Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления в семье

Вопрос всем, вот вы живете с мужчиной/женщиной вы осорбяете друг друга? Только честно, либо мой вопрос будет провалом. Я столкнулась с этим. Мне это крайне важно, я обидчивая, и реагирую на каждое плохое слово, иначе говоря ранимая, и с этим сложно бороться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ZaraZa
Нет.
Ягодка
когда я не могу что то объяснить, всегда говорю, что он баран тупой. ну а как иначе)))).
ЛарЫсса
Нет,я могу гадость сказать в порыве сильного гнева,а оскорбление никогда!
А.С.Снежок
цель оскорблений?взбодрить? привлечь внимание? или оскорбить? хотя конечно это конченный метод
Ольга
А меня с Бузовой сравнил. Это был первый и последний раз. Все равно собиралась от него уйти.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А меня с Бузовой сравнил. Это был первый и последний раз. Все равно собиралась от него уйти.
СсылкаПожаловаться
А почему с Бузовой?))
Сумерки Богов
Нет. За все годы муж дурой ни разу не назвал.
Un inconnu
Все ясно. Вы столкнулись с вампиром. Вампир видит, чувствует, что причиняет боль, и от этого кайфует. Вампир или садист - суть одна.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Все ясно. Вы столкнулись с вампиром. Вампир видит, чувствует, что причиняет боль, и от этого кайфует. Вампир или садист - суть одна.
СсылкаПожаловаться
Еесть такое в нем
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Все ясно. Вы столкнулись с вампиром. Вампир видит, чувствует, что причиняет боль, и от этого кайфует. Вампир или садист - суть одна.
СсылкаПожаловаться
К слову для меня это дико... у меня отбей мать ниразу не обзывал, и мать отца тоже, там рукой махали «ай!» и все. Поэтому понять нифига не могу, понимаю, что надо валить, но как девушка пытаюсь понять, где и что я сделала не так....
Аноним
Отец мать ниразу не оскорбил...
Olivia
Вот именно потому, что Вы пока молоды, и отчаливайте. Соберите весь свой мозг и в дальнейшем соглашайтесь на модель отношений, схожую с отношениями Ваших родителей.
Только так.
Проверено личным печальным опытом.
Тётка Алёна
Ниче вы не сделали не так...Это он человек такой...Я от мужа ушла в похожем случае, лет 12 назад...Не жалею....Жизнь по лучшей колее пошла..
Аня НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
К слову для меня это дико... у меня отбей мать ниразу не обзывал, и мать отца тоже, там рукой махали «ай!» и все. Поэтому понять нифига не могу, понимаю, что надо валить, но как девушка пытаюсь понять, где и что я сделала не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте искать вину в себе, искать оправдания выходкам парня, у меня так одна около 10 лет искала. Заглушите интуицию, подсказывающую валить. Вместо этого выйдите за него замуж и родите парочку детей. Она в итоге поняла и разводится теперь, а он сказал что обеспечение детей теперь полностью на ней, алиментов с него не взять, т.к. безработный. А Вы попробуйте подольше пооправдывать его, побейте ее рекорд.
Клотильда
Нет никогда. Муж у меня никогда не оскорбляет. А я, когда в бешенстве, становлюсь омерзительно вежлива. И изьясняюсь высоким штилем.( это я не срециально это меня так вштыривает)
Клотильда
Нет никогда. Муж у меня никогда не оскорбляет. А я, когда в бешенстве, становлюсь омерзительно вежлива. И изьясняюсь высоким штилем.( это я не срециально это меня так вштыривает)
Mar Fa
когда ругаемся, то в порыве гневе можем, особенно я.

как-то от графина ловко увернулся и дурой ёб##той назвал
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
когда ругаемся, то в порыве гневе можем, особенно я.

как-то от графина ловко увернулся и дурой ёб##той назвал
СсылкаПожаловаться
Ну это все, я наоборот не люблю обзываться. Ну «дурак» максимум. А тут прям низко «ш*ха» я вообще не могу отойти от этого слова. Всегда с ним, никогда не изменяла, повода не давала, телефон в открытом доступе (он знает пароль, бери читай) нигде никогда не шлялась. Трое серьёзных отношений, он третий.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это все, я наоборот не люблю обзываться. Ну «дурак» максимум. А тут прям низко «ш*ха» я вообще не могу отойти от этого слова. Всегда с ним, никогда не изменяла, повода не давала, телефон в открытом доступе (он знает пароль, бери читай) нигде никогда не шлялась. Трое серьёзных отношений, он третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне говорит, ты красивая, тебя все хотят ТОЛЬКО вые.. это когда мне кто-нибудь напишет в контакте познакомиться и все такое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто сказал, что знакомлюсь. Я вообще не отвечаю на сообщения, либо в чёрный список и все...
Michelle
Я во время ссор не оскорбляю и в свой адрес не позволяю. Могу повысить голос на эмоциях. Говорю мне не нравится вот это и это, а ты то и то сделал.. А обзываться последнее дело. Если попадаются такие мужики,то рано или поздно расстаюсь. Мне, правда, было куда уйти. Если обзываются всякие посторонние то могу и матом обложить.
Эр Во-Биа
Честно. Не оскорбляем. Это табу. Выказывать злость, претензии и недовольство можно, переходить на личности - нет.
владимир коваленко
И я ранимый,местные так и наравят обидить мальчика зайчика...
Alina
И какой вывод вы себе придумали?) быть терпилой или ноги в руки от деб ила:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем