Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, Главная форумов

Жизнь - интересная штука...

Так, задумалась в очередной раз, о жизни своей) Мы с моим любимым мужчиной познакомились ещё в школе, было несколько попыток встречаться, но по каким то обстоятельстам ничего не вышло. Не скажу, что он мне сильно нравился, внешне так я вообще была от него не в восторге, но что тянуло) Так вот, спустя только 4 года общения, мы все же слепешились) Почему, до сих пор не понятно, вроде и причин тому особых не было, да и напряженно все очень было, но полюбили, хотя было много чего нехорошего. Раньше бы мне, ещё в самом начале, скажи, что он будущий отец моего ребенка, что полюблю я его так сильно, так смеялась бы как безумная) Много ещё обстоятельств вспоминаю, почему так произошло, а не иначе... Странно все) Моя жизнь может кому то не нравится, да и не сильно правильно я живу, с точки зрения классической морали, но эта моя жизнь, она такая) Можно было бы многое поменять, а подумаешь, стоило бы, ведь оно совсем не плохо сложилось, да и говорят же, что все, что не делается, все к лучшему)
Лирика лирика, вопрос вот в чем, есть ли у форумчан истории из жизни, которые сложились ну совсем неожиданно, о которых раньше и подумать не могли? 
Интересно жить то все таки)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Марк
Я вот тоже в долгом удивлении, что В.В.Путин развелся со своей женой...А она интересная , как женщина !!!
СсылкаПожаловаться
Марк
Я вот тоже в долгом удивлении, что В.В.Путин развелся со своей женой...А она интересная , как женщина !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы же в курсе, что уходят и от самых идеальных жен, и даже к полным тварям) Я не вижу ничего плохого в том, что люди сходятся и расходятся, главное - оставаться людьми и нести ответственность хотя бы за детей.
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да и к тому же: вы же не знаете ее как человека, может там тоже что то есть, всегда виноваты двое...
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я бы был в долгом удивлении если бы он пристругавшись к молодой спортсменке не развелся со своей женой.
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Думаю что этот развод вызван другими причинами которые нам с вами неизвестны По факту он в разводе но после 30 лет так не бывает Все равно общаются и общие дети что там на самом деле это неизвестно для чего это сделано и может фиктивно по каким то причинам опять же существенным И еще Собянин последовал вдруг тому же примеру Он не производит впечатление легкомысленного человека и почему это вдруг такое поветрие видимо есть причины
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,не сложились,но с пятого класса знаки оказывал(а узнала что влюбился детской любовью перед первым классом,в подготовительной школе),так и не удалось ему прочувствовать всю силу любви со мной.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,не сложились,но с пятого класса знаки оказывал(а узнала что влюбился детской любовью перед первым классом,в подготовительной школе),так и не удалось ему прочувствовать всю силу любви со мной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я тут тоже несколько лет увидела свою детсадовскую любовь))) какой был шпенд, такой и остался)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я тут тоже несколько лет увидела свою детсадовскую любовь))) какой был шпенд, такой и остался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть увидели,а я последний раз его видела 22 года назад))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Может это ваша судьба?)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Может это ваша судьба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто???Вовка что ли??С которым я на последней парте целовалась,в выпускном классе))),моя при мне
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Кто???Вовка что ли??С которым я на последней парте целовалась,в выпускном классе))),моя при мне
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Да я балдею)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Девчонка знакомая щас встречается с коллегой по группе в садике по моему) а ей 34)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Девчонка знакомая щас встречается с коллегой по группе в садике по моему) а ей 34)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,мне не надо, мне все хватает пока))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Такая движуха, что я быстрее спать пойду...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
А я в школе хотел ахнуть училку физ ры ольгу алексеевну, она была после ин та, года 23, фигурка ножки грудь...просто космос
А встретил ее случайно уже когда из армии пришел и офигел.. куда что подевалось ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
А я в школе хотел ахнуть училку физ ры ольгу алексеевну, она была после ин та, года 23, фигурка ножки грудь...просто космос
А встретил ее случайно уже когда из армии пришел и офигел.. куда что подевалось ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мой в 14 лет с девушками 23 летними спал, несколько лет назад тоже одну встретил, говорит, уже не та, тетя тетей (
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Мой в 14 лет с девушками 23 летними спал, несколько лет назад тоже одну встретил, говорит, уже не та, тетя тетей (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14????еклмн я в 16 то дите ещё недозрелое была.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
И я тоже )))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Он спортсмен, а они все, как правило, ранние и развитые)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Видать ахнули ее без ведомо тебя,никогда не надо упкскать случай)
СсылкаПожаловаться
тори
Много чего, но излагать буду только в мемуарах под сраку лет. Я фаталист, поэтому принимаю всё спокойно, как неотвратимость.
СсылкаПожаловаться
Если хочешь насмешить бога, то следует ему рассказать о своих планах.Абсолютно всё у всех в жизни случается непредсказуемо и желающие исповедаться здесь конечно найдутся, только я этого делать здесь не собираюсь извиняйте
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
слепешились... интересная интерпретация, надо будет запомнить
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Я тоже не любила своего мужа, кое как вымучили 5 лет,ушла.Через год вернулась.Кто бы мог подумать что он будет отцом моих детей?
СсылкаПожаловаться
Natali
Автор, вы назвали тему -Исповедь. Вы хотели перед экраном компьютера излить душу и вспомнить прошлое? Или предостеречь
не опытных и молодых?
Все, что вам дала жизнь это ваше отражение, ваши мужчины - это ваши ошибки, или вы их исправляете и они меняются , или они уходят из вашей жизни. Многие женщины живут с этими "недоразумениями " без всяких исповедей, занимаются своими
проблемами и собой.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru