Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь маленькой семьи

Мне 24, мужу 34. Живем 7 лет, в браке 6 лет. Я замуж не особо хотела выходить , будучи в положении( мы с ним поспорили, если он сумеет первый доехать до дворца б/с то я соглашусь)...Я безумно его люблю. Секс регулярный! 5 раз как минимум за неделю...но проблемы есть..у нас есть малышка, 5 лет. болеет постоянно.

Я без образования( в своё время не дали родители, я росла в очень плохих условиях. Без прелюдий. Был отчим который меня домогался и мама моя , которая всему этому не верила и выгоняли меня из дома) Было очень много больного и плохого в моей жизни. Отчим бил меня, сам выгонял из дома, мама не говорила ему ни слова...Я не ночевала дома очень много, мне приходилось искать ночлег. Ну вы понимаете , что такой ребенок особо не учился. Но я, вопреки всем закончила 11 классов и очень хотела поступить в театральный, но моя мама сказала что мне это не нужно и отправила работать....

Много текста...кароче сейчас вопрос в другом. Слава Богу у меня отличная семья. С мамой очень напряжённо. Если кому интересно напишу отдельно...там полный трешшшш. Они не давно приехали с Дамбаса(кто понимает о чем я) алкаголики...
Сейчас я не могу найти себя , мне от этого жутко...я хочу заниматься творчеством, играть в театре. Не знаю, много что перепробовала за эти годы...но ничего серьезного не получается. С супругом ругаемся( Он работает, и я хочу. Но не продавцом, а творчеством! Я не могу так больше......

Сразу скажу за деньги, денег у нас не так много. Муж зарабатывает около 70 т.р. Есть машина. Квартира своя. Помощь есть от его родителей(финансовая) сидеть с ребенком некому! Я в отчаянии...дома скукота, сама я дура дурой....Дочка болеет постоянно....Девочки, если есть психологи помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Яночка ☆
Первый канал по вам плакает
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Первый канал по вам плакает
СсылкаПожаловаться
Жаль что не поменять с анонима( Там фото есть, что бы никто не подумал что фейк...
Аноним
Жаль что не поменять с анонима(((
Айяй
Хватит мечтать, делай хоть что то
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Хватит мечтать, делай хоть что то
СсылкаПожаловаться
Что??? Работала , дочка болеет. С последней работы тупо уволили. Начала учиться на воспитателя, там меня восприняли вштыки... год отучилась больше идти не хочется вообще...там все старые вопиталки которым по 40-50 лет...это был колледж...
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Что??? Работала , дочка болеет. С последней работы тупо уволили. Начала учиться на воспитателя, там меня восприняли вштыки... год отучилась больше идти не хочется вообще...там все старые вопиталки которым по 40-50 лет...это был колледж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись заочно. Работу временную найди
Маришка
Замуж выскочить и родить успели, а образование получить нет. Вот бедняжка, во всем родители виноваты.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Замуж выскочить и родить успели, а образование получить нет. Вот бедняжка, во всем родители виноваты.
СсылкаПожаловаться
Да, как бы с 12 лет я жила одна на съёмной квартире...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, как бы с 12 лет я жила одна на съёмной квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто ж вам ее снимал?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
И кто ж вам ее снимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама, за 2 тр. В пригороде Санкт-Петербурга за 2 тр, что бы жить без меня. Фото сюда мне не скинуть( большие . Я не вру. Я не фейк! Если ест чем помочь, я готова принять!!!!!
Екатерина
ну начинайте с малого что ли. не знаю даже. сначала можно аниматором куда нибудь устроится. я так думаю. камни только не кидайте. так же сразу не возьмут. ну и учиться параллельно, пусть сначала заочно, но профессия должна быть. и не дура вы, если вырвались из такой семьи, и хотите развиваться, а не спились, как это часто бывает.
захария андреева_z_z
что значит хочу играть в театре? ну идите в любительский...а днем - к станку!
Любовь Пяткова
Ну почему никто не мечтает стать продавцом... или уборщицей. Тиантеры всякие подавай...
МисскаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну почему никто не мечтает стать продавцом... или уборщицей. Тиантеры всякие подавай...
СсылкаПожаловаться
я хочу. дворником
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
я хочу. дворником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прально. Физический труд на свежем воздухе за зарплату и жилплщадь - что м.б. лучше!
МисскаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну и прально. Физический труд на свежем воздухе за зарплату и жилплщадь - что м.б. лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ляпота!
Сноу Уайт
либо дети, либо карьера, тем более театральный! это же надо искусству полностью отдаваться! и не только искусству... а у Вас ребенок и муж...выкидывайте из головы эти фантазии и начинайте жить реальной жизнью, хотя мечтать не вредно)
Лариса
много текста, скорее Домбасс а не Дамбас, не знаете где вы росли?
Яна БарскаяВ ответ на Лариса
Лариса
много текста, скорее Домбасс а не Дамбас, не знаете где вы росли?
СсылкаПожаловаться
Более того- ДоНбасс )
ЛарисаВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Более того- ДоНбасс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря не знаю, не заморачивалась
Regina LitvinovaВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Более того- ДоНбасс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во люди пошли, я не про автора, у нее все понятно, семья неблагополучная,Домбасс, тогда уж Домбай на ум приходит
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Во люди пошли, я не про автора, у нее все понятно, семья неблагополучная,Домбасс, тогда уж Домбай на ум приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья Слава Богу благополучная!!! Живем В Санкт-Петербурге! И пишу я вам о своих проблемах психических , а не финансовых!!!!!
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Семья Слава Богу благополучная!!! Живем В Санкт-Петербурге! И пишу я вам о своих проблемах психических , а не финансовых!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас была неблагополучная семья,что не могло не отразиться на Вашей жизни,т.к Вами не занимались, Вы не учились, не получили высшего образования,т.к в этом виновата Ваша мама.
Сейчас да, у Вас муж, дочь, все хорошо, но испорченное детство Вы никуда не выкинете, оно будет Вам напоминать о себе, т.к это целый отрезок жизни. Поэтому надо постараться найти себя.
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Более того- ДоНбасс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того там никогда не была! И живем мы в СПБ! Они туда уехали что бы скрыться от кредиторов
Гермиона Грейнджер
Вам бы в школу вернуться, русский язык подучить. А потом и о работе подумать. Ну почему, все домохозяйки, ничего делать не умеющие, считают себя творческими личностями. Кому нужна малограмотная актриса, которая хочет работать не продавцом, а творчеством. Правильно вы о себе написали сама я дура дурой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем