Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь, как в Санта-Барбаре

Доброго времени суток. Пишу сюда, что бы послушать, что люди скажут о ситуации, сложившейся в моей жизни.
Значит, три года назад, после пяти лет отношений мы с моим мужем поженились. Во время отношений было многое, в том числе и расставания, раза два по его инициативе, сначала почти сразу после встречи (недели через три), тогда он встречался с другой, назовём её Даша, но потом, сказал я по тебе скучаю и начал встречаться и со мной. Вообщем сразу с двумя, она была что-то вроде друга, а я - любовница. Потом мне это надоело и я предложила ему выбрать, он выбрал меня.
И вот сейчас всплывает видимо моя карма, он с ней стал переписываться, перезваниваться, я сначала об этом узнала. Поговорили не без скандала, хотел уходить, мол не люблю, уговорила подумать, я тоже в этом виновна, запустила себя как женщину. Ладно, проходит несколько месяцев, все вроде хорошо, но опять я вижу его постоялки на балконе, с ней базарит, именно с этой Дашей, с которой восемь лет назад встречался.
Ну я и разведала о чем они общаются, всей переписки увы прочитать не удалось, только последние несколько, в одной из которых был грязный флирт, о представлении её в сексуальном корсете, о том что он её несколько раз представлял, занимаясь со мной сексом, все в этом духе, о встрече.
Ещё одна ссора и нелёгкая неделя, в итоге всей этой недели мне удалось узнать с его слов, что он не знает точно любит ли меня, но уходить не хочет, ему со мной хорошо и все такое, но к ней его тянет, причём достаточно сильно. Запутался короче человек, клянётся, что они не встречались за это время ни разу, по мне он говорит это все достаточно искренно, ибо я его знаю. И теперь вот я не знаю как вести себя в этой ситуации, когда мужа тянет к другой, но в то же время он хочет быть со мной, причём это все взаимно и с моей стороны и со стороны этой Даши. Но я, честно, я не хочу разводиться. Может кто подскажет, как вернуть его любовь, что бы он о ней даже не вспоминал?
Катерина Васинькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Катерина Васинькина
Не встречу к 25 не встретила, значит нет больше таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так рассуждаете, как будто вам 90 ))
Васильева ТатьянаВ ответ на Doll
Doll
Вы так рассуждаете, как будто вам 90 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ей по ходу реально уже 90... к 25-ти себя запустить - это постараться надо..
Катерина ВасинькинаВ ответ на Doll
Doll
Вы так рассуждаете, как будто вам 90 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто, честно говоря, в любви мне всегда дико не везло, всю жизнь, вот в этот раз я поверила, что все может быть хорошо, и вот тебе, пожалуйста, после всего этого, называемого любовью больше не хочется мне с мужчинами близкие контакты иметь, я даже как-то для себя решила, что если с ним развод, то все пошли они все нахрен, искать никого не буду, а кто сам найдёт к черту пошлю, и его тоже, если вернётся, хотя я почему-то в этом даже не сомневаюсь, не знаю только почему.
СветланаВ ответ на Катерина Васинькина
Катерина Васинькина
А я вот даже представить себе этого не могу, сразу хочется руки на себя наложить, и мне хорошо и ему не определяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем руки - возьмите сковороду и наложите ему по лбу
еще можно топором погонять

пригрозите выгнать
должно помочь
Doll
Если ему для чего то нужна Даша, то рано или поздно он к ней уйдет. НО! Не факт, что навсегда, по какой-то же причине не срослось у них там что-то когда-то. Примерит он на ее сексуальный корсет... и возможно к вам вернется)
Бросайте вы его нафиг, сегодня Даша, завтра еще какая-нибудь давняя любовь всплывет. Ненадежный какой то, всех он любит... насильно не удержите )
Оксана ...
Для начала себя в порядок привести, чтоб смотрел на вас и вас хотел. Мужчины любят глазами
аня демина
кмк никак . вот честно а вам надо что бы с вами жили потому что удобно . если любви нет уже через три года ,а есть засматривания на другую . то что дальше будет .
все эти запутался у мужчин - хрень полная .
SNOW
Вы говорите ничего у них не было, просто тянет к ней итд. Рано или поздно будет, раз обоих тянет , то притянет 100%. Узнаете что потянуло и впечатало. И что , простите.? Раз так живите с ним купите корсет ,что ему там надо. Не простите то лучше первой ,,гулять далеко,, послать.
Ирина
Вызовите его ревность. Если чувства у него к Вам есть - больше о Даше не услышите.
Катерина Васинькина
Просто меня ещё смущает тот факт, что когда он это все говорил, что со мной остаться хочет, что хорошо ему, это было со слезами на глазах, и я вижу мне плохо и ему тоже плохо, как бы. Не приворожила ли она его случаем, просто так о человеке спустя семь лет не вспоминают, должен быть какой-то толчок.
Юлия А
займитесь собой, а не им. Найдите себе интересное занятие, которое будет вас увлекать от этих жутких мыслях. Развивайте вашу женскую энергетику и у вашего мужа даже мысли не появится уйти или разлюбить. Почитайте кто такая женщина плюс, минус и ноль. Удачи Вам и счастья!)
Наталья Леонова
Проверяли 5 лет свои чувства - и проверили, наконец....
Не самая веселая Ангелина
никак даже если он вам говорить не будут не факт, что не будет о ней думать
Заноза в з.
Какая прелесть! Мужик молодец. Одобрямс
Elena Ilyhina
Вам эту проблему можно решить просто-жить втроем и экономично и весело....но так как у нас это считается антиморально то многие от этого страдают....
Анна Савельева
Да уж. Надо этой Даше фонарь подставить и патлы выдрать, шоб совсем ему не хотелося к ней намылиться.))))
Клубничка
Дайте ему свободу. пусть побудет с ней, через некоторое время прибежит обратно, ибо с вами он связан душевно, а с ней чисто физически, что быстро проходит.
кстати, а как у вас в интимном плане?
Клубничка
Тут еще есть такой момент, что он может просто из принципа насолить вам, так что будьте очень осторожны, нежны и терпеливы.
Фролова Екатерина
Автор, вам срочно нужно заняться собой, не только в плане внешности, но и саморазвитием. Отключиться от мужа, заняться собой, наполнить себя. Тогда может все поменяется, вплоть до окружения. Муж или останется или самоустранится, а вы притянете лучшего мужчину. Бывают случаются внешние обстоятельства, на которые мы не в силах повлиять, мы можем повлиять только на себя самих. Искренне желаю удачи!
VP VP
Прочитайте тему выше- жизнь втроем!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем