Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь-игра, но каждый к ней относится по разному

Девчат, не знаю, что делать....
Познакомилась через инет с мужчиной, сначала играли в разные игры, потом стали общаться...,собственно так и познакомились.
Спустя три месяца он мне делает предложение выйти за него замуж, хочет обвенчатся. Предложение делал в письменной форме по эл. почте.
При этом видили друг друга только по фото, голос слышали по скайпу. Сказал,что приедет обязательно познакомится, но даты все переносит...
Ответ ему еще не давала. Такое со мной впервые, что делать -не знаю. Мотивирует тем, что многие живут до брака, потом расписываются и разводятся.
Он не навязчив. Хочет быть со мной всегда, хочет детей, но о чувствах ни слова. Я понимаю,что все мы разные...
Один тип был..все время о чувствах говорил, а оказался женатым.
Постоянно стала думать об этом.. Не знаю, что делать... Ему пока сказала, что пока его лично не увижу в реале не стану даже думать о замужестве.
Хочется верить в порядочность еще мужчин, но столько разных случаев...,что с осторожностью отношусь ко всему.
БурундучОк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Манюня
Так не бывает, правильно делаете, что не верите. Он, наверное, и жениться хочет через Инет, и семейную жизнь жизнь в Инете.
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Так не бывает, правильно делаете, что не верите. Он, наверное, и жениться хочет через Инет, и семейную жизнь жизнь в Инете.
СсылкаПожаловаться
То есть "жить"
Людмила Ломаева
Правильно всё делаешь! Уже один раз обожглась, зачем ещё шишки набивать? Фигня всё это, верить в это уму -не постижимо? Может обвенчаетесь и спать ляжете в интернете, сейчас можно в интернете всё! Мужикам делать нечего на работе, особеннно "шишкам или начальникам" вот они в рабочее время "лапшу" на уши и вешают дамам! А некоторые ведутся и начинают придумывать себе чёрт знает что! А через пол года, пообщавшись с этим
типом, понимает что он её развёл - как дуру! У него дома всё хорошо и красавица жена ждёт с работы и менять не собирается ничего? А дама остаётся у разбитого корыта:потеряв веру в нормальных мужчин и кучу времени!
Просто жалко таких доверчивых женщин? Им от вас ничего не нужно: ни встреч, ни любви,не женитьбы!
Они убивают рабочее время и забывают обо всём - придя в своё уютное гнёздышно? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Милые дамы!

Это вам в утешение!
КатенокВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Правильно всё делаешь! Уже один раз обожглась, зачем ещё шишки набивать? Фигня всё это, верить в это уму -не постижимо? Может обвенчаетесь и спать ляжете в интернете, сейчас можно в интернете всё! Мужикам делать нечего на работе, особеннно "шишкам или начальникам" вот они в рабочее время "лапшу" на уши и вешают дамам! А некоторые ведутся и начинают придумывать себе чёрт знает что! А через пол года, пообщавшись с этим
типом, понимает что он её развёл - как дуру! У него дома всё хорошо и красавица жена ждёт с работы и менять не собирается ничего? А дама остаётся у разбитого корыта:потеряв веру в нормальных мужчин и кучу времени!
Просто жалко таких доверчивых женщин? Им от вас ничего не нужно: ни встреч, ни любви,не женитьбы!
Они убивают рабочее время и забывают обо всём - придя в своё уютное гнёздышно? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Милые дамы!

Это вам в утешение!
СсылкаПожаловаться
И детей в интернете родить и воспитывать!!!
БурундучОкВ ответ на Катенок
Катенок
И детей в интернете родить и воспитывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что Вы утрируете и бросаетесь в крайности. Знакомятся и на улице и в трамвае...,теперь вот по- современному- в интернете. Жить, конечно же вместе ))
Mila
Нужно просто обязательно встретиться. Даже если у него серьезные намерения - мужчина по ту сторону монитора, и мужчина в реальности - это, как говорится, две большие разницы. Проверено на личном опыте неоднократно. Я вообще теперь стараюсь как можно раньше встретиться, а уж потом вести какую-то переписку... Тем более, на такие серьезные темы, как замужество.
БурундучОкВ ответ на Mila
Mila
Нужно просто обязательно встретиться. Даже если у него серьезные намерения - мужчина по ту сторону монитора, и мужчина в реальности - это, как говорится, две большие разницы. Проверено на личном опыте неоднократно. Я вообще теперь стараюсь как можно раньше встретиться, а уж потом вести какую-то переписку... Тем более, на такие серьезные темы, как замужество.
СсылкаПожаловаться
да-да, я так и сказала ему, что ответ мой будет зависить от нашей встречи, т.е мы должны поглядеть друг другу в глаза.
ТИРАМИСУВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
да-да, я так и сказала ему, что ответ мой будет зависить от нашей встречи, т.е мы должны поглядеть друг другу в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы готовы принимать такое решение лишь взглянув в глаза????
БурундучОкВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
вы готовы принимать такое решение лишь взглянув в глаза????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решение должно зависеть разве от состояние кашелька? знаете, если нет чувств, то ни какие блага не помогут...
ТИРАМИСУВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
решение должно зависеть разве от состояние кашелька? знаете, если нет чувств, то ни какие блага не помогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я где то писала про кошелек?)))
Mila
Да, еще, если есть скайп - то почему не общаетесь по камере? Все какое-то представление о человеке можно иметь...
БурундучОкВ ответ на Mila
Mila
Да, еще, если есть скайп - то почему не общаетесь по камере? Все какое-то представление о человеке можно иметь...
СсылкаПожаловаться
Он не против, это я шкерюсь, сижу иногда и в халатике.. без марафета :))) А он только за!
БурундучОк
Он не против, это я шкерюсь, сижу иногда и в халатике.. без марафета :))) А он только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так наведите марафет,ради такого случая.Хоть увидите друг друга.По жестам,мимике,реакции можно многое понять.
БурундучОкВ ответ на Мari
Мari
Ну так наведите марафет,ради такого случая.Хоть увидите друг друга.По жестам,мимике,реакции можно многое понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, скайп искажает, нужен реал-однозначно
Рыжая лисичка :)В ответ на БурундучОк
БурундучОк
Он не против, это я шкерюсь, сижу иногда и в халатике.. без марафета :))) А он только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели ради знакомства с ним, хотя бы для начала по скайпу, нельзя намарафетиться раз он за???не понимаю этого....
orhi09@mail.ru
Вот это да!!!Я конечно же понимаю,что человек может быть фантазёром,но чтобы не видя в реале ,предлагать замужество--это из области фантастики))))))))
БурундучОкВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
Вот это да!!!Я конечно же понимаю,что человек может быть фантазёром,но чтобы не видя в реале ,предлагать замужество--это из области фантастики))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала, но если вспомнить старинные времена...,то ...-все может быть))Но я все -таки дождусь, когда приедет. Если будет и дальше тянуть резину, то конечно.. приму это все за прикол.
Insaria
Да уж,и Вы верите? Еще раз убеждаюсь, что женщины любят ушами. А Вы его финансовое положение знаете? Может,он асоциальный тип какой-нибудь? Да элементарно- может у него детей куча от разных вот таких как Вы наивных? Женщина, о чем Вы вообще спрашиваете????
БурундучОкВ ответ на Insaria
Insaria
Да уж,и Вы верите? Еще раз убеждаюсь, что женщины любят ушами. А Вы его финансовое положение знаете? Может,он асоциальный тип какой-нибудь? Да элементарно- может у него детей куча от разных вот таких как Вы наивных? Женщина, о чем Вы вообще спрашиваете????
СсылкаПожаловаться
Я ему о своем фин. положении сказала)) живу вся в долгах, вилл и фазенд нет...
Сколько он зарабатывает спрашивала, ответил честно.

Не могу понять в чем собака зарыта.
Он творческий человек и профессия у него творческая. Помните Онегина, как он письменно признавался Татьяне ( Пушкин), кто знает, может он романтик...
Блин...,все время об этом думаю теперь. Мужчины уже оболдели, совсем рехнулись что -ли....
Не видя женщину...замужество предлагают. А главное печать в паспорте его не интересует! Лишь венчание, печать если только потребует церковь, но он уже узнал,что можно и так... Т.е на моё имущество не претендует. Венчание.. вроде как дает зеленый свет для секса. Во как всё запущено...:(

Со мной такое чудо впервые!
БурундучОк
Я ему о своем фин. положении сказала)) живу вся в долгах, вилл и фазенд нет...
Сколько он зарабатывает спрашивала, ответил честно.

Не могу понять в чем собака зарыта.
Он творческий человек и профессия у него творческая. Помните Онегина, как он письменно признавался Татьяне ( Пушкин), кто знает, может он романтик...
Блин...,все время об этом думаю теперь. Мужчины уже оболдели, совсем рехнулись что -ли....
Не видя женщину...замужество предлагают. А главное печать в паспорте его не интересует! Лишь венчание, печать если только потребует церковь, но он уже узнал,что можно и так... Т.е на моё имущество не претендует. Венчание.. вроде как дает зеленый свет для секса. Во как всё запущено...:(

Со мной такое чудо впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте,сейчас ни одна церковь не венчает без штампа. А Вы так уши-то и развесили,аж темку выложили!) Влюбленность... Поверьте,все решает личная встреча. Если хотите,из своей жизни: с парнем долго в инете общалась, думаю, ну точно- мой человек! Встретились - я с ним и часа вместе не пробыла, так мне скучно было, а внешне - красавец.
Вот ведь как)
БурундучОкВ ответ на Insaria
Insaria
Не верьте,сейчас ни одна церковь не венчает без штампа. А Вы так уши-то и развесили,аж темку выложили!) Влюбленность... Поверьте,все решает личная встреча. Если хотите,из своей жизни: с парнем долго в инете общалась, думаю, ну точно- мой человек! Встретились - я с ним и часа вместе не пробыла, так мне скучно было, а внешне - красавец.
Вот ведь как)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы развесила уцши, то молчала бы как партизан, боялась бы спугнуть птицу счастья. А так.., мало ли ...может у кого уже такое было....чудо.
Хочу узнать, да и кто хочет свое счастье пропустить, а вдруг :)))
БурундучОк
Если бы развесила уцши, то молчала бы как партизан, боялась бы спугнуть птицу счастья. А так.., мало ли ...может у кого уже такое было....чудо.
Хочу узнать, да и кто хочет свое счастье пропустить, а вдруг :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно) надо всегда в лучшее верить, тут я согласна. Я вот тоже сейчас в нете общаюсь с парнем, он довольно известен в стране,и умом понимаю, что ничего не светит, а в душе надеюсь - вдруг и правда встретимся?)) Вы не теряйте надежды, но и поспешных выводов не делайте!)
БурундучОкВ ответ на Insaria
Insaria
Конечно) надо всегда в лучшее верить, тут я согласна. Я вот тоже сейчас в нете общаюсь с парнем, он довольно известен в стране,и умом понимаю, что ничего не светит, а в душе надеюсь - вдруг и правда встретимся?)) Вы не теряйте надежды, но и поспешных выводов не делайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Жду конечно, что приедет и не обманет.
Татьяна КомиссароваВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
Если бы развесила уцши, то молчала бы как партизан, боялась бы спугнуть птицу счастья. А так.., мало ли ...может у кого уже такое было....чудо.
Хочу узнать, да и кто хочет свое счастье пропустить, а вдруг :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с мужем познакомилась в инете....правда долго мы не переписывались на следующий день встретились....потом еще 2,5 года встречались)))) а потом предложение сделал

а про предложение по инету не видя человека в моей жизни тоже было....когда мы с ним встретились, это надо было видеть....пришел парень вроде ничего, но с такого бодуна, что по моему еще не протрезвел....я человек скромный поэтому сразу уходить не стала, а он мне такой "комплимент" выдал....ну говорит ты и выредилась, а я действительно старалась....
потом я старалась с ним не общаться, хотя он продолжал звать замуж....гдето через год он женился на девушке из другого города и через 3 месяца развелся....вот так
Татьяна КомиссароваВ ответ на Татьяна Комиссарова
Татьяна Комиссарова
я с мужем познакомилась в инете....правда долго мы не переписывались на следующий день встретились....потом еще 2,5 года встречались)))) а потом предложение сделал

а про предложение по инету не видя человека в моей жизни тоже было....когда мы с ним встретились, это надо было видеть....пришел парень вроде ничего, но с такого бодуна, что по моему еще не протрезвел....я человек скромный поэтому сразу уходить не стала, а он мне такой "комплимент" выдал....ну говорит ты и выредилась, а я действительно старалась....
потом я старалась с ним не общаться, хотя он продолжал звать замуж....гдето через год он женился на девушке из другого города и через 3 месяца развелся....вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати вы не представляете себе как он мне не понравился (это я про мужа))))... думаю, что же так в жизни не везет....то придурок, то батан....а в итоге живем уже 3 года душа в душу....первое мнение при встрече тоже бывает обманчивым)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем