Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь как она есть!

Вчера с сестрой завели глубоко философский разговор про жизнь! Что значить жить полной жизнью? что значит жить, а не существовать? чтобы дни не протекали как секунды? как вообще жить, чтобы жить? как это вообще? как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Фройляйн А
Давай, опохмелись и шуруй на работу)
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Давай, опохмелись и шуруй на работу)
СсылкаПожаловаться
это был трезвый разговор!))))
Любовь Лисовская
Да не нужно оглядываться на других! Сами ставьте себе конкретные задачи и планы.
Любовь Лисовская
Да не нужно оглядываться на других! Сами ставьте себе конкретные задачи и планы.
СсылкаПожаловаться
суть жизни в постановке целей получается?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
суть жизни в постановке целей получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!☝️Как плыть по течению-то?! Надо де знать примерно, что нужно, что предстоит?
Любовь Лисовская
Конечно!☝️Как плыть по течению-то?! Надо де знать примерно, что нужно, что предстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это разве не работа? получается жизнь- работа?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а это разве не работа? получается жизнь- работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если работа не нравится, но хорошие деньги платят, то надо ходить, но всегда в голове - зато я куплю то-то и полечу туда-то!))и с финансовыми успехами - жильё и обеспечение детей! Ведь жизнь, как искра , так хоть какой след и память о себе - а это дети и внуки, как бы там на форуме не спорили!
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
суть жизни в постановке целей получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть в получении удовольствия от жизни во всех смымлах.
Каждый должен жить как хочет он , а не как ждут от него окружающие.
Вот и решай сама что ты хочешь, одобрения окружающих или лада сама с собой.
Правил нет и рекомендаций тоже. Образование, семья, квартира,карьера, ипотека это все миражи. К старости понимаешь, что они бессмысленны вообще.
Бастет_Bȝstt
а никто не знает ответа на этот вопрос)
Любовник ФорумныхЧикуль
Просто делай то что ты хочешь
Любовник ФорумныхЧикуль
Просто делай то что ты хочешь
СсылкаПожаловаться
а если и так, в пределах разумного, это и есть жить по настоящему?
Любовник ФорумныхЧикульВ ответ на Аноним
Аноним
а если и так, в пределах разумного, это и есть жить по настоящему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Многие привыкли жить по чужой указке. С детства им мамы папы твердят как жить. Потом мнение окружающих играет важную роль. И впоследствии люди жалеют что когда-то не поступили так как хотели и не послушали себя.
Но мало тех которые делают то что хотят сами. Жить это не просто просыпаться утром и идти на работу. Жить это быть свободным самому принимать решения и не оглядываться на других.
Александр Сергеевич
Полной жизнью когда чего-то хочешь , то и получаешь , а не сидишь , копишь или мечтаешь
Izolda
здесь такие темы не любят. давай пиши про свекровь ))
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
здесь такие темы не любят. давай пиши про свекровь ))
СсылкаПожаловаться
про свекровь не хочу!хочу понять про жизнь)
Аноним
про свекровь не хочу!хочу понять про жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом форуме не прокатит, надо на другие идти, где народ адекватный
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
на этом форуме не прокатит, надо на другие идти, где народ адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я других не знаю)
АЛЕК ВЯТИЧ
жива здорова - остальное все тлен
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
жива здорова - остальное все тлен
СсылкаПожаловаться
а это ли не простое существование?)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
а это ли не простое существование?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет. Когда или если вас жизнь скрутит, что будете помирать, то станете радоваться тому, что вернулось всё на круги свои.
то-то некоторые известные люди, да и не известные тоже от своей "полной" жизни в наркоту вдариваются))
Helen Frollo
Думаю, что это означает жить в удовольствие. Общаться только с теми, с кем хочешь сама, жить с тем, кто не приносит негатива и дискомфорта, работать на работе, которая интересна. При этом, работа не должна занимать бОльшую часть времени, я считаю. Ну и, конечно, полностью реализовывать себя, свои интересы, путешествовать и так далее.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Думаю, что это означает жить в удовольствие. Общаться только с теми, с кем хочешь сама, жить с тем, кто не приносит негатива и дискомфорта, работать на работе, которая интересна. При этом, работа не должна занимать бОльшую часть времени, я считаю. Ну и, конечно, полностью реализовывать себя, свои интересы, путешествовать и так далее.
СсылкаПожаловаться
вооот , что-то похожее на правду!
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
вооот , что-то похожее на правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а иначе я жить смысла не вижу.
Все будет хорошо
Мне кажется просто жить как тебе нравится. И наплевать, что принято иначе, что другим это кажется существованием. В свое удовольствие! Не пахать как лошадь, не стремиться на других походить, не завидовать никому...
Terminator Term
Съезди на ЛДНР, узнаешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем