Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь маленькой семьи

Мне 24, мужу 34. Живем 7 лет, в браке 6 лет. Я замуж не особо хотела выходить , будучи в положении( мы с ним поспорили, если он сумеет первый доехать до дворца б/с то я соглашусь)...Я безумно его люблю. Секс регулярный! 5 раз как минимум за неделю...но проблемы есть..у нас есть малышка, 5 лет. болеет постоянно.

Я без образования( в своё время не дали родители, я росла в очень плохих условиях. Без прелюдий. Был отчим который меня домогался и мама моя , которая всему этому не верила и выгоняли меня из дома) Было очень много больного и плохого в моей жизни. Отчим бил меня, сам выгонял из дома, мама не говорила ему ни слова...Я не ночевала дома очень много, мне приходилось искать ночлег. Ну вы понимаете , что такой ребенок особо не учился. Но я, вопреки всем закончила 11 классов и очень хотела поступить в театральный, но моя мама сказала что мне это не нужно и отправила работать....

Много текста...кароче сейчас вопрос в другом. Слава Богу у меня отличная семья. С мамой очень напряжённо. Если кому интересно напишу отдельно...там полный трешшшш. Они не давно приехали с Дамбаса(кто понимает о чем я) алкаголики...
Сейчас я не могу найти себя , мне от этого жутко...я хочу заниматься творчеством, играть в театре. Не знаю, много что перепробовала за эти годы...но ничего серьезного не получается. С супругом ругаемся( Он работает, и я хочу. Но не продавцом, а творчеством! Я не могу так больше......

Сразу скажу за деньги, денег у нас не так много. Муж зарабатывает около 70 т.р. Есть машина. Квартира своя. Помощь есть от его родителей(финансовая) сидеть с ребенком некому! Я в отчаянии...дома скукота, сама я дура дурой....Дочка болеет постоянно....Девочки, если есть психологи помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю...денег куча надо на психолога к сожалению... пока не могу себе позволить. Знаю что хочу и учиться и работать , не могу определиться...кто бы помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет денег на психолога,есть книги по психологии.Кто ищет,тот найдет..
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Нет денег на психолога,есть книги по психологии.Кто ищет,тот найдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала, не помогло. Как с мужем вести себя знаю, но так и не нашла себя((( А это очень угнетает(((
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Читала, не помогло. Как с мужем вести себя знаю, но так и не нашла себя((( А это очень угнетает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось попросить свыше..что б вразумили и помогли..Если не на 100 % атеистка,то поможет)) как вариант..
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вам надо бы к психологу походить. У вас депрессия. Это для начала. Потом либо работать, либо учиться. Не раскисайте. Все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Фотки мои совсем сюда не хотят лезть(( Обидно. Большие по объёму, как маленькие сделать не знаю.
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Фотки мои совсем сюда не хотят лезть(( Обидно. Большие по объёму, как маленькие сделать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот..есть причина поучиться фотографии и редактированию фото.. Есть программы
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Вот..есть причина поучиться фотографии и редактированию фото.. Есть программы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комп муж не может починить уже год...я как то в это не вникала, пока меня не уволили с последнего места работы. Сейчас думаю заняться компом...программ нет.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Фотки мои совсем сюда не хотят лезть(( Обидно. Большие по объёму, как маленькие сделать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо фотки-то. Одно описание вашего детства всё объясняет. Раз психолога на потянете, то сами ищите инфо в нете или в книгах. Читайте и пробуйте отходить от этого всего. И также вам в люди надо выходить. Общаться с кем-то.
Екатерина
автор, что же вы в таком унынии то?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
автор, что же вы в таком унынии то?
СсылкаПожаловаться
Уныние не то слово...полное фиаско. Сегодня муж в очередной раз ушёл к своей маме...оно и понятно! Я сижу дома, меня всё гнетет...я настолько устала от дома! А идти куда не знаю....тратить деньги на очередные курсы...не вижу смысла, устраиваться на работу 2*2 не могу, муж работает с 5.40 до 18.00 и 5*2 не могу муж может ляльку не забрать...бывали форс мажоры на КАДе и у нас куча кружков...................помогите найти себя!!!! У кого есть действительно желание и возможность скину все свои контакты!!!
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Уныние не то слово...полное фиаско. Сегодня муж в очередной раз ушёл к своей маме...оно и понятно! Я сижу дома, меня всё гнетет...я настолько устала от дома! А идти куда не знаю....тратить деньги на очередные курсы...не вижу смысла, устраиваться на работу 2*2 не могу, муж работает с 5.40 до 18.00 и 5*2 не могу муж может ляльку не забрать...бывали форс мажоры на КАДе и у нас куча кружков...................помогите найти себя!!!! У кого есть действительно желание и возможность скину все свои контакты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая 5 тр отдала, сейчас сидит в декретном делает ламинирование, кератин волос. Другая маникюром в декрете занималась, кто ищет тот находит, а иные ищут оправдание
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
У меня знакомая 5 тр отдала, сейчас сидит в декретном делает ламинирование, кератин волос. Другая маникюром в декрете занималась, кто ищет тот находит, а иные ищут оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужна движуха каждый день...иначе я начинаю киснуть...мне нужно куда то идти и что то делать...у нас в Питере кератином не занимается лишь только очень ленивый человек..у нас это не прокатит...
Regina Litvinova
Ребенка бы в идеале в сад. Насчет творчества, ерунда все это, тогда уж лучше стать мастером маникюра-педикюра+ресницы, чем не творчество. Заниматься актерством без профильного образования глупо как-то и безперспективно, актеров с дипломами как грязи.
Аноним
мне нужно каждый день какая то движуха, что бы было интересно
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужно каждый день какая то движуха, что бы было интересно
СсылкаПожаловаться
я вам уже написала. пойдите аниматором. сейчас каждый ребенку на днюху заказывает. перевоплощаться будете из пирата в белоснежку, дите можно и с собой брать, пеките торты на дому, если конечно умеете готовить, пойдите только учиться куда нибудь, мой вот вам личный совет, ушел к маме, а если уйдет к тете? не забивайте на себя. дочь вырастет, уйдет и спасибо не скажет, потом локти кусать будете. проходите кастинги. пусть мелочовка, но приятно , даже если мелькнуть в рекламе. вы еще такая молоденькая, а уже как старушка 80-летняя.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
я вам уже написала. пойдите аниматором. сейчас каждый ребенку на днюху заказывает. перевоплощаться будете из пирата в белоснежку, дите можно и с собой брать, пеките торты на дому, если конечно умеете готовить, пойдите только учиться куда нибудь, мой вот вам личный совет, ушел к маме, а если уйдет к тете? не забивайте на себя. дочь вырастет, уйдет и спасибо не скажет, потом локти кусать будете. проходите кастинги. пусть мелочовка, но приятно , даже если мелькнуть в рекламе. вы еще такая молоденькая, а уже как старушка 80-летняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торты конечно наврятли..а вот аниматор.! У моей дочки на каждом ДР они есть, почему я не могу???!!! Я в детском саду всегда выступаю в качестве ведущего....Спасибо огромное за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мисска
а мне завидно про минимум 5 раз в неделю
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а мне завидно про минимум 5 раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Ну муж меня любит, и я его. Когда взаимно тогда это все есть. Он мне ушки целует в 3 утра, может пристать ко мне часов в 12. Причем с нами спит ребенок! ВСЕГДА!!!! у нас огромная кровать
Гребущая по волнам
Столько советов классных надавали.
Я вспомнила, это ж моя близкая подруга в декретах своих так работала - клоун ))) а другая ушла с работы, открыла своё ип и стала постоянно этим заниматься - заказы постоянно. Есть на такое хороший спрос. Неплохой заработок получается к тому же.)))
Гребущая по волнам
Столько советов классных надавали.
Я вспомнила, это ж моя близкая подруга в декретах своих так работала - клоун ))) а другая ушла с работы, открыла своё ип и стала постоянно этим заниматься - заказы постоянно. Есть на такое хороший спрос. Неплохой заработок получается к тому же.)))
СсылкаПожаловаться
Что за ИП? Сколько денег:???
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за ИП? Сколько денег:???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ип это индивидуальный предприниматель. просто зарегестрируете официально свою типа маленькую фирмочку, вот и все.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ип это индивидуальный предприниматель. просто зарегестрируете официально свою типа маленькую фирмочку, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю что такое ИП))) Сколько денег надо вложить в свой бизнес? И чем вы занимаетесь? Можно чуть чуть по подробнее?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что такое ИП))) Сколько денег надо вложить в свой бизнес? И чем вы занимаетесь? Можно чуть чуть по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни чем.
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Что за ИП? Сколько денег:???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про финансы не могу вам сказать - я этим даже не интересовалась. ИП просто оплачивается налог на свою деятельность, а остальное все необходимые материалы для костюмов и прочей всякой атрибутики.
Аноним
Девочки я просто так сопьюсь и всё(((( И это печально(
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки я просто так сопьюсь и всё(((( И это печально(
СсылкаПожаловаться
не пейте, женский алкоголизм не лечится. о дочери подумайте. кому она маленькая нужна будет. тем более у вас наследственность как я поняла не очень. вам пить вообще нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем