Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на две семьи

Здравствуйте! Первый раз в жизни не знаю как поступить... Есть муж и любовник, который фактически стал вторым мужем. Полюбила его, но никак не могу решиться на развод...Что он будет "кровопролитным", это сто процентов. Но и бегать туда-сюда устала. Фактически живу на две семьи. Написала просто выговориться..
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
М.А.
Не разводитесь.
Раз не можете рубить - значит, что-то останавливает.
Настанет время и будет видно, что делать, обязательно настанет.
Скорее всего все пройдет, и если вы сейчас решительных шагов не предпримете - будете себя хвалить, какая вы умница :)
НатальяВ ответ на М.А.
М.А.
Не разводитесь.
Раз не можете рубить - значит, что-то останавливает.
Настанет время и будет видно, что делать, обязательно настанет.
Скорее всего все пройдет, и если вы сейчас решительных шагов не предпримете - будете себя хвалить, какая вы умница :)
СсылкаПожаловаться
Так вот про время и речь... Какая-то паника, что жизнь проходит.. Кризис может какой 30-ти лет??) И любовнику пора определяться..
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
Так вот про время и речь... Какая-то паника, что жизнь проходит.. Кризис может какой 30-ти лет??) И любовнику пора определяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че ты за него думаешь то? Он сам неспособный што ль о себе заботится?
М.А.В ответ на Наталья
Наталья
Так вот про время и речь... Какая-то паника, что жизнь проходит.. Кризис может какой 30-ти лет??) И любовнику пора определяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 лет в смысле семейном жизнь только начинается. Это я серьезно.
а дети есть?
Если вы говорите про кровавый развод, значит муж любит вас, а это оч оч много по жизни! тут нельзя просчитаться, будете жалеть
НатальяВ ответ на М.А.
М.А.
в 30 лет в смысле семейном жизнь только начинается. Это я серьезно.
а дети есть?
Если вы говорите про кровавый развод, значит муж любит вас, а это оч оч много по жизни! тут нельзя просчитаться, будете жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей двое, 10 и 5 лет. Может и любит, но в поступках и делах вижу больше любви от другого мужчины (отношениям год). Раньше тоже думала, что важно и здорово когда любят тебя, а сейчас живу и понимаю, что так можно прожить чужую жизнь..
М.А.В ответ на Наталья
Наталья
Детей двое, 10 и 5 лет. Может и любит, но в поступках и делах вижу больше любви от другого мужчины (отношениям год). Раньше тоже думала, что важно и здорово когда любят тебя, а сейчас живу и понимаю, что так можно прожить чужую жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не такой большой срок, вдруг чего изменится и там тоже будете проживать не свою жизнь в результате
решить можете только вы, но вы сомневаетесь, значит стопроцентной уверенности нет..
может и стать со временем понятно что делать
это уже наверное дело характера, решительности ждать или не ждать...
Анжелика НовожиловаВ ответ на М.А.
М.А.
в 30 лет в смысле семейном жизнь только начинается. Это я серьезно.
а дети есть?
Если вы говорите про кровавый развод, значит муж любит вас, а это оч оч много по жизни! тут нельзя просчитаться, будете жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж, который любит, не будет делать вид, что ему пофигу на ее любовника! Это уж извращенец какой-то, что глаза закрывает на все, лишь бы не ушла. Другой уж убил бы, или сам подал на развод!
Любит он! - давай, любимая, ты там тра*айся на стороне потихоньку, только о разводе не заговаривай! :)
Анжелика Новожилова
Муж, который любит, не будет делать вид, что ему пофигу на ее любовника! Это уж извращенец какой-то, что глаза закрывает на все, лишь бы не ушла. Другой уж убил бы, или сам подал на развод!
Любит он! - давай, любимая, ты там тра*айся на стороне потихоньку, только о разводе не заговаривай! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает и так, чты сохрпнить семью, делают
трах уходит, а семья важней
хотя у аатора не думаю что только это
но в конечном итоге каждый любит той. любовью на которую он способен!убивать другого - это значит любить больше всех себя!
Анжелика Новожилова
Муж, который любит, не будет делать вид, что ему пофигу на ее любовника! Это уж извращенец какой-то, что глаза закрывает на все, лишь бы не ушла. Другой уж убил бы, или сам подал на развод!
Любит он! - давай, любимая, ты там тра*айся на стороне потихоньку, только о разводе не заговаривай! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того, что не убивает.. Он меняется в лучшую сторону. Теперь я совсем запуталась, оба хорошииииие
Наталья
Так он мне потихоньку мозги и промывает... Мама его тоже... А что вы так долго дружите? Не дети уже, живите и детей рожайте
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Так он мне потихоньку мозги и промывает... Мама его тоже... А что вы так долго дружите? Не дети уже, живите и детей рожайте
СсылкаПожаловаться
А она вкурсе, что у вас двое уже есть? И готовы ли вы еще детей иметь?
Света
на двух стульях долго не просидишь, все равно выбирать придется
DieselistВ ответ на Света
Света
на двух стульях долго не просидишь, все равно выбирать придется
СсылкаПожаловаться
ага, порвется ж...
Dieselist
Давай организуй МЖМ - тебе понравиться, да и мужики свои фантазии воплотят в реальность, ты главное стони по-громче и двигайся по-моложе
НатальяВ ответ на Dieselist
Dieselist
Давай организуй МЖМ - тебе понравиться, да и мужики свои фантазии воплотят в реальность, ты главное стони по-громче и двигайся по-моложе
СсылкаПожаловаться
Вы опоздали, пройденный этап) Фантазии их воплощаются. А двигаться помоложе, эт как? Может чего нового узнаю
DieselistВ ответ на Наталья
Наталья
Вы опоздали, пройденный этап) Фантазии их воплощаются. А двигаться помоложе, эт как? Может чего нового узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазии их воплощаются - значит они тебя уже того, да??? Или на стороне каждый себе устраивал МЖМ??? Так получается ты им не нужна раз они все имеют!!!

двигаться помоложе - бревном не лежать, активной быть (добавь сама)

пройденный этап - значит ужу пробовала МЖМ с другими??? ну вы и бессовестная женщина
НатальяВ ответ на Dieselist
Dieselist
Фантазии их воплощаются - значит они тебя уже того, да??? Или на стороне каждый себе устраивал МЖМ??? Так получается ты им не нужна раз они все имеют!!!

двигаться помоложе - бревном не лежать, активной быть (добавь сама)

пройденный этап - значит ужу пробовала МЖМ с другими??? ну вы и бессовестная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сами все додумали, а я же еще и бессовестная))
DieselistВ ответ на Наталья
Наталья
Вот сами все додумали, а я же еще и бессовестная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сами то вы вообще не сказали ни чего. Значит вас все устраивает вот отношениях. Скорее хвастались перед бабьем местным что вы можете а они нет.
НатальяВ ответ на Dieselist
Dieselist
Ну сами то вы вообще не сказали ни чего. Значит вас все устраивает вот отношениях. Скорее хвастались перед бабьем местным что вы можете а они нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот вы опять... Чем хвастаться-то? Что сама себя в угол загнала? Жила ровно всю жизнь, меня любят, а я позволяла себя любить.. В один момент поняла, что живу, но не живая. Намечтала любви себе, она и случилась. А теперь и не знаю что с ней делать. И жить так не хочу и страшно менять из-за детей. С другой стороны, кучу историй знаю когда жертвовали своей жизнью ради детей, а дети потом сказали - а мы вас просили об этом?
Ольга
Детей двое, 10 и 5 лет...Мы меня простите , а когда вы детьми занимаетесь?Уроки со старшим делаете занимаетесь чтением,лепкой с младшим..Уже вообще-то пора А в кружки, когда водить успеваете? Врете вы милая..Пока мозги заняты страстью ,не особо то остается на детей..Вы уж тут написали ,что они взрослые..Да вы что))) Давно?Нет ну если вы работаете полдня,то проблем нет)))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Детей двое, 10 и 5 лет...Мы меня простите , а когда вы детьми занимаетесь?Уроки со старшим делаете занимаетесь чтением,лепкой с младшим..Уже вообще-то пора А в кружки, когда водить успеваете? Врете вы милая..Пока мозги заняты страстью ,не особо то остается на детей..Вы уж тут написали ,что они взрослые..Да вы что))) Давно?Нет ну если вы работаете полдня,то проблем нет)))
СсылкаПожаловаться
Если человек чего-то не понимает в жизни, это же не значит, что этого
нет и все врут) Времени как всем, наверное, мало.. Стремилась именно так
организовать свою жизнь, чтобы всем хватало и на себя осталось. Про
страсть никто и не писал, сразу какая-то зрелая любовь наступила (оба в
шоке), поэтому все работают и занимаются делами. Работаю я иногда и по
15 часов, но могу и вообще не поехать, остаться дома с детьми. И все что
вы перечислили делаем)) Ну, кроме лепки.. и в саду этого хватает) Лучше
с собакой погуляем все вместе
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
Если человек чего-то не понимает в жизни, это же не значит, что этого
нет и все врут) Времени как всем, наверное, мало.. Стремилась именно так
организовать свою жизнь, чтобы всем хватало и на себя осталось. Про
страсть никто и не писал, сразу какая-то зрелая любовь наступила (оба в
шоке), поэтому все работают и занимаются делами. Работаю я иногда и по
15 часов, но могу и вообще не поехать, остаться дома с детьми. И все что
вы перечислили делаем)) Ну, кроме лепки.. и в саду этого хватает) Лучше
с собакой погуляем все вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лепка или вязание или конструирование развивает моторику-ребенок лучше учится спокойнее( я учитель)Ну а из личного опыта..Мне было тяжело бегать меж двух огней Слышала от дочери не раз, что я ее отчима люблю больше чем ее..Ох и договаривалась, то с ней то с ним..То есть кроме проблем с разводом и дележкой вам будет очень тяжело выстроить отношения внутри новой семьи..Ну если ваш избранник готов,то пробуйте
Анжелика Новожилова
А любовник-то что говорит?? Он-то хочет, чтобы вы к нему от мужа ушли и жениться на вас потом, или его нынешняя ситуация устраивает?
Анжелика Новожилова
А любовник-то что говорит?? Он-то хочет, чтобы вы к нему от мужа ушли и жениться на вас потом, или его нынешняя ситуация устраивает?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что хочет жениться
Калина Тарасевич
У меня была подобная ситуация... очень понимаю вас... я с мужем осталась, и кажется, он это оценил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем