Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь как в анекдоте

Был советский анекдот: Брежнев выступает с докладом, говорит: «А в следующей пятилетке мы будем жить еще лучше», делает паузу для аплодисментов. Молчание. Он повторяет: «А в следующей пятилетке мы будем жить еще лучше». Может, не расслышали? Снова: «А в следующей пятилетке мы будем жить еще лучше». Из зала робкое: «А мы?!»
У тех, кто еще недавно, обосновано или необоснованно, считал себя представителем среднего класса, а потом выяснилось, что он относится к «новым нищим», которые отличаются от «нищих» только тем, что это РАБОТАЮЩИЕ НИЩИЕ. Работа перестала быть спасением от нищеты.
Об экономическом росте рассказывают политические лидеры. Об этом твердят главы корпораций и экономические комментаторы. О новых возможностях и перспективах трубят СМИ. А люди видят, что стали жить хуже. Так о чем они говорят?!
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светлана)))
Кто?
Alexey R
На 98й бензин не хватает?на 95й перешли?
Солнышко Майское
о том, что хотят слышать там, на верху
Катрин - Катрин
Очередное бла-бла.
Дирк Хаган
Глянем.как дела пойдут в санкциях,в 241 и 243 статье.
Anna AvonarThiS
Опять все вруть, вот што с ними делать, а....((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АмораВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Или бегают по распродажам
Любовь ОрловаВ ответ на Амора
Амора
Или бегают по распродажам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, сейчас в магазинах Московского ювелирного завода 50% скидки. Я такие себе серьги с аметистами отхватила (изначальная цена 46 тыров, а я купила за 23).
АмораВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Кстати, сейчас в магазинах Московского ювелирного завода 50% скидки. Я такие себе серьги с аметистами отхватила (изначальная цена 46 тыров, а я купила за 23).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого-то зарплата в месяц 23)))
Любовь ОрловаВ ответ на Амора
Амора
А у кого-то зарплата в месяц 23)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня. Но я умею экономить.
АмораВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У меня. Но я умею экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комуналку не платите, не кушаете, не одеваетесь, не дышите?)))
Любовь ОрловаВ ответ на Амора
Амора
Комуналку не платите, не кушаете, не одеваетесь, не дышите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работаю, муж работает, дети выросли и разъехались. Мне не надо платить ипотеку, я не покупаю крупногабаритную мебель и бытовую технику. И я люблю распродажи.
АмораВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я работаю, муж работает, дети выросли и разъехались. Мне не надо платить ипотеку, я не покупаю крупногабаритную мебель и бытовую технику. И я люблю распродажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за вас. Удачных вам покупок на распродажах.
Комментарий удален.Почему?
АмораВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И выстроилась очередь из пенсионеров))))
АмораВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Кстати, сейчас в магазинах Московского ювелирного завода 50% скидки. Я такие себе серьги с аметистами отхватила (изначальная цена 46 тыров, а я купила за 23).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не отказалась от кулона с сапфиром )))
АмораВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Кстати, сейчас в магазинах Московского ювелирного завода 50% скидки. Я такие себе серьги с аметистами отхватила (изначальная цена 46 тыров, а я купила за 23).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглянула на сайт мюз, действительно, скидки
Камелия К
Наталья, желаю вам удачного дня. Давно вас не видела. Надеюсь, что все у вас в жизни идёт орошо.
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
Наталья, желаю вам удачного дня. Давно вас не видела. Надеюсь, что все у вас в жизни идёт орошо.
СсылкаПожаловаться
хорошо)
АмораВ ответ на Камелия К
Камелия К
Наталья, желаю вам удачного дня. Давно вас не видела. Надеюсь, что все у вас в жизни идёт орошо.
СсылкаПожаловаться
Благодарю, Камелия.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уже 2017
Ирина Россия

Я бес сайта ценомер. Раньше с 500 рублями за продуктами ходила. Сейчас в раз 3 тысячи только на еду трачу! (Без бензина. Машину на пенсию не купить).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем