Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления в семье

Вопрос всем, вот вы живете с мужчиной/женщиной вы осорбяете друг друга? Только честно, либо мой вопрос будет провалом. Я столкнулась с этим. Мне это крайне важно, я обидчивая, и реагирую на каждое плохое слово, иначе говоря ранимая, и с этим сложно бороться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Солнышко О
Лучше не сказать, чем потом извиняться
Nika
Нет не оскорбляем друг друга. Муж у меня спокойный как удав, не скандальный. А мне его оскорблять небезопасно из - за большой разницы в весе и физической силе.
Ingrid In
В отношениях никто никого оскорблять не должен. Свой базар фильтровать надо даже в порыве эмоций.
Алиса
На дуру отвечаю - сам дурак!
Кошка-Плюшка*
нет. неприемлимо.
Дмитрий Кузнецов
ТС, это совершенно недопустимо!!! Если муж вас оскорбляет - немедленно подавайте на развод! Оскорбления в адрес дорогих тебе людей - немыслимы!!! Поэтому, если оскорбляет - значит вы ему никто.
Василиса
Это недопустимо, я не то, что жить, общаться не стану при таком поведении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем