Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь мигранта

Здравствуйте! Меня зовут Ойбек Ибрагимов, мне 28 лет, я родом из города Ош Ферганской обл республики Узбекистан. Недавно с супругой Еленой переехал к ней на родину, а именно, в село Соленые перцы Белогородской области. У жены здесь старые родители, и мы решили осесть здесь, заодно старикам уход нужен. У нас есть двое замечательных сыновей - Рахим и Давид. Поначалу все было замечательно. Обустроились, жена хлопотать начала по дому и я где что починить надо сделаю, также, нашел работу механизатором и слесарем, благо надобность в этих специалистах была. Сыновья пошли  местную школу. В последнее время они стали приходить домой с синяками. На вопрос - в чем дело? – молчат хмуро.   В общем, как оказалось, не прияла их местная ребятня. Деритесь, стойте за себя – говорю им. Когда началось родительское собрание, я поднял эту тему, призвав родителей внимательно оговорить со своими детьми, првести воспитательную беседу. Так родители и родительницы на меня так ополчились! Дескать, ты кто такой, зачем вообще сюда приехал из Узбекистана? Не нравится – уезжай! За своими детьми лучше пригляди. Разумеется, это не все такое мне сказали, но многие, а остальные кидали на меня непрязненные взгляды. Ладно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, - решил я про себя. Но за своих деток любого порву! И начал усиленно обучать сыновей борьбе и наставлять – сам не лезь, полезут – сначала дипломатия, не помогает дипломатия – захват и бросок. В общем, замечаю на себе подозрительное отношение со стороны местных. Я чужак  все же, хотя со всеми стараюсь быть приветливым. Недавно, мне пришлось подраться с 2-мя коллегами по работе. На их предложение: эй муслимбек, пошли выпьем беленькой, я отрицательно покачал головой и сказал нет. Они – ты че в натуре, рамсы попутал, нас не уважаешь чтоль? И понеслась. Разумеется, я всех раскидал -  я кмс по дзюдо и бывший боец ММА! Потом еще пару стычек было около магазина и возле дома. Меня стали бояться и уважать. Вот так через силу только меня принали здесь как своего. Кстати, я секцию открыл  школе по дзюдо! Разумется, мои сыновья среди свестников первые из бойцов, несмтря что вовсе не задиры и спокойные. Здесь в Соленых Перцах есть очень интересные люди. Например, местный проповедник Иван Стародубный! Не могу говорить о нем без улыбки. Очень хороший и веселый парень. Теперь все у меня и моей семьи хорошо! Всем пока пока! )))

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
mur-r-r-zikВ ответ на anna nesterova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тема называлась "Жизнь пенсионерки". Хотела ответить в теме "Жизнь бездомного", но тему удалили.))) Пенсионерка до сих пор жива. Борется с безработным сыном и 40-летней дочерью-уборщицей, а так же с двухлетним внуком, секущим в штаны!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тема называлась "Жизнь пенсионерки". Хотела ответить в теме "Жизнь бездомного", но тему удалили.))) Пенсионерка до сих пор жива. Борется с безработным сыном и 40-летней дочерью-уборщицей, а так же с двухлетним внуком, секущим в штаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"сЕрущим". Опечатка.))
Ли

пока пока
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
за что так? Невоспитанная
Anna AvonarThiS
жизнь человека-работника: возраст неважен, пол неважен, наличие детей неважно, место рождения и жительства неважно, семейное положение неважно. важно: утром на работу - вечером с работы. всем струю бобра... в смысле, всем лучи добра...
Аннаконда
многолюдно как-то в Соленых перцах
полинаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
многолюдно как-то в Соленых перцах
СсылкаПожаловаться
Панаехали))
АннакондаВ ответ на полина
полина
Панаехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аффтор, наверное живет у той бабули в двушке, что ниже темой
полинаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
аффтор, наверное живет у той бабули в двушке, что ниже темой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила, зачем тещу обижает. Молчит паразит)
АннакондаВ ответ на полина
полина
Спросила, зачем тещу обижает. Молчит паразит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш, кмс по дзюдо...
Приветик, пукни в пакетик
Как не стыдно меня так обманывать? Нет такого села(((
Приветик, пукни в пакетик
Как не стыдно меня так обманывать? Нет такого села(((
СсылкаПожаловаться
есть! Поверьте мне на слово
Комментарий удален.Почему?
ЛиВ ответ на Леля
Комментарий удален.Почему?
из Соленых Перцев?))
ЛеляВ ответ на Ли
Ли
из Соленых Перцев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а что? Мне оч интересно
АннакондаВ ответ на Ли
Ли
из Соленых Перцев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только оттуда
МаргаритаВ ответ на Ли
Ли
из Соленых Перцев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Сладких Узбекских Дынь))(
полина
Зачем тещу обижаешь, подлец)))
АнонимВ ответ на полина
полина
Зачем тещу обижаешь, подлец)))
СсылкаПожаловаться
Я очень вежливый, никого не обижаю, почитаю старших, мир вам барышня
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень вежливый, никого не обижаю, почитаю старших, мир вам барышня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать, что пожилой человек врет? Бессовестный
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень вежливый, никого не обижаю, почитаю старших, мир вам барышня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А врать нехорошо. Нет в Узбекистане города Ош.
Night Fury
Прям "Как закалялась сталь":)
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прям "Как закалялась сталь":)
СсылкаПожаловаться
Да Павка Корчагин уже скоро рак легких получит, если так курить будет от зависти к анонимусу!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да Павка Корчагин уже скоро рак легких получит, если так курить будет от зависти к анонимусу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не совсем анонимус - вон и фио и город рождения указал и возраст:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем