Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь хороша, когда отдыхаешь не спеша)

Всем доброго времени суток! Для начала хочу поздороваться и вступить в ваш коллектив форумчан) Признаюсь чесно - форум читаю только на работе (дома дела, а на работе доступ ко всем сайтам кроме мейла отклюличи), вот и приходиться читать новости. А на форуме ведь веселее, тут и облают и обласкают, в общем не соскучишься.
А хочу я поговорить вот о чем - все мы (ну или почти все) отгуляли отпуска, съездили на море, я наконец посетила Египет (до сих пор нахожусь в эйфории от отпуска), а теперь сидим в офисах и уже обдумываем зимний (ну или летний) отдых на следующий отпуск.
Хотела бы спросить как вы отдыхаете на зимних праздниках? Может летаете отдыхать куда-то? Хочется конечно в теплые страны, подальше от нашего -20С, но вот слишком это дорогое удовольствие. Может кому-то из вас удалось отдохнуть хорошо и бюджетно, поделитесь как вы это сделали или же рассказывайте свои представление об идеальном отдыхе на зимних "каникулах". Спасибо, ваша Nadin)
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все мои предыдущие отпуска проходили именно так, я в принципе была довольна)
Agent 007
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру.
ЗЫ:Россияне, а что там за шумиха с Путиным и Кабаевой , а? Типо, он с женой развелся из-за нее ,да? Или с ней сошелся из-за развода? Вы, таки, там чуток ближе находитесь -- может, чё слыхали?
Nadin - NADINВ ответ на Agent 007
Agent 007
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру.
ЗЫ:Россияне, а что там за шумиха с Путиным и Кабаевой , а? Типо, он с женой развелся из-за нее ,да? Или с ней сошелся из-за развода? Вы, таки, там чуток ближе находитесь -- может, чё слыхали?
СсылкаПожаловаться
Оу) первый раз слышу, если чесно. Личную жизнь Путина по новостям нам не показывают, а интернету мы не верУЕМ)
Agent 007В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Оу) первый раз слышу, если чесно. Личную жизнь Путина по новостям нам не показывают, а интернету мы не верУЕМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди на Земле знакомы через шесть человек.
Nadin - NADINВ ответ на Agent 007
Agent 007
Все люди на Земле знакомы через шесть человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теория шести рукопожатий? Слышали мы такое) И Фильм Ёлки я смотрела)
ВИКВ ответ на Agent 007
Agent 007
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру.
ЗЫ:Россияне, а что там за шумиха с Путиным и Кабаевой , а? Типо, он с женой развелся из-за нее ,да? Или с ней сошелся из-за развода? Вы, таки, там чуток ближе находитесь -- может, чё слыхали?
СсылкаПожаловаться
Да????Ну надо же, а я в том же интернете читала, что у Путина жена беременная.
Nadin - NADINВ ответ на ВИК
ВИК
Да????Ну надо же, а я в том же интернете читала, что у Путина жена беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да????Ну надо же, а я в том же интернете читала, что у Путина жена беременная.

Я думаю это банальные слухи. Еще сейчас обсуждают что Путина нет или он робот
Agent 007В ответ на ВИК
ВИК
Да????Ну надо же, а я в том же интернете читала, что у Путина жена беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно то , может, и так...но ведь и Тырнете могут написать , что и сам Путин беременный! :))))
Nadin - NADINВ ответ на Agent 007
Agent 007
Оно то , может, и так...но ведь и Тырнете могут написать , что и сам Путин беременный! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, простите! Я нечаянно нажала кнопку "пожаловаться", я не хотела! А хотела я сказать - чего в интернете только не пишут
ЗолушкаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Простите, простите! Я нечаянно нажала кнопку "пожаловаться", я не хотела! А хотела я сказать - чего в интернете только не пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже нечаяннно!!!
ВИКВ ответ на Agent 007
Agent 007
Оно то , может, и так...но ведь и Тырнете могут написать , что и сам Путин беременный! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, щас пойду поищу.
Nadin - NADINВ ответ на ВИК
ВИК
Вау, щас пойду поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау, щас пойду поищу.

там целый ряд видео на эту тему
ЗолушкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в - тундру.
ЗЫ:Россияне, а что там за шумиха с Путиным и Кабаевой , а? Типо, он с женой развелся из-за нее ,да? Или с ней сошелся из-за развода? Вы, таки, там чуток ближе находитесь -- может, чё слыхали?
СсылкаПожаловаться
Агентик!Сорри! Хотела ответить -а нажала пожаловаца!ААААААААа
Кусочек сыра
Хорошая тема!
У меня в этом году отпуск тоже только в Солнечном январе на Новогодние праздники,. так что посижу послушаю что умые люди говорят)))
Nadin - NADINВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Хорошая тема!
У меня в этом году отпуск тоже только в Солнечном январе на Новогодние праздники,. так что посижу послушаю что умые люди говорят)))
СсылкаПожаловаться
Эх, сажусь рядышком)
Кусочек сыраВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Эх, сажусь рядышком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривала на эту тему со своим руководителем, сказал что хорошо в Европе в горах, как "в сказке", но делать там кроме лыж и есть и спать больше нечего. В европейских столицах сказал не очень ему понравилось.
Сама думаю что надо просто заняться ранним бронированием, например в сентябре и с экономить процентов 20-30 таким образом, т.к. по дальше от дома "вырваться" надо по-любому!
Nadin - NADINВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Разговаривала на эту тему со своим руководителем, сказал что хорошо в Европе в горах, как "в сказке", но делать там кроме лыж и есть и спать больше нечего. В европейских столицах сказал не очень ему понравилось.
Сама думаю что надо просто заняться ранним бронированием, например в сентябре и с экономить процентов 20-30 таким образом, т.к. по дальше от дома "вырваться" надо по-любому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "горящие путевки"? Правда я с ними в этом году пролетела, хотя так на них надеялась
Кусочек сыраВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
А "горящие путевки"? Правда я с ними в этом году пролетела, хотя так на них надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. В моем случае надеяться на "горящие" путевки в разгар праздников как-то не хочеться, надо чтоб наверняка и достойного уровня, оплатить один раз в год достойный отпуск я себе в состоянии (по уровню моего дохода это будет максимум 2/3 одной з/п - в этом у нас с Вами разные ситуации)
Nadin - NADINВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не знаю. В моем случае надеяться на "горящие" путевки в разгар праздников как-то не хочеться, надо чтоб наверняка и достойного уровня, оплатить один раз в год достойный отпуск я себе в состоянии (по уровню моего дохода это будет максимум 2/3 одной з/п - в этом у нас с Вами разные ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, тогда начинать что-то искать нужно сейчас, думаю в октябре уже начнут бронирование все кому не лень
Кусочек сыраВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Согласна, тогда начинать что-то искать нужно сейчас, думаю в октябре уже начнут бронирование все кому не лень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я так думаю))))
Lisa Mobik
Уже лет 6 не отдыхала.
Nadin - NADINВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Уже лет 6 не отдыхала.
СсылкаПожаловаться
Я до этого года на море была в 6 лет, уже не помнила как ОНО выглядит)
Lisa MobikВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Я до этого года на море была в 6 лет, уже не помнила как ОНО выглядит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем не менее вы отдыхали хоть. А я имею ввиду, что в отпуске 6 лет не была.В принципе и не особо хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем