Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь, как в Санта-Барбаре

Доброго времени суток. Пишу сюда, что бы послушать, что люди скажут о ситуации, сложившейся в моей жизни.
Значит, три года назад, после пяти лет отношений мы с моим мужем поженились. Во время отношений было многое, в том числе и расставания, раза два по его инициативе, сначала почти сразу после встречи (недели через три), тогда он встречался с другой, назовём её Даша, но потом, сказал я по тебе скучаю и начал встречаться и со мной. Вообщем сразу с двумя, она была что-то вроде друга, а я - любовница. Потом мне это надоело и я предложила ему выбрать, он выбрал меня.
И вот сейчас всплывает видимо моя карма, он с ней стал переписываться, перезваниваться, я сначала об этом узнала. Поговорили не без скандала, хотел уходить, мол не люблю, уговорила подумать, я тоже в этом виновна, запустила себя как женщину. Ладно, проходит несколько месяцев, все вроде хорошо, но опять я вижу его постоялки на балконе, с ней базарит, именно с этой Дашей, с которой восемь лет назад встречался.
Ну я и разведала о чем они общаются, всей переписки увы прочитать не удалось, только последние несколько, в одной из которых был грязный флирт, о представлении её в сексуальном корсете, о том что он её несколько раз представлял, занимаясь со мной сексом, все в этом духе, о встрече.
Ещё одна ссора и нелёгкая неделя, в итоге всей этой недели мне удалось узнать с его слов, что он не знает точно любит ли меня, но уходить не хочет, ему со мной хорошо и все такое, но к ней его тянет, причём достаточно сильно. Запутался короче человек, клянётся, что они не встречались за это время ни разу, по мне он говорит это все достаточно искренно, ибо я его знаю. И теперь вот я не знаю как вести себя в этой ситуации, когда мужа тянет к другой, но в то же время он хочет быть со мной, причём это все взаимно и с моей стороны и со стороны этой Даши. Но я, честно, я не хочу разводиться. Может кто подскажет, как вернуть его любовь, что бы он о ней даже не вспоминал?
Катерина Васинькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана)))В ответ на Meteora
Meteora
Вот кто там говорил-то, что если мужчина будет выбирать, с кем ему остаться, с ней или со мной, пусть уходит к ней, т.к. МОЙ мужчина выбирать не будет.
СсылкаПожаловаться
Почему? По морде сразу дашь? Или будешь выбирать сама?
Я ЕСТЬ ГРУТ
Грыбы! Грыбы от него веслами!
Виктория ххх
ну выгоните его, уйдет к этой Даше и будет вам писать про ваш корсет
Жужа
Ну если только сковородой по балде треснуть, чтоб амнезия у него случилась.) А так, не знаю. Может себя изменить как-то и совместный досуг разнообразить, чтоб некогда ему было.
Василиса
С вами удобно, с ней весело. Жена для быта, любовница для куража.
Ирина ДаниловаВ ответ на Василиса
Василиса
С вами удобно, с ней весело. Жена для быта, любовница для куража.
СсылкаПожаловаться
Еще по другому говорят: жена это хлеб, а хочется булочки.
Name
я тоже в этом виновна, запустила себя как женщину.


а что,автор тупо себя запустила как женщина? то есть муж должОн пылать страстью к распустившейся тетке?
Катерина ВасинькинаВ ответ на Name
Name
я тоже в этом виновна, запустила себя как женщину.


а что,автор тупо себя запустила как женщина? то есть муж должОн пылать страстью к распустившейся тетке?
СсылкаПожаловаться
Ах да это я немного опустила, я с того времени начала заниматься спортом и неплохо похудела, вообщем меняюсь в лучшую сторону.
Маришка
Муж ваш хочет и рыбку съесть и ..., и вас любит и к другой тянет. Ну можно конечно дать ему время что бы определился, только смотрите что бы это не затянулось. Как только поймет что вы готовы все терпеть начнет ноги о вас вытирать.
Катерина ВасинькинаВ ответ на Маришка
Маришка
Муж ваш хочет и рыбку съесть и ..., и вас любит и к другой тянет. Ну можно конечно дать ему время что бы определился, только смотрите что бы это не затянулось. Как только поймет что вы готовы все терпеть начнет ноги о вас вытирать.
СсылкаПожаловаться
Я в последний раз ему сказала, что ты типа там определяйся, но знай, я вечно ждать не буду, и если не определишься, уже просто уйду.
МаришкаВ ответ на Катерина Васинькина
Катерина Васинькина
Я в последний раз ему сказала, что ты типа там определяйся, но знай, я вечно ждать не буду, и если не определишься, уже просто уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто пользуется ситуацией, вы уйдете зачит вы его бросили сами виноваты он же вас не бросал. А сам не может определится потому что с вами надежно, а там еще не факт что примут.
Я ЕСТЬ ГРУТ
Я тоже иногда распускаюсь) цветуечками) Красиво получается)
Марина
А была ли любовь? Всё только условия и разборки.... и шпионаж....
Катерина ВасинькинаВ ответ на Марина
Марина
А была ли любовь? Всё только условия и разборки.... и шпионаж....
СсылкаПожаловаться
Это вот все последние полгода, до этого ничего подобного не было.
Катерина Васинькина
Это вот все последние полгода, до этого ничего подобного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так поняла, что изначально была Даша, и потом Даша, и Сейчас Даша. и в будущем -Даша. Вы уж смиритесь.
Катерина ВасинькинаВ ответ на Марина
Марина
А я так поняла, что изначально была Даша, и потом Даша, и Сейчас Даша. и в будущем -Даша. Вы уж смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь почему то он восемь лет назад выбрал меня, её бросил, женился, зачем тогда, она его и тогда типа любила.
Васильева ТатьянаВ ответ на Катерина Васинькина
Катерина Васинькина
Но ведь почему то он восемь лет назад выбрал меня, её бросил, женился, зачем тогда, она его и тогда типа любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, ты просто быстрее Даши ему ультиматум поставила....))
Васильева ТатьянаВ ответ на Катерина Васинькина
Катерина Васинькина
Но ведь почему то он восемь лет назад выбрал меня, её бросил, женился, зачем тогда, она его и тогда типа любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по ходу, он её - типа тоже... до сих пор..
Катерина Васинькина
Но ведь почему то он восемь лет назад выбрал меня, её бросил, женился, зачем тогда, она его и тогда типа любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша поумнее оказалась, знала, что никуда от неё не денется. Может она ещё для брака в тот момент не созрела...
Beladonna@
драйва и адреналина он хочет...а с вами его уже нет...приводите себя в порядок, одевайте корсет, чулки, берите плётку и встречайте его тепленького с работы...и так регулярно...иначе будете с рогами...
kiss kiss
Поговорили не без скандала, хотел уходить, мол не люблю


Я бы ушла сама
Катерина ВасинькинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Поговорили не без скандала, хотел уходить, мол не люблю


Я бы ушла сама
СсылкаПожаловаться
А я вот даже представить себе этого не могу, сразу хочется руки на себя наложить, и мне хорошо и ему не определяться.
Катерина Васинькина
А я вот даже представить себе этого не могу, сразу хочется руки на себя наложить, и мне хорошо и ему не определяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие руки????!!!! Совсем с ума сошла что ли?
Возьми себя в руки, займись собой и всё хорошо будет!



Если твой, то он никуда от тебя не денется!
Катерина Васинькина
А я вот даже представить себе этого не могу, сразу хочется руки на себя наложить, и мне хорошо и ему не определяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем уме? Может завтра встретите другого, а этого как звать забудете!))
Катерина ВасинькинаВ ответ на Doll
Doll
Вы в своем уме? Может завтра встретите другого, а этого как звать забудете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встречу к 25 не встретила, значит нет больше таких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем