Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь и ее ценность

Что для вас является самым главы приоритетом в жизни?
алиса васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алкоголик Вася
Здоровье, близкие люди, деньги.
Евгения
Семья
Елена
Я.
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Я.
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна
Благополучие родных и близких, психологический комфорт, чтобы высокооплачиваемая работа воспринималась мною как хобби,
Лисичкин
На данный момент приоритетом, пока своей семьи нет, являются потребности родителей.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
На данный момент приоритетом, пока своей семьи нет, являются потребности родителей.
СсылкаПожаловаться
Ловко мы с тобой лисёнок, одновременно на кнопки нажали. привет! Поездка вчера понравилась?
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Ловко мы с тобой лисёнок, одновременно на кнопки нажали. привет! Поездка вчера понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, фотки выложу в воскресение.
Бензий
Здоровье моё и близких, относительное материальное благополучие. Вы ждали других ответов?
Мария Сарапулова
Здоровье.близкие.деньги.все это у меня есть
Светлана Пономарева
Любовь
Tais
Мои дети.
Бабочка
вы для себя хотите выбрать из предлложенных штоле?
Алекс
Сама жизнь. Я живу. Это главное
Мотуз Инесса
Жизнь! Ведь у всех она 1!
Самая счастливая
Жизнь и есть-самая главная ценность:все остальное не имеет смысла без нее.Сейчас жизнь забрасывает меня подарками,словно торопиться отдать долг:время поджимает...Господи,как хочется просто еще немного пожить!Я так торопилась все успеть,что пропустила главное:не успела полюбоваться красотой...Не надо мне ни денег,ни еще чего-нибудь:просто посидеть и понять,насколько же мне повезло,что я родилась когда-то...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Жизнь и есть-самая главная ценность:все остальное не имеет смысла без нее.Сейчас жизнь забрасывает меня подарками,словно торопиться отдать долг:время поджимает...Господи,как хочется просто еще немного пожить!Я так торопилась все успеть,что пропустила главное:не успела полюбоваться красотой...Не надо мне ни денег,ни еще чего-нибудь:просто посидеть и понять,насколько же мне повезло,что я родилась когда-то...
СсылкаПожаловаться
Елена, что-то грустно как-то...
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Елена, что-то грустно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да работа достала,Кис:довели-таки,уроды,до гипертонического криза(давление 190/140,только что скорая уехала).Денег-валом,а работать приходится с одними придурками.Ничего уже не хочу...
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да работа достала,Кис:довели-таки,уроды,до гипертонического криза(давление 190/140,только что скорая уехала).Денег-валом,а работать приходится с одними придурками.Ничего уже не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Персонал у меня оченно интересный:руководство-дай Бог каждому,а подчиненные-пипец!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да работа достала,Кис:довели-таки,уроды,до гипертонического криза(давление 190/140,только что скорая уехала).Денег-валом,а работать приходится с одними придурками.Ничего уже не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в отпуск, хоть коротенький, на недельку? Меня когда все раздражать начинает, мне помогает на несколько дней уехать на природу или к морю.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может в отпуск, хоть коротенький, на недельку? Меня когда все раздражать начинает, мне помогает на несколько дней уехать на природу или к морю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже взяла,спасибо!Решила ухватить последние летние деньки.Спасибо,Кисуля!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Уже взяла,спасибо!Решила ухватить последние летние деньки.Спасибо,Кисуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошего вам отдыха, солнечных теплых дней! Я тоже с сегодняшнего дня в отпуске!
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошего вам отдыха, солнечных теплых дней! Я тоже с сегодняшнего дня в отпуске!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ура!Взаимно!
Крокодил Нильский
Здоровье и семья. Все остальное - вторично.
ПТИЧ
ПТИЧИХА, ПТЕНЕЦ, чтобы всегда было что поклевать и выпить, деньги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем