Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь - интересная штука...

Так, задумалась в очередной раз, о жизни своей) Мы с моим любимым мужчиной познакомились ещё в школе, было несколько попыток встречаться, но по каким то обстоятельстам ничего не вышло. Не скажу, что он мне сильно нравился, внешне так я вообще была от него не в восторге, но что тянуло) Так вот, спустя только 4 года общения, мы все же слепешились) Почему, до сих пор не понятно, вроде и причин тому особых не было, да и напряженно все очень было, но полюбили, хотя было много чего нехорошего. Раньше бы мне, ещё в самом начале, скажи, что он будущий отец моего ребенка, что полюблю я его так сильно, так смеялась бы как безумная) Много ещё обстоятельств вспоминаю, почему так произошло, а не иначе... Странно все) Моя жизнь может кому то не нравится, да и не сильно правильно я живу, с точки зрения классической морали, но эта моя жизнь, она такая) Можно было бы многое поменять, а подумаешь, стоило бы, ведь оно совсем не плохо сложилось, да и говорят же, что все, что не делается, все к лучшему)
Лирика лирика, вопрос вот в чем, есть ли у форумчан истории из жизни, которые сложились ну совсем неожиданно, о которых раньше и подумать не могли? 
Интересно жить то все таки)
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
NataliВ ответ на Natali
Natali
Автор, вы назвали тему -Исповедь. Вы хотели перед экраном компьютера излить душу и вспомнить прошлое? Или предостеречь
не опытных и молодых?
Все, что вам дала жизнь это ваше отражение, ваши мужчины - это ваши ошибки, или вы их исправляете и они меняются , или они уходят из вашей жизни. Многие женщины живут с этими "недоразумениями " без всяких исповедей, занимаются своими
проблемами и собой.
СсылкаПожаловаться
Извините, не в ту тему вписалась.
Жуть СквернаяВ ответ на Natali
Natali
Автор, вы назвали тему -Исповедь. Вы хотели перед экраном компьютера излить душу и вспомнить прошлое? Или предостеречь
не опытных и молодых?
Все, что вам дала жизнь это ваше отражение, ваши мужчины - это ваши ошибки, или вы их исправляете и они меняются , или они уходят из вашей жизни. Многие женщины живут с этими "недоразумениями " без всяких исповедей, занимаются своими
проблемами и собой.
СсылкаПожаловаться
Моя тема иначе называется и я к той никакого отношения не имею хотя-бы потому, что мне всего 27)
Василиса
Ну, если бы мне в молодости рассказали про мою жизнь, такую какой получилась - я бы не поверила ни за что)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем