Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь или существование

Оглядываясь на прожитые годы понимаю (или не понимаю), а жила ли я? Вечно куда-то спешу, постоянно думаю что скажут люди, какое-то состояние натянутой струны. Каждый день думаю начать жить по-другому, но возвращаюсь к прежнему состоянию. Понимаю, можно что-то изменить, но одной не справиться. Наверное это мой крест.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
захария андреева_z_z
философствование на пустом месте...жизнь во многом и есть суета
захария андреева_z_z
философствование на пустом месте...жизнь во многом и есть суета
СсылкаПожаловаться
но не образ же жизни!?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
но не образ же жизни!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого как..иногда вынужденный.иногда загоны. я же не знаю что у вас за жизнь и какие причины для всего этого
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
но не образ же жизни!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образ и еще какой.
Прунни Прунни
А лет то сколько?
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
А лет то сколько?
СсылкаПожаловаться
46
Прунни ПрунниВ ответ на Аноним
Аноним
46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как минимум лет 20активной жизни впереди)))
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Еще как минимум лет 20активной жизни впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох. как я на это надеюсь)
Прунни ПрунниВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что бы Вы хотели изменить? ))) я вот сейчас ищу курсы живописи поблизости от дома, например)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеетесь? Текущим существованием тяготитесь, и надеетесь, что эта х ерь еще 20 лет продлится?
Солнечный слон
отдохнуть надо, желательно в жарких странах, желательно ведя исключительно пляжно-растительный образ жизни как минимум недельку.... мне помогает
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
отдохнуть надо, желательно в жарких странах, желательно ведя исключительно пляжно-растительный образ жизни как минимум недельку.... мне помогает
СсылкаПожаловаться
да и отдыхать не умею, вечно мысли о родных и работе
Мила
...у всех так ,только одно неверно -думать о том ,что скажут люди (с детства вам вбито это в голову,все наши проблемы -родом из детства)...отсюда следует ) сделала вдох-выдох,подняла руку вверх и резко так опустила ее) со словами ,а не пошли -бы вы все на ...) удачи и взрослейте ,не только годами)
МилаВ ответ на Мила
Мила
...у всех так ,только одно неверно -думать о том ,что скажут люди (с детства вам вбито это в голову,все наши проблемы -родом из детства)...отсюда следует ) сделала вдох-выдох,подняла руку вверх и резко так опустила ее) со словами ,а не пошли -бы вы все на ...) удачи и взрослейте ,не только годами)
СсылкаПожаловаться
..добавлю,обращайте внимание ,только на тех людей ,которые реально вам помогли и поддержали вас,в тяжелую минуту ...остальные -лесом
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..добавлю,обращайте внимание ,только на тех людей ,которые реально вам помогли и поддержали вас,в тяжелую минуту ...остальные -лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! стараюсь!
ТиграВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Тигра
Тигра

СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
это неправильный установки, которыми вашу голову в детстве забили, убрать можно, но нелегко, от вас зависит..
АнонимВ ответ на ****
это неправильный установки, которыми вашу голову в детстве забили, убрать можно, но нелегко, от вас зависит..
СсылкаПожаловаться
я знаю, что всё из детства, но я то взрослая, можно же как-то поумнеть было)
****В ответ на Аноним
Аноним
я знаю, что всё из детства, но я то взрослая, можно же как-то поумнеть было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в поумнеть, вы же не глупая, и умных людей миллионы так живут, просто дело в том, что нами не сознание , а подсознание управляет, и его не так просто переубедить в обратном..
АнонимВ ответ на ****
дело не в поумнеть, вы же не глупая, и умных людей миллионы так живут, просто дело в том, что нами не сознание , а подсознание управляет, и его не так просто переубедить в обратном..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его бы отключить...к чертям собачьим)))
****В ответ на Аноним
Аноним
его бы отключить...к чертям собачьим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хренушки, отключить не выйдет, надо с ним работать)
АнонимВ ответ на ****
хренушки, отключить не выйдет, надо с ним работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, и с этим работать? да когда же жить?!)))
****В ответ на Аноним
Аноним
блин, и с этим работать? да когда же жить?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сотрудничать в смысле, воевать бесполезно, мы и так живем, просто мало кто доволен своей жизнью, все ваши проблены и есть жизнь)
Елена Васильева
А людям, по большому счёту, абсолютно всё равно на вашу жизнь. Поэтому и не стоит на них оглядываться. Живите по совести. Недовольных всегда будет много. Но это ваша жизнь. и попробуйте не спешить, все дела переделать невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем