Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь эконом-класса

Вокруг полно девочек из бедных семей, никому в этой самой семье не нужных. Глядя на эту прекрасную картину и наблюдая
ее во времени вижу варианты продолжения личной жизни таких девчонок:
- поначалу-любовницы старых дядек- после которых не факт что будут дети,
- любовницы женатых-родившие от них же детей,
- вышедшие-таки замуж- тут тоже море "возможностей" - тащить всю семью, включая мужа, на себе, уважение от мужа
и его родни, стремящееся к нулю, т.к. см.выше, отсюда вытекает сам собой еще один прекрасный пункт-гульки мужа
практически на голове, за вяканье на эту тему- по мордасам, замужество за мужчиной не своей расы, либо с огромной разницей в возрасте,
либо косого-кривого, с физнедостатками и пр.
- становление правдами-неправдами бизнес-леди, цена за это такая что рвать охота.
Сам по себе возникает встречный вопрос - а вот надо ли родать таких девочек в принципе- может лучше этого и не делать-
в смысле-рожать.Я понимаю, что у родителей были свои планы на такую дочь- прежде всего- таскание из под них
дерьма в старости. Мерзко и гнусно. А есть ли у вас нормальные варианты- только не надо писать- что все по-другому, потому что сама умная.
Как-то не сложилось у меня впечатление, что ума, характера и внешданных в этом вопросе что-то серьезное зависит.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
14567891031
Марина Горбунова
Наверное, у богатых больше возможностей окупить детям их ненужность. И не всем понятно, что такие вещи не окупаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно,Марина! Удивляет,что автор не знает,чем это заканчивается.
Федора В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Наверное, у богатых больше возможностей окупить детям их ненужность. И не всем понятно, что такие вещи не окупаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ж- была у меня и такая приятельница- из оч.богатой семьи. Последний ребенко из трех- мамаш ее родила когда у отца была в открытую любовница- как ее звали- даже я знаю- так вот мамаше эта последняя дочб видимо была уже нафиг не нужна- ее благополучно сплавили в деревню в полгодика- там она - без прививок и медосмотров получила туберкулез женских органов- итог- детей своих у нее быть не может.Все остальное есть- в больших количествах- в том числе и муж- женившийся по расчету. Но отчец ее- несмотря на гульки- любил безумно- дал ей хорошее приданное- все путем. При всех прочих условиях такой расклад все же лучше- когда полный ноль и коленом под зад в 18.
ЖужаВ ответ на Федора
Федора
ну что ж- была у меня и такая приятельница- из оч.богатой семьи. Последний ребенко из трех- мамаш ее родила когда у отца была в открытую любовница- как ее звали- даже я знаю- так вот мамаше эта последняя дочб видимо была уже нафиг не нужна- ее благополучно сплавили в деревню в полгодика- там она - без прививок и медосмотров получила туберкулез женских органов- итог- детей своих у нее быть не может.Все остальное есть- в больших количествах- в том числе и муж- женившийся по расчету. Но отчец ее- несмотря на гульки- любил безумно- дал ей хорошее приданное- все путем. При всех прочих условиях такой расклад все же лучше- когда полный ноль и коленом под зад в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От, набредили то, набредили! У нас ваще-то прививку от туберкулезаа сразу в роддомах делают. БЦЖ называется. И вроде как всё. Это в каку ж таку деревню мамаша её сослала, что она такую хворь подцепила? Не в колонию ли с поселением.
Александра Воробьева В ответ на Жужа
Жужа
От, набредили то, набредили! У нас ваще-то прививку от туберкулезаа сразу в роддомах делают. БЦЖ называется. И вроде как всё. Это в каку ж таку деревню мамаша её сослала, что она такую хворь подцепила? Не в колонию ли с поселением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жужа,заметьте "туберкулез ЖЕНСКИХ ОРГАНОВ"!))
Александра Воробьева
Жужа,заметьте "туберкулез ЖЕНСКИХ ОРГАНОВ"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так "на полгода без прививок" - тоже еще как звучит. Монно подумать их в городе чуть ли не каждый месяц колют.
Федора В ответ на Жужа
Жужа
От, набредили то, набредили! У нас ваще-то прививку от туберкулезаа сразу в роддомах делают. БЦЖ называется. И вроде как всё. Это в каку ж таку деревню мамаша её сослала, что она такую хворь подцепила? Не в колонию ли с поселением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет- аул
ЖужаВ ответ на Федора
Федора
нет- аул
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мусульмане, что ли? Примерчик у Вас - ни пришей, ни пристебай. Чем дальше в лес, тем слабее стул...
НикитишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мусульмане, что ли? Примерчик у Вас - ни пришей, ни пристебай. Чем дальше в лес, тем слабее стул...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мусульмане, что ли? Примерчик у Вас - ни пришей, ни пристебай. Чем дальше в лес, тем слабее стул...

ПАд столом ...
Долорес КлейборнВ ответ на Федора
Федора
не туда у вас акцент- не столько бедных сколько- не нужных в своей семье- разница большая. Против бедности как таковой ничего против не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ненужные и недолюбленные дети и у обеспеченных родителей бывают. Так же, как нужные и любимые - у небогатых. Зачем сравнивать теплое с мягким?
Влюбленная в жизньВ ответ на Федора
Федора
не туда у вас акцент- не столько бедных сколько- не нужных в своей семье- разница большая. Против бедности как таковой ничего против не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в семье, где дети не нужны родителям тоже 2 варианта развития событий: либо они тоже деградируют; либо всю жизнь ищут и находят тех, кому они нужны
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ольга
Ольга
Эм....ну, бедных в стране добрых 2/3. Предлагаете мамам еще нерожденных девочек абортироваться????Чет у меня слов нет с такой мерзкой темы...
СсылкаПожаловаться
Афтар, вероятно, вляется одной из жертв недобортированных вовремя мамочек
Прынцесса Дурындот
Афтар, вероятно, вляется одной из жертв недобортированных вовремя мамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за понимание- ни на что другое я и не рассчитывала- прям глаза открыли мне
Прынцесса ДурындотВ ответ на Федора
Федора
спасибо за понимание- ни на что другое я и не рассчитывала- прям глаза открыли мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы полагаете, что я должна была грохнуться в обморок от переполнившего меня энтузиазма, увидев ваш призыв к убийству?
Прынцесса Дурындот
А вы полагаете, что я должна была грохнуться в обморок от переполнившего меня энтузиазма, увидев ваш призыв к убийству?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем так глобально- можно было просто посочувствовать- если уж считаете меня одной из.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Федора
Федора
ну зачем так глобально- можно было просто посочувствовать- если уж считаете меня одной из.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посочувствовать- если уж считаете меня одной из.
Во-первых, вы сами себя позиционируете так.
Во-вторых, один плачет, что щи пусты, а другой, что жемчуг мелок.
Увы, не знаю Ваших критериев бедности. Если отсутствие яхт и шубок из шиншиллы, то 90% населения России нищий сброд. А посему, сочувствовать не буду. Комп у вас есть, денежки трафик оплачивать тоже, стало быть, не все так плохо.
Прынцесса Дурындот
посочувствовать- если уж считаете меня одной из.
Во-первых, вы сами себя позиционируете так.
Во-вторых, один плачет, что щи пусты, а другой, что жемчуг мелок.
Увы, не знаю Ваших критериев бедности. Если отсутствие яхт и шубок из шиншиллы, то 90% населения России нищий сброд. А посему, сочувствовать не буду. Комп у вас есть, денежки трафик оплачивать тоже, стало быть, не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я от вашей проницательности просто тащусь
Прынцесса Дурындот
посочувствовать- если уж считаете меня одной из.
Во-первых, вы сами себя позиционируете так.
Во-вторых, один плачет, что щи пусты, а другой, что жемчуг мелок.
Увы, не знаю Ваших критериев бедности. Если отсутствие яхт и шубок из шиншиллы, то 90% населения России нищий сброд. А посему, сочувствовать не буду. Комп у вас есть, денежки трафик оплачивать тоже, стало быть, не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а от вашего аватара прям под столом
Прынцесса ДурындотВ ответ на Федора
Федора
а от вашего аватара прям под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вот такая я толстая усатая тётка, вполне довольная жизнью.
Золушка
Тема про девочек из бедных семей? А вы думаете, что девочки из богатых семей прям уж так счастливо живут в браке? Йехх.. не в деньгах счастье..Знаю много относительно состоятельных пар.. которые начинали жить с нуля.. и он и она были бедны.. Сейчас у них хороший достаток.. и любовь. проверенная годами...
Федора В ответ на Золушка
Золушка
Тема про девочек из бедных семей? А вы думаете, что девочки из богатых семей прям уж так счастливо живут в браке? Йехх.. не в деньгах счастье..Знаю много относительно состоятельных пар.. которые начинали жить с нуля.. и он и она были бедны.. Сейчас у них хороший достаток.. и любовь. проверенная годами...
СсылкаПожаловаться
соглашусь чисто теоретически- т.к. лично из своего круга не знаю таких примеров
ЗолушкаВ ответ на Федора
Федора
соглашусь чисто теоретически- т.к. лично из своего круга не знаю таких примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное еще слишком молоды.. подождите.. и вы увидите такие пары.В этих семьях часто звучит слово МЫ!
Федора В ответ на Золушка
Золушка
Вы наверное еще слишком молоды.. подождите.. и вы увидите такие пары.В этих семьях часто звучит слово МЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз-таки и нет- поэтому и настр такой- что к сожалению- не получилось того о чем вы говорите, у знакомых- та же картина.
ЗолушкаВ ответ на Федора
Федора
как раз-таки и нет- поэтому и настр такой- что к сожалению- не получилось того о чем вы говорите, у знакомых- та же картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю.. А вообще то жизнь- интересная штука. Кто родился с золотой ложкой во рту- и промотал родительское состояние за короткий срок.. Кто сохранил и приумножил, кто то на пустом месте создал хороший бизнес.а кто то как жил в нищете- так там и остался.
Марина ГорбуноваВ ответ на Федора
Федора
соглашусь чисто теоретически- т.к. лично из своего круга не знаю таких примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте заглянуть за черту своего круга.
Федора В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Попробуйте заглянуть за черту своего круга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как?
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем