чё слыхали?
СсылкаПожаловаться
Оу) первый раз слышу, если чесно. Личную жизнь Путина по новостям нам не показывают, а интернету мы не верУЕМ)
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
Оу) первый раз слышу, если чесно. Личную жизнь Путина по новостям нам не показывают, а интернету мы не верУЕМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди на Земле знакомы через шесть человек.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Все люди на Земле знакомы через шесть человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теория шести рукопожатий? Слышали мы такое) И Фильм Ёлки я смотрела)
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
Да????Ну надо же, а я в том же интернете читала, что у Путина жена беременная.
СсылкаПожаловаться
ВИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я думаю это банальные слухи. Еще сейчас обсуждают что Путина нет или он робот
СсылкаПожаловаться
ВИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно то , может, и так...но ведь и Тырнете могут написать , что и сам Путин беременный! :))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Оно то , может, и так...но ведь и Тырнете могут написать , что и сам Путин беременный! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, простите! Я нечаянно нажала кнопку "пожаловаться", я не хотела! А хотела я сказать - чего в интернете только не пишут
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
Простите, простите! Я нечаянно нажала кнопку "пожаловаться", я не хотела! А хотела я сказать - чего в интернете только не пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже нечаяннно!!!
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, щас пойду поищу.
СсылкаПожаловаться
ВИК
Вау, щас пойду поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау, щас пойду поищу.

там целый ряд видео на эту тему
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
Агентик!Сорри! Хотела ответить -а нажала пожаловаца!ААААААААа
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Хорошая тема!
У меня в этом году отпуск тоже только в Солнечном январе на Новогодние праздники,. так что посижу послушаю что умые люди говорят)))
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Хорошая тема!
У меня в этом году отпуск тоже только в Солнечном январе на Новогодние праздники,. так что посижу послушаю что умые люди говорят)))
СсылкаПожаловаться
Эх, сажусь рядышком)
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
Эх, сажусь рядышком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривала на эту тему со своим руководителем, сказал что хорошо в Европе в горах, как "в сказке", но делать там кроме лыж и есть и спать больше нечего. В европейских столицах сказал не очень ему понравилось.
Сама думаю что надо просто заняться ранним бронированием, например в сентябре и с экономить процентов 20-30 таким образом, т.к. по дальше от дома "вырваться" надо по-любому!
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Разговаривала на эту тему со своим руководителем, сказал что хорошо в Европе в горах, как "в сказке", но делать там кроме лыж и есть и спать больше нечего. В европейских столицах сказал не очень ему понравилось.
Сама думаю что надо просто заняться ранним бронированием, например в сентябре и с экономить процентов 20-30 таким образом, т.к. по дальше от дома "вырваться" надо по-любому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "горящие путевки"? Правда я с ними в этом году пролетела, хотя так на них надеялась
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
А "горящие путевки"? Правда я с ними в этом году пролетела, хотя так на них надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. В моем случае надеяться на "горящие" путевки в разгар праздников как-то не хочеться, надо чтоб наверняка и достойного уровня, оплатить один раз в год достойный отпуск я себе в состоянии (по уровню моего дохода это будет максимум 2/3 одной з/п - в этом у нас с Вами разные ситуации)
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Не знаю. В моем случае надеяться на "горящие" путевки в разгар праздников как-то не хочеться, надо чтоб наверняка и достойного уровня, оплатить один раз в год достойный отпуск я себе в состоянии (по уровню моего дохода это будет максимум 2/3 одной з/п - в этом у нас с Вами разные ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, тогда начинать что-то искать нужно сейчас, думаю в октябре уже начнут бронирование все кому не лень
СсылкаПожаловаться
Nadin - NADIN
Согласна, тогда начинать что-то искать нужно сейчас, думаю в октябре уже начнут бронирование все кому не лень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я так думаю))))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Уже лет 6 не отдыхала.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Уже лет 6 не отдыхала.
СсылкаПожаловаться
Я до этого года на море была в 6 лет, уже не помнила как ОНО выглядит)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru