Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь, как в Санта-Барбаре

Доброго времени суток. Пишу сюда, что бы послушать, что люди скажут о ситуации, сложившейся в моей жизни.
Значит, три года назад, после пяти лет отношений мы с моим мужем поженились. Во время отношений было многое, в том числе и расставания, раза два по его инициативе, сначала почти сразу после встречи (недели через три), тогда он встречался с другой, назовём её Даша, но потом, сказал я по тебе скучаю и начал встречаться и со мной. Вообщем сразу с двумя, она была что-то вроде друга, а я - любовница. Потом мне это надоело и я предложила ему выбрать, он выбрал меня.
И вот сейчас всплывает видимо моя карма, он с ней стал переписываться, перезваниваться, я сначала об этом узнала. Поговорили не без скандала, хотел уходить, мол не люблю, уговорила подумать, я тоже в этом виновна, запустила себя как женщину. Ладно, проходит несколько месяцев, все вроде хорошо, но опять я вижу его постоялки на балконе, с ней базарит, именно с этой Дашей, с которой восемь лет назад встречался.
Ну я и разведала о чем они общаются, всей переписки увы прочитать не удалось, только последние несколько, в одной из которых был грязный флирт, о представлении её в сексуальном корсете, о том что он её несколько раз представлял, занимаясь со мной сексом, все в этом духе, о встрече.
Ещё одна ссора и нелёгкая неделя, в итоге всей этой недели мне удалось узнать с его слов, что он не знает точно любит ли меня, но уходить не хочет, ему со мной хорошо и все такое, но к ней его тянет, причём достаточно сильно. Запутался короче человек, клянётся, что они не встречались за это время ни разу, по мне он говорит это все достаточно искренно, ибо я его знаю. И теперь вот я не знаю как вести себя в этой ситуации, когда мужа тянет к другой, но в то же время он хочет быть со мной, причём это все взаимно и с моей стороны и со стороны этой Даши. Но я, честно, я не хочу разводиться. Может кто подскажет, как вернуть его любовь, что бы он о ней даже не вспоминал?
Катерина Васинькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Она сама Катерина Васинькина -это круче!
КатеринаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Анжелина Джоли, а Даша- это Дженифер.
малина сладкаяВ ответ на Катерина
Катерина
Анжелина Джоли, а Даша- это Дженифер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нее карма
Елена
уйдите от него. Это единственный способ его удержать. Если нет- значит лучше раньше, чем позже...
Катерина ВасинькинаВ ответ на Елена
Елена
уйдите от него. Это единственный способ его удержать. Если нет- значит лучше раньше, чем позже...
СсылкаПожаловаться
Да тут как бы если разводиться, то с концами, лично для меня, но вот не хочется мне без него жить, люблю, привыкла, прикипела.
Катерина Васинькина
Да тут как бы если разводиться, то с концами, лично для меня, но вот не хочется мне без него жить, люблю, привыкла, прикипела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после подробностей "он её несколько раз представлял, занимаясь со мной сексом", он бы спал в коридоре на коврике, если жив бы остался...
я понимаю, эротические фантазии и все такое, имеют право существовать, но если муж обсуждал это с другой бабой, которую он себе и представляет во время секса, то ффсе, в моем понимании он изменщик, виртуальщик, но изменщик. и место его на коврике у входа в дом, а не в моей постели
Катерина Васинькина
Да тут как бы если разводиться, то с концами, лично для меня, но вот не хочется мне без него жить, люблю, привыкла, прикипела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать... Будете держать, он будет вырываться от Вас(((
Светлана)))
Это невозможно. Он любит и ее, и вас, так бывает. Так что или терпите, или разводитесь на фиг
Катерина ВасинькинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это невозможно. Он любит и ее, и вас, так бывает. Так что или терпите, или разводитесь на фиг
СсылкаПожаловаться
Неужели можно любить сразу двух? Может это только тупая влюбленность к ней, но как бы это узнать.
Катерина Васинькина
Неужели можно любить сразу двух? Может это только тупая влюбленность к ней, но как бы это узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и десятерых) если кое-что не лопнет и не сотрется)))
Светлана)))В ответ на Катерина Васинькина
Катерина Васинькина
Неужели можно любить сразу двух? Может это только тупая влюбленность к ней, но как бы это узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, 8 лет - это не 8 дней! Будьте реалисткой!!!
Катерина ВасинькинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, 8 лет - это не 8 дней! Будьте реалисткой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле 8 лет? 8 лет мы были с ним, а о ней он вспомнил год назад.
Светлана)))В ответ на Катерина Васинькина
Катерина Васинькина
В каком смысле 8 лет? 8 лет мы были с ним, а о ней он вспомнил год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну так вы сказали, что они и раньше встречались. Вас не поймешь. В любом случае вы его сами от нее не отвадите. Разве что она к нему интерес потеряет и сама бросит, у одной моей подружки так было. Но там муж - ни то, ни се, девка посмотрела да и назад его в семью отправила, а насчет вашего не знаю))))
Ирина АртеменкоВ ответ на Катерина Васинькина
Катерина Васинькина
Неужели можно любить сразу двух? Может это только тупая влюбленность к ней, но как бы это узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды у мудреца спросили: "Может ли мужчина любить одновременно двух женщин?" мудрец ответил: "Любить - нет, а вот обманывать может!"
Катя
По морде чайником... 100% метод...
Катерина Васинькина
Какая ещё Ольга бузова?
Алена Рулева
мда без 100гр не разберешься
Елена
Тут ему надо определиться что больше хочется: стабильности или страсти
ВИШНЯ #
хз....
Gabriela Sabatini
запутался короче человек. не смешите меня. ему удобно так
Лана Лазурная
Вас где таких клонируют?
MAKITA-2018
хорошо орлик пристроился,ничего не скажешь
Ирина Данилова
Предложите жить втроем, и будет всем счастье!
Meteora
Вот кто там говорил-то, что если мужчина будет выбирать, с кем ему остаться, с ней или со мной, пусть уходит к ней, т.к. МОЙ мужчина выбирать не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем