Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь эконом-класса

Вокруг полно девочек из бедных семей, никому в этой самой семье не нужных. Глядя на эту прекрасную картину и наблюдая
ее во времени вижу варианты продолжения личной жизни таких девчонок:
- поначалу-любовницы старых дядек- после которых не факт что будут дети,
- любовницы женатых-родившие от них же детей,
- вышедшие-таки замуж- тут тоже море "возможностей" - тащить всю семью, включая мужа, на себе, уважение от мужа
и его родни, стремящееся к нулю, т.к. см.выше, отсюда вытекает сам собой еще один прекрасный пункт-гульки мужа
практически на голове, за вяканье на эту тему- по мордасам, замужество за мужчиной не своей расы, либо с огромной разницей в возрасте,
либо косого-кривого, с физнедостатками и пр.
- становление правдами-неправдами бизнес-леди, цена за это такая что рвать охота.
Сам по себе возникает встречный вопрос - а вот надо ли родать таких девочек в принципе- может лучше этого и не делать-
в смысле-рожать.Я понимаю, что у родителей были свои планы на такую дочь- прежде всего- таскание из под них
дерьма в старости. Мерзко и гнусно. А есть ли у вас нормальные варианты- только не надо писать- что все по-другому, потому что сама умная.
Как-то не сложилось у меня впечатление, что ума, характера и внешданных в этом вопросе что-то серьезное зависит.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Ноэль
Комментарий удален.Почему?


а почему у нее тити такие?))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович


а почему у нее тити такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это крылья?
Анна СтойильковичВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
может это крылья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...об этом я как-то не подумала)))
НД БабушкинскийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович


а почему у нее тити такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


а почему у нее тити такие?))


В её годы у тя такие же будут ;)
Анна СтойильковичВ ответ на НД Бабушкинский
НД Бабушкинский


а почему у нее тити такие?))


В её годы у тя такие же будут ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по опыту говоришь?)
Анна Стойилькович


а почему у нее тити такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


а почему у нее тити такие?))


Гравитация! Бессердечная ты сука))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Gorgona.
Gorgona.


а почему у нее тити такие?))


Гравитация! Бессердечная ты сука))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чейто обзываетесь сразу?))
Анна Стойилькович
чейто обзываетесь сразу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чейто обзываетесь сразу?))

Это не на вас. Это я на гравитацию буду в старости обзываться))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
чейто обзываетесь сразу?))

Это не на вас. Это я на гравитацию буду в старости обзываться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))....
Елена Дакур
А вот таджики, узбеки и китайцы с арабами о таких вещах не думают, берут и рожают. Это намек))
Федора В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вот таджики, узбеки и китайцы с арабами о таких вещах не думают, берут и рожают. Это намек))
СсылкаПожаловаться
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.
Елена ДакурВ ответ на Федора
Федора
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так спуститесь с небес на землю и посмотрите, как она живет, ваша нация, а то придумали себе какой-то однобокообразный мир и теории строите, около 80% населения живут за чертой бендности, спиваются целые поселки, которые заселяются выходцами из бывших союзных республик, а Вы про жизнь эконом класса толкуете. Еще и решаете за других, кто счастлив, а кто нет, проблем у Вас мало, вот ерунда в голову и лезет.
Федора В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну так спуститесь с небес на землю и посмотрите, как она живет, ваша нация, а то придумали себе какой-то однобокообразный мир и теории строите, около 80% населения живут за чертой бендности, спиваются целые поселки, которые заселяются выходцами из бывших союзных республик, а Вы про жизнь эконом класса толкуете. Еще и решаете за других, кто счастлив, а кто нет, проблем у Вас мало, вот ерунда в голову и лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот на личности переходить не надо- в том числе и нацвопрос.Особенно когда сам- не пойми кто- за вашей этой авой унылой и ником- хрен поймешь кто
Елена ДакурВ ответ на Федора
Федора
а вот на личности переходить не надо- в том числе и нацвопрос.Особенно когда сам- не пойми кто- за вашей этой авой унылой и ником- хрен поймешь кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, причем тут ава, ааа, поняла, внешность мою не видно, картинки нет, гадость не сказать))) , что ж, известный прием для тех, кому нечего сказать. Успокойтесь, на личности никто не переходил и оскорблять Вас не собирался. Меня просто удивляют люди, предающиеся праздным размышлениям и построениям каких-то бессмысленных философских теорий. Вот скажите, ну и не лень вообще думать о счастье и судьбах людей, которые Вас никаким боком не касаются, да и вообще о жизни которых Вы очень мало, судя по всему, знаете? Не лучше ли книгу почитать, сходить просветиться куда-нибудь, наконец))).
Федора В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не понимаю, причем тут ава, ааа, поняла, внешность мою не видно, картинки нет, гадость не сказать))) , что ж, известный прием для тех, кому нечего сказать. Успокойтесь, на личности никто не переходил и оскорблять Вас не собирался. Меня просто удивляют люди, предающиеся праздным размышлениям и построениям каких-то бессмысленных философских теорий. Вот скажите, ну и не лень вообще думать о счастье и судьбах людей, которые Вас никаким боком не касаются, да и вообще о жизни которых Вы очень мало, судя по всему, знаете? Не лучше ли книгу почитать, сходить просветиться куда-нибудь, наконец))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот учить меня не надо- если пост не интересен- то и не читайте. А я сама разберусь- что мне делать а что нет.
ЯзваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не понимаю, причем тут ава, ааа, поняла, внешность мою не видно, картинки нет, гадость не сказать))) , что ж, известный прием для тех, кому нечего сказать. Успокойтесь, на личности никто не переходил и оскорблять Вас не собирался. Меня просто удивляют люди, предающиеся праздным размышлениям и построениям каких-то бессмысленных философских теорий. Вот скажите, ну и не лень вообще думать о счастье и судьбах людей, которые Вас никаким боком не касаются, да и вообще о жизни которых Вы очень мало, судя по всему, знаете? Не лучше ли книгу почитать, сходить просветиться куда-нибудь, наконец))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, не ругайтесь...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Федора
Федора
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.
А вы, простите, чьих будете?
Сколопендра (сама доброта)
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.
А вы, простите, чьих будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что- по нику не видно?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Федора
Федора
а что- по нику не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что должно быть видно по нику? Что у вас "горе"? А по моему нику что-нибудь видно? ))))
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.

Неужели все так плохо с вашей нацией??))))))))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
при чем здесь представители других расс и этносов- я предпочитаю обсуждать жизнь своей нации.

Неужели все так плохо с вашей нацией??))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за свою еврейскую нацию переживайте- мы тут сами разберемся
Daisy98В ответ на Федора
Федора
за свою еврейскую нацию переживайте- мы тут сами разберемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же Вы так кидаетесь на людей? Вроде бы приглашаете поучаствовать в обсуждении...Чем Вам евреи не угодили?
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
за свою еврейскую нацию переживайте- мы тут сами разберемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покаь вы ( лично) разбираетесь, мы живем в достатке, любви, комфорте, и благоденствуем!)))))))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Покаь вы ( лично) разбираетесь, мы живем в достатке, любви, комфорте, и благоденствуем!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особено это касается разборок с палестинцами и всем арабским миром- все они вас люябт и обожают- ага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем