Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь, как стекла....Дом и тихо вокруг...

Что нас удерживает, видимо счастье и правила....
Вот значит Свет слепит, но как же он переменчив...
Вот сегодня упала люстра, а к чему...Вдребезги...
Просто устала от моих рук и упала..
Как это бьет по мужскому самолюбию....
Все ломается, а чаще внутри человека...
Некий механизм....

Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мэрилин
Что только не лезет в бошку среди ночи...
Сергей РивзВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Что только не лезет в бошку среди ночи...
СсылкаПожаловаться
Моей фантазии нет конца....
Kelsy KellВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Что только не лезет в бошку среди ночи...
СсылкаПожаловаться
А Вы о чё м думаете.?
МэрилинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы о чё м думаете.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое авто купить:Ford Mondеo 2017 или Lexus RX200,не подскажете?
Сергей РивзВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Какое авто купить:Ford Mondеo 2017 или Lexus RX200,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычный металл
Kelsy KellВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Какое авто купить:Ford Mondеo 2017 или Lexus RX200,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не подскажу .
Novella
Бывает люстра падает просто так
*А*В ответ на Novella
Novella
Бывает люстра падает просто так
СсылкаПожаловаться
Просто так не падает... И не только люстра... Для одних это знак (их бывает столько в жизни, что уже сложно не замечать, особенно когда начинаешь видеть взаимосвязь между событиями). Для кого-то это проявление тех сил, которые находятся рядом. У меня однажды взорвался пустой гранёный стакан - осколки разлетелись по всей комнате, стеклянная колба термоса тоже взорвалась странным образом - крышка подлетела под потолок, а из корпуса бил фонтан мельчайших осколков (в термосе было немного воды комнатной температуры и крышка не была завинчена) У сестры спустя некоторое время после похорон папы само разбилось зеркало, которое она не завесила. Прошлым летом рядом с дочкой появилась и взорвалась шаровая молния. И у каждого таких случаев бывает много...
NovellaВ ответ на *А*
*А*
Просто так не падает... И не только люстра... Для одних это знак (их бывает столько в жизни, что уже сложно не замечать, особенно когда начинаешь видеть взаимосвязь между событиями). Для кого-то это проявление тех сил, которые находятся рядом. У меня однажды взорвался пустой гранёный стакан - осколки разлетелись по всей комнате, стеклянная колба термоса тоже взорвалась странным образом - крышка подлетела под потолок, а из корпуса бил фонтан мельчайших осколков (в термосе было немного воды комнатной температуры и крышка не была завинчена) У сестры спустя некоторое время после похорон папы само разбилось зеркало, которое она не завесила. Прошлым летом рядом с дочкой появилась и взорвалась шаровая молния. И у каждого таких случаев бывает много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами, взаимосвязь есть,главное уметь видеть и не всегда воспринимать все на свой счёт, а знаки, знаки есть, они повсюду, случайности не случайны
*А*В ответ на Novella
Novella
Я согласна с вами, взаимосвязь есть,главное уметь видеть и не всегда воспринимать все на свой счёт, а знаки, знаки есть, они повсюду, случайности не случайны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не всё надо принимать на свой личный счёт. Мне часто сняться вещие сны, в который я как участник событий (приснилась как-то авария - я сидела внутри машины знакомого), а в реале события эти происходят без меня, о них я узнаю потом.
*А*
Вчера эта и ещё одна твоя тема опубликована на ЖМ. Третья стоит в очереди на время - осталось 3 час до её выхода в свет. Инструкции, что можно публиковать, чего нет - мине не выдали
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Вчера эта и ещё одна твоя тема опубликована на ЖМ. Третья стоит в очереди на время - осталось 3 час до её выхода в свет. Инструкции, что можно публиковать, чего нет - мине не выдали
СсылкаПожаловаться
Я тебя не просил..Зачем ты это делаешь?
Сергей Ривз
Я тебя не просил..Зачем ты это делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно понять мотивы поступков чужих людей... Не поверишь, Серёж, ровно два года каждый день перед сном задаюсь вопросом - зачем ты делаешь то, что делаешь? До сих пор не нашла ответ на этот вопрос...
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Сложно понять мотивы поступков чужих людей... Не поверишь, Серёж, ровно два года каждый день перед сном задаюсь вопросом - зачем ты делаешь то, что делаешь? До сих пор не нашла ответ на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я задаюсь вопросом, зачем? У меня есть своя воля, что-то делать самому или нет? Тебе если честно не понимаю совсем..
Сергей Ривз
Так и я задаюсь вопросом, зачем? У меня есть своя воля, что-то делать самому или нет? Тебе если честно не понимаю совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть воля, а есть ответственность. Мы не понимаем, что засветившись однажды в чьей-то жизни, а потом по-тихому сливаясь, возможно приносим в души других тревогу, боль, страдания, которых могло не быть, не будь мы такими равнодушными. Бру ушла, удалив все свои страницы в сети и всё своё творчество. Я рыдала весь день, мешая алкоголь с таблетками. На уя она это сделала?? Ладно сама ушла, зачем удалять все свои мысли?? Спасибо Гугуцэ - пару слов привели меня в чувства. Это я теперь знаю, что ты просто пароль забыл от ЖМ (что не факт), а другие тоже знают? Или мучаются в догадках, поскольку не обладают ясновидением? Радуйся и береги тех, кому нужен!!
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Есть воля, а есть ответственность. Мы не понимаем, что засветившись однажды в чьей-то жизни, а потом по-тихому сливаясь, возможно приносим в души других тревогу, боль, страдания, которых могло не быть, не будь мы такими равнодушными. Бру ушла, удалив все свои страницы в сети и всё своё творчество. Я рыдала весь день, мешая алкоголь с таблетками. На уя она это сделала?? Ладно сама ушла, зачем удалять все свои мысли?? Спасибо Гугуцэ - пару слов привели меня в чувства. Это я теперь знаю, что ты просто пароль забыл от ЖМ (что не факт), а другие тоже знают? Или мучаются в догадках, поскольку не обладают ясновидением? Радуйся и береги тех, кому нужен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Береги себя
Сергей Ривз
Береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне это уже говорил... Но это сложно делать - я эмпатка и не умею закрываться от чужой боли, чужих переживаний.
Посмотрела фильм "Книга Илая". Нудноват, но ещё раз убедилась в мысли - твоя сила бесконечно огромна, если всё делаешь не для себя, без личной выгоды.
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Ты мне это уже говорил... Но это сложно делать - я эмпатка и не умею закрываться от чужой боли, чужих переживаний.
Посмотрела фильм "Книга Илая". Нудноват, но ещё раз убедилась в мысли - твоя сила бесконечно огромна, если всё делаешь не для себя, без личной выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая сила Таня?
Сергей Ривз
Какая сила Таня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, я лишь вижу её проявление на Земле.
Она способна отвести метеорит, отодвинуть смерть человека, плин - да всё что угодно... Но ей нужна наша вера в неё!
Сергей Ривз
Береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сладких снов!
Сергей Ривз
Береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыла - появившись на ЖМ, ты избавишь меня от необходимости публиковать твои темы...
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Забыла - появившись на ЖМ, ты избавишь меня от необходимости публиковать твои темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не делай того, что не просили..Зачем?
Сергей Ривз
Никогда не делай того, что не просили..Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я должна сидеть и ждать, пока меня попросят, к примеру, отвести ураган от материка, потушить пожар в Сибири, помочь военным в Сирии??? Нет, у меня тоже есть воля делать то, что считаю нужным!
Ну не тупи, сказала - надо, пошёл молча и сделал
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Я должна сидеть и ждать, пока меня попросят, к примеру, отвести ураган от материка, потушить пожар в Сибири, помочь военным в Сирии??? Нет, у меня тоже есть воля делать то, что считаю нужным!
Ну не тупи, сказала - надо, пошёл молча и сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдауж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем