Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь или смерть? времени очень мало..помогите..


 

кот Васенька (хозяйка пенсионерка восьмидесяти лет)

по результатам полного обследования - неметастазирующая злокачественная опухоль мозга
СРОЧНО нужна операция с последующей химиотерапией; счет на часы;
стоимость только операции 15000 р. + последующее лечение

КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ!! хоть по чуть-чуть.. кураторам одним не потянуть

ссылка на тему Васеньки на хвостах    hvosty (точка) ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=51791&p=1652038#p1652038
там указаны телефоны кураторов и ЯК
faioli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
М.Монро
А я думаю,гуманнее усыпить.Он наверняка мучается,пожалейте и не истязайте
faioliВ ответ на М.Монро
М.Монро
А я думаю,гуманнее усыпить.Он наверняка мучается,пожалейте и не истязайте
СсылкаПожаловаться
каждый иеет право на собственое мнение..

а Васю уже прооперировали.. и сейчас ему Намного лучше, чем До операции..он ест, играет, ластится и чувствует себя Живым Котом, а не полутрупом..
и даже если он проживет всего год, или полгода, или даже месяц, то он их ПРОЖИВЕТ.. а значит стоило за него бороться - вот это мое мнение

PS если все же кто-то захочет помочь коту хоть копеечкой, то, пожалуйста, помогите!

помощь еще очень нужна, так как Васеньке предстоит еще пройти курс послеоперационного лечения против рецидива (в этом случае его шансы на более долгую жизнь намного выше)
вся информация на сайте, указанном в первом посте; там же можно связаться с его непосредственными кураторами
КрошкаВ ответ на faioli
faioli
каждый иеет право на собственое мнение..

а Васю уже прооперировали.. и сейчас ему Намного лучше, чем До операции..он ест, играет, ластится и чувствует себя Живым Котом, а не полутрупом..
и даже если он проживет всего год, или полгода, или даже месяц, то он их ПРОЖИВЕТ.. а значит стоило за него бороться - вот это мое мнение

PS если все же кто-то захочет помочь коту хоть копеечкой, то, пожалуйста, помогите!

помощь еще очень нужна, так как Васеньке предстоит еще пройти курс послеоперационного лечения против рецидива (в этом случае его шансы на более долгую жизнь намного выше)
вся информация на сайте, указанном в первом посте; там же можно связаться с его непосредственными кураторами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите еще раз ссылку на сайт, пожалуйста
mazhaeva julia
напишите мне в личку номер телефона, многим помочь не сможем, но с миру по нитке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем