Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь-игра, но каждый к ней относится по разному

Девчат, не знаю, что делать....
Познакомилась через инет с мужчиной, сначала играли в разные игры, потом стали общаться...,собственно так и познакомились.
Спустя три месяца он мне делает предложение выйти за него замуж, хочет обвенчатся. Предложение делал в письменной форме по эл. почте.
При этом видили друг друга только по фото, голос слышали по скайпу. Сказал,что приедет обязательно познакомится, но даты все переносит...
Ответ ему еще не давала. Такое со мной впервые, что делать -не знаю. Мотивирует тем, что многие живут до брака, потом расписываются и разводятся.
Он не навязчив. Хочет быть со мной всегда, хочет детей, но о чувствах ни слова. Я понимаю,что все мы разные...
Один тип был..все время о чувствах говорил, а оказался женатым.
Постоянно стала думать об этом.. Не знаю, что делать... Ему пока сказала, что пока его лично не увижу в реале не стану даже думать о замужестве.
Хочется верить в порядочность еще мужчин, но столько разных случаев...,что с осторожностью отношусь ко всему.
БурундучОк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Вован Иванов
У тебя с головой реальные проблемы.
Чувак прикололся, а ты замуж собралась.
БурундучОкВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
У тебя с головой реальные проблемы.
Чувак прикололся, а ты замуж собралась.
СсылкаПожаловаться
никто еще не говорит о замужестве, с чего вдруг такие выводы?
конечно зацепил этим, т.е ведет себя не как все мужики, а особенно...

И если прикололся, то всё еще прикалывается, т.к в каждом письме пишет :
" я тебя не тороплю, подумай "

Приехать не отказывается, кстати...

зы:
Если прикол, то подлый и низкий, из чего можно сделать окончательный вывод о вас, мужчинах :( Ничего святого
Кобра СкармВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
никто еще не говорит о замужестве, с чего вдруг такие выводы?
конечно зацепил этим, т.е ведет себя не как все мужики, а особенно...

И если прикололся, то всё еще прикалывается, т.к в каждом письме пишет :
" я тебя не тороплю, подумай "

Приехать не отказывается, кстати...

зы:
Если прикол, то подлый и низкий, из чего можно сделать окончательный вывод о вас, мужчинах :( Ничего святого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох любите вы общие выводы(((
БурундучОкВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ох любите вы общие выводы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только предположение, надеюсь на лучшее :)
НатальяВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
никто еще не говорит о замужестве, с чего вдруг такие выводы?
конечно зацепил этим, т.е ведет себя не как все мужики, а особенно...

И если прикололся, то всё еще прикалывается, т.к в каждом письме пишет :
" я тебя не тороплю, подумай "

Приехать не отказывается, кстати...

зы:
Если прикол, то подлый и низкий, из чего можно сделать окончательный вывод о вас, мужчинах :( Ничего святого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомиться в Инете, конечно, можно, но... только лишь первое впечатление получить о человеке: по фото, по переписке. А чтобы о каких-то дальнейших отношениях говорить, надо видеться, общаться реально! А так это просто ерунда полнейшая! Фантазии сплошные от начала и до конца...
"конечно зацепил этим, т.е ведет себя не как все мужики, а особенно..." Он не ведет себя НИКАК, вести он себя будет, когда будет реальное живое общение и тогда сможете выводы делать о человеке, а сейчас это фантом, не более. Плюс, не без явно выраженных странностей мужчина... Удачи вам и трезвого взгляда на жизнь!
Наталья КириченкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
У тебя с головой реальные проблемы.
Чувак прикололся, а ты замуж собралась.
СсылкаПожаловаться
У тебя с головой реальные проблемы.
Чувак прикололся, а ты замуж собралась.


Похоже , в первый раз с тобой соглашусь, Вован. Только там , по-моему, двойная проблема с головой
БурундучОкВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
У тебя с головой реальные проблемы.
Чувак прикололся, а ты замуж собралась.


Похоже , в первый раз с тобой соглашусь, Вован. Только там , по-моему, двойная проблема с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))))))) хоть настроение подняли, спасибо
gerda 98137
Может он сектант? Вера тоже разная бывает. Хотя, если в церкви православной предложил венчаться... Все равно странно: о чувствах ни слова. Как будто пропуск в постель венчанием открывает.
БурундучОкВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Может он сектант? Вера тоже разная бывает. Хотя, если в церкви православной предложил венчаться... Все равно странно: о чувствах ни слова. Как будто пропуск в постель венчанием открывает.
СсылкаПожаловаться
о сектанстве спрашивала, отрицает...
с пропуском согласна, очень на это похоже
Танечка Колесникова
знаете,я думаю вам правильно пишут что надо пообщаться в реальной жизни...зачастую оказываеться так что человек в интернете абсолютно другой,не такой как в жизни.в виртуальном мире он ласковый заботливый...а в жизни все иначе.в любом случае решать вам.
БурундучОкВ ответ на Танечка Колесникова
Танечка Колесникова
знаете,я думаю вам правильно пишут что надо пообщаться в реальной жизни...зачастую оказываеться так что человек в интернете абсолютно другой,не такой как в жизни.в виртуальном мире он ласковый заботливый...а в жизни все иначе.в любом случае решать вам.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо.
Буду ждать. Время покажет.

Разучились мы верить в чудеса видимо с этой жизнью, поэтому так все воспринимаем, с недоверием. Хочется верить,блин...
КомпроMiSS
Первая реакция - просто бред какой-то...
Вся жизнь в "вирте"? Общение, предложение, свадьба...?Дети как?
Ему наверное проще было бы тамагочи купить.
Может, я дура, ничего не понимаю....
Но объясните мне (а лучше - приведите примеры), когда через ТРИ месяца общения ТОЛЬКО в ИНТЕРНЕТЕ мужчина делает предложение и РЕАЛЬНО пара женится и заводит детей и живет счастливо? )))
КомпроMiSS
Первая реакция - просто бред какой-то...
Вся жизнь в "вирте"? Общение, предложение, свадьба...?Дети как?
Ему наверное проще было бы тамагочи купить.
Может, я дура, ничего не понимаю....
Но объясните мне (а лучше - приведите примеры), когда через ТРИ месяца общения ТОЛЬКО в ИНТЕРНЕТЕ мужчина делает предложение и РЕАЛЬНО пара женится и заводит детей и живет счастливо? )))
СсылкаПожаловаться
Бывает такое,хоть и ооочень редко.
Пример из жизни.Познакомились молодые люди на каком-то научном форуме.Потом стал в личку писать,потом полгода общения по скайпу.И были уже намеки от парня на совместную жизнь.Девушка говорила,что нужно сначала встретится.Она живет в центральной части России,а он в Сибири.Летом решили встретится в Сочи.Три недели провели вместе.Затем она приехала домой,собрала чемоданы и уехала к нему.Вместе уже полгода живут,дело к свадьбе идет,опять таки по его настоянию.Так что не все придурки.Но нужно все таки увидеть человека в реале.
Mania Ivanova
Мир сходит с ума,у Вас проблемы и простите с головой,Тут комментарии даже не уместны.
БурундучОкВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Мир сходит с ума,у Вас проблемы и простите с головой,Тут комментарии даже не уместны.
СсылкаПожаловаться
С чего выводы такие?
Я же в реале хочу человека увидеть.
КомпроMiSS
Хотя, считаю, что даже прежде чем просто начать встречаться (имея в наличии только опыт общения в инете с данным субъектом) и то без "реальных" встреч не обойтись - чтобы посмотреть, что он собой представляет. А не то что, брак-семья...
Елена Ромашка
Странный он какой-то... А может, просто импотент?

Общение в нете и в реале очень отличаеться. Я бы долго еще на вашем месте приглядывалась до него...
А если вы верите в Бога, то веньчание это очень серьйозно. Развода духовного не бывает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПРАВИЛЬНО! НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ!
ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
ПРИЧЕМ, НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!
БурундучОкВ ответ на GALINA
GALINA
ПРАВИЛЬНО! НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ!
ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
ПРИЧЕМ, НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО! Очень жду реала.
Татьяна Комиссарова
а еще совет... заведите себе еще одну почту под другим именем и познакомьтесь с ним....может он "другой" тоже самое будет петь))))
БурундучОкВ ответ на Татьяна Комиссарова
Татьяна Комиссарова
а еще совет... заведите себе еще одну почту под другим именем и познакомьтесь с ним....может он "другой" тоже самое будет петь))))
СсылкаПожаловаться
нет, не хочу. Если окажется порядочным человеком, то меня это будет гложить всю оставшуюся жизнь.
ТИРАМИСУ
вот тут как раз принцип "доверяй, но проверяй" пригодится:)
Отношения не должны начинаться вынужденно и поспешно. У партнеров должно быть достаточно времени, чтобы лучше узнать друг друга. Им нужно побывать в разных обстоятельствах – и на отдыхе, и в обычной жизни, и в каких-то сложных ситуациях, познакомиться с друзьями и родственниками другого. Ни у одного из партнеров не должно быть ощущения внутреннего компромисса: что-то мне подходит, что-то нет, но ради чего-то я готов(а) потерпеть. Конечно, можно понимать, что у вас, например, разные вкусы, однако то, как вы друг к другу относитесь, какие вы сами в этих отношениях, не определется наспех. Жизнь в паре напоминает скорее исследование новой планеты, открытие неведомых нам чувств, эмоций, поведения. Когда встречаются двое, соприкасаются два уникальных жизненных опыта . Если мы не будем пытаться заключить другого в привычные нам рамки, а попробуем изучить его, это освоение нового пространства станет очень увлекательным. Более того, наши собственные рамки расширятся, а внутренний мир станет богаче.
БурундучОкВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
вот тут как раз принцип "доверяй, но проверяй" пригодится:)
Отношения не должны начинаться вынужденно и поспешно. У партнеров должно быть достаточно времени, чтобы лучше узнать друг друга. Им нужно побывать в разных обстоятельствах – и на отдыхе, и в обычной жизни, и в каких-то сложных ситуациях, познакомиться с друзьями и родственниками другого. Ни у одного из партнеров не должно быть ощущения внутреннего компромисса: что-то мне подходит, что-то нет, но ради чего-то я готов(а) потерпеть. Конечно, можно понимать, что у вас, например, разные вкусы, однако то, как вы друг к другу относитесь, какие вы сами в этих отношениях, не определется наспех. Жизнь в паре напоминает скорее исследование новой планеты, открытие неведомых нам чувств, эмоций, поведения. Когда встречаются двое, соприкасаются два уникальных жизненных опыта . Если мы не будем пытаться заключить другого в привычные нам рамки, а попробуем изучить его, это освоение нового пространства станет очень увлекательным. Более того, наши собственные рамки расширятся, а внутренний мир станет богаче.
СсылкаПожаловаться
знаете-это не факт, что после тщательного знакомства.. жизнь удастся
Многие живут,а после расходятся. Здесь скорее лотырея
ТИРАМИСУВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
знаете-это не факт, что после тщательного знакомства.. жизнь удастся
Многие живут,а после расходятся. Здесь скорее лотырея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не говорю что это гарантированное счастье:) НО, согласитесь, всё же время проведенное вместе действительно помогает разумнее отнестись к принятию решения о совместной жизни в дальнейшем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем